Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Дима

Официально заявляю, что в связи с кризисной ситуацией с завтрашнего дня я начинаю снова просить на едушку.

Тред №976580 ответить(23) 11 Июня, 2026 16:17   Ответы:>>976700 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Бля я тоже хотел начать просить на едушку. На работу не устроился, деньги пробухал, проел, теперь хуй без соли доедаю

Комментарий №976581 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:18 '

Так вам и надо, паразиты и асоциальные элементы! Мимоработяга.

Комментарий №976583 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:21   Ответы:>>976602 '

Вам работники не надо?

Комментарий №976600 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:34 '

Не поверите, я тоже хотел просить на едушку, но передумал. Хотел просить, в частности, на чебуреки из пятерочки или КБ.

Комментарий №976601 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:35   Ответы:>>976607 '

>>976583 Меня, например, никуда не берут, я же в СИЗО сидел, мамка заяву написала, ну, вы эту историю знаете. И про батю-долбоеба, который меня пиздилю Психика по пизде поехала, не могу в социуме адаптироваться.

Комментарий №976602 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:36  ОП     Ответы:>>976604 >>976608 '

>>976602 А на съемочной площадке кривляться перед толпой у тебя социофобии нет?

Комментарий №976604 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:37   Ответы:>>976612 >>976614 '

>>976601 Не поверите
Я не верю!

Комментарий №976607 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:38 '

>>976602 ну, вы эту историю знаете.
Про чупачупс? Да припоминаю такую.

Комментарий №976608 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:39 '

Тоже денег нет нихуй, приходится едушку вместо пива покупать. Пиво пить в доволь не могу, вот до чего Дыр Палыч страну довел!

Комментарий №976611 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:41 '

>>976604 Кривляться и семёнить.

Комментарий №976612 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:42 '

В тредах семенит админ.
И многие треды постит админ.

Админ, не стыдно?

Комментарий №976613 ответить 11 Июня, 2026 16:43   Ответы:>>976616 '

>>976604 Я занимаюсь саморазвитием в процессе. А так ссу постоянно, конечно.

Комментарий №976614 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:46  ОП     Ответы:>>976626 >>976652 '

>>976613 Да этот унылый клоун больше нихуя, кроме кривляния, не умеет. Одно слово - чичепук. А так как это ты и есть, сосни хуйца и лезь под шконку.

Комментарий №976616 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:48 '

.

Комментарий №976626 R0 ответить 11 Июня, 2026 17:21 '

>>976626 Конкуренты обрушили цены. Пришлось продать яхту, и переехать из Монако обратно на Тарханскую.

Комментарий №976639 R0 ответить 11 Июня, 2026 18:16  ОП     Ответы:>>976650 '

>>976639 золотые слова!

Комментарий №976650 ответить 11 Июня, 2026 18:31 '

Донецк-кум

>>976614 Я занимаюсь саморазвитием в процессе
Хуи что ли сосешь? Никто тебе не даст на едушку. Просто потому, что ты пидор. И я ссал в ебало тебе, твоей мамке и твоей блядине-натрахе.

Комментарий №976652 ответить 11 Июня, 2026 18:35   Ответы:>>976656 '

>>976652 Фальстарт. Я ещё просить не начинал, а ты уже порвался.

Комментарий №976656 R0 ответить 11 Июня, 2026 18:50  ОП     Ответы:>>976675 '

>>976656 Да это чичепук. Агрится, потому что сам выпрашивал тут на едушку и хостинг, и ему никто не давал. И его мамку тоже ебут, вот я например регулярно это делаю. А этот пидор нет чтобы за нас обоих порадоваться, так ещё сильнее в истерике бьётся!

Комментарий №976675 R0 ответить 11 Июня, 2026 19:09   Ответы:>>976680 '

.

Комментарий №976680 R0 ответить 11 Июня, 2026 19:14 '

>>976680 Кривляйся и семёнь.

Комментарий №976681 R0 ответить 11 Июня, 2026 19:15 '

.

Комментарий №976700 R0 ответить 11 Июня, 2026 19:44 '

Тру-хиккан 2009

>>976700 Работа для, социоблядков. Туда ли ты зашёл, петушок?

Комментарий №976716 R0 ответить 11 Июня, 2026 20:50 '