Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

ну наконец-то у нас как в Америке!


Кадры задержания негра с пострелушками

Тред №977048 ответить(14) 12 Июня, 2026 14:44   Ответы:>>977074 >>977075 >>977149 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>977048 как в Америке!

в лифоне, трап тож

Комментарий №977074 ответить 12 Июня, 2026 17:04 '

>>977048 как в Америке!

в Америке он бы сразу получил обойму найнмила в контур центра массы, а вна рашке мусора выцеливают по ножкам-веточкам, пока субъект делает танцуй-танцуй

Комментарий №977075 R0 ответить 12 Июня, 2026 17:09   Ответы:>>977099 >>977141 '

>>977075 это понятно, мы и так в курсе, один Джордж Флойд чего стоит.

Тут дело в другом, что в России негры появились. Причем такие же отмороженные, прямо как в пиндостане.

Комментарий №977099 R0 ответить 12 Июня, 2026 18:10   Ответы:>>977111 '

>>977099 Тут дело в другом, что в России негры появились. Причем такие же отмороженные, прямо как в пиндостане.

Только в пиндостане ты негра завалишь, а в рахе писю пососешь...

Комментарий №977102 ответить 12 Июня, 2026 18:20   Ответы:>>977118 '

За мужика матвеева!

Комментарий №977107 ответить 12 Июня, 2026 18:27 '

>>977099 что в России негры появились.

да в моей мухосрани они давно, еще с 90-х и их все больше с каждым годом, я уже писал годы назад как видал в автобусе страшного негра, похожего на этого Флойда, мне вообще так страшно было просто пиздец, он мог спокойно достать свою наверное огроменную пипирку и начать ебать всех в жопу направо и налево и все стояли бы и думали лишь бы не их

Комментарий №977111 R0 ответить 12 Июня, 2026 18:30 '

Сторожух олдфак 1994

>>977102 Только в пиндостане ты негра завалишь, а в рахе писю пососешь...

В пиндостане скорее негр тебя завалит, а ты писю пососёшь - БЛМ и ЛГБТ во все поля. Не то чтобы я осуждал сосание темнокожых хуйцов, некоторые весьма недурственны.

Комментарий №977118 R0 ответить 12 Июня, 2026 18:37   Ответы:>>977127 >>977131 '

Путяга водка клей краска хмурый соли для ванн

Комментарий №977119 R0 ответить 12 Июня, 2026 18:38 '

>>977118
Кто о чем, а будка о хуях

Комментарий №977127 R0 ответить 12 Июня, 2026 18:53 '

>>977118 и чего блм и лгбт кому сделают?

Комментарий №977131 R0 ответить 12 Июня, 2026 19:01 '

>>977075 в Америке он бы сразу получил обойму найнмила в контур центра массы, а вна рашке мусора выцеливают по ножкам-веточкам, пока субъект делает танцуй-танцуй
Ну он же не русский гой а аж целый негр . Русского гойя еврейская полиция пукина быстро пристрелила бы

Комментарий №977141 R0 ответить 12 Июня, 2026 19:17   Ответы:>>977143 '

>>977141 где ты видел евреев среди российских ментов, жидошиз?

Комментарий №977143 R0 ответить 12 Июня, 2026 19:19   Ответы:>>977158 '

>>977048
Я не понимаю, у ментов что, холостые заряжены? Почему с негра кровь не хлещет во все стороны как из пробитого ведра? Столько патронов выпустили - а негру похуй, он как шел так и идет, тем более даже задом наперед, любой давным давно бы свалился уже

Комментарий №977149 R0 ответить 12 Июня, 2026 19:49   Ответы:>>977249 '

>>977143 жидошиза ты в зеркале видишь. А еще в зенки ебешься раз не видишь их

Комментарий №977158 R0 ответить 12 Июня, 2026 20:42 '

>>977149 Столько патронов выпустили - а негру похуй
наверное, менты промазали много раз по ногам. И били не по коленям.
Знаете, с простреленными коленями негр бы далеко не ушел, сразу бы упал на землю в позе эмбриона.

Комментарий №977249 R0 ответить 13 Июня, 2026 08:30 '