ну наконец-то у нас как в Америке!
Кадры задержания негра с пострелушками
Кадры задержания негра с пострелушками
>>977048 как в Америке!
в Америке он бы сразу получил обойму найнмила в контур центра массы, а вна рашке мусора выцеливают по ножкам-веточкам, пока субъект делает танцуй-танцуй
>>977075 это понятно, мы и так в курсе, один Джордж Флойд чего стоит.
Тут дело в другом, что в России негры появились. Причем такие же отмороженные, прямо как в пиндостане.
>>977099 Тут дело в другом, что в России негры появились. Причем такие же отмороженные, прямо как в пиндостане.
Только в пиндостане ты негра завалишь, а в рахе писю пососешь...
>>977099 что в России негры появились.
да в моей мухосрани они давно, еще с 90-х и их все больше с каждым годом, я уже писал годы назад как видал в автобусе страшного негра, похожего на этого Флойда, мне вообще так страшно было просто пиздец, он мог спокойно достать свою наверное огроменную пипирку и начать ебать всех в жопу направо и налево и все стояли бы и думали лишь бы не их
>>977102 Только в пиндостане ты негра завалишь, а в рахе писю пососешь...
В пиндостане скорее негр тебя завалит, а ты писю пососёшь - БЛМ и ЛГБТ во все поля. Не то чтобы я осуждал сосание темнокожых хуйцов, некоторые весьма недурственны.
>>977075 в Америке он бы сразу получил обойму найнмила в контур центра массы, а вна рашке мусора выцеливают по ножкам-веточкам, пока субъект делает танцуй-танцуй
Ну он же не русский гой а аж целый негр . Русского гойя еврейская полиция пукина быстро пристрелила бы
>>977141 где ты видел евреев среди российских ментов, жидошиз?
Комментарий №977143 R0 ответить 12 Июня, 2026 19:19 Ответы:>>977158 '
>>977048
Я не понимаю, у ментов что, холостые заряжены? Почему с негра кровь не хлещет во все стороны как из пробитого ведра? Столько патронов выпустили - а негру похуй, он как шел так и идет, тем более даже задом наперед, любой давным давно бы свалился уже
>>977143 жидошиза ты в зеркале видишь. А еще в зенки ебешься раз не видишь их
Комментарий №977158 R0 ответить 12 Июня, 2026 20:42 '
>>977149 Столько патронов выпустили - а негру похуй
наверное, менты промазали много раз по ногам. И били не по коленям.
Знаете, с простреленными коленями негр бы далеко не ушел, сразу бы упал на землю в позе эмбриона.
>>977048 как в Америке!
Комментарий №977074 ответить 12 Июня, 2026 17:04 'в лифоне, трап тож