Я рассуждал, почему женщинам не нравится, когда их мужья играют в игры. Пришел к простому объяснению: когда женщина занимается домашними делами, то ей хочется, чтобы мужчина пришел ей на помощь, просто составил ей компанию, а не был отстраненным наблюдателем. Если мужчина играет и получает удовольствие от процесса, то женщина будет считать себя обделенной. Как же так, я тоже хочу получать удовольствие, а не заниматься рутиной.
Сами женщины редко играют в игры, потому что это активное развлечение. Больше женщинам нравится смотреть сериалы или фильмы, в общем, вести пассивный отдых. Пассивный, потому что женщины уработались по дому. Почему женщина урабатывается? Потому что мужик не помогал с бытом.
Помогайте своим женщинам с готовкой и уборкой, а потом со спокойной душой запускайтесь в бой.
Однако, есть такие женщины, которые не хотят, чтобы мужчина делал что-то по дому из "её обязанностей". Они делят занятия на мужские и женские. Если дома есть чем заняться мужчине, то она спокойно отнесётся к тому, что муж сел поиграть вечером. Но если мужских дел нет, а муж сел поиграть, то ждите скандал.







.jpg)







.jpg)

.jpg)








.jpg)




.jpg)


.jpg)
.jpg)
/1619459346739_small.jpg)









.jpg)

.jpg)










.jpg)




Да потому что когда взрослый мужик лет 30-40 гоняет чертей по экрану это кринж ебаный, игры для додиков
Комментарий №977307 R0 ответить 13 Июня, 2026 12:10 Ответы:>>977312 >>977355 >>977370 >>977662 >>977889 >>977903 >>978104 '