Дима
Официально заявляю, что в связи с кризисной ситуацией с завтрашнего дня я начинаю снова просить на едушку.
Тред №976580 ответить(23) 11 Июня, 2026 16:17 Ответы:>>976700 | В избранное'
Официально заявляю, что в связи с кризисной ситуацией с завтрашнего дня я начинаю снова просить на едушку.
Тред №976580 ответить(23) 11 Июня, 2026 16:17 Ответы:>>976700 | В избранное'
Так вам и надо, паразиты и асоциальные элементы! Мимоработяга.
Комментарий №976583 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:21 Ответы:>>976602 '
Не поверите, я тоже хотел просить на едушку, но передумал. Хотел просить, в частности, на чебуреки из пятерочки или КБ.
Комментарий №976601 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:35 Ответы:>>976607 '
>>976583 Меня, например, никуда не берут, я же в СИЗО сидел, мамка заяву написала, ну, вы эту историю знаете. И про батю-долбоеба, который меня пиздилю Психика по пизде поехала, не могу в социуме адаптироваться.
Комментарий №976602 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:36 ОП Ответы:>>976604 >>976608 '
>>976602 А на съемочной площадке кривляться перед толпой у тебя социофобии нет?
Комментарий №976604 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:37 Ответы:>>976612 >>976614 '
>>976602 ну, вы эту историю знаете.
Про чупачупс? Да припоминаю такую.
Тоже денег нет нихуй, приходится едушку вместо пива покупать. Пиво пить в доволь не могу, вот до чего Дыр Палыч страну довел!
Комментарий №976611 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:41 'В тредах семенит админ.
И многие треды постит админ.
Админ, не стыдно?
>>976604 Я занимаюсь саморазвитием в процессе. А так ссу постоянно, конечно.
Комментарий №976614 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:46 ОП Ответы:>>976626 >>976652 '
>>976613 Да этот унылый клоун больше нихуя, кроме кривляния, не умеет. Одно слово - чичепук. А так как это ты и есть, сосни хуйца и лезь под шконку.
Комментарий №976616 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:48 '
>>976626 Конкуренты обрушили цены. Пришлось продать яхту, и переехать из Монако обратно на Тарханскую.
Комментарий №976639 R0 ответить 11 Июня, 2026 18:16 ОП Ответы:>>976650 '
>>976614 Я занимаюсь саморазвитием в процессе
Хуи что ли сосешь? Никто тебе не даст на едушку. Просто потому, что ты пидор. И я ссал в ебало тебе, твоей мамке и твоей блядине-натрахе.
>>976652 Фальстарт. Я ещё просить не начинал, а ты уже порвался.
Комментарий №976656 R0 ответить 11 Июня, 2026 18:50 ОП Ответы:>>976675 '
>>976656 Да это чичепук. Агрится, потому что сам выпрашивал тут на едушку и хостинг, и ему никто не давал. И его мамку тоже ебут, вот я например регулярно это делаю. А этот пидор нет чтобы за нас обоих порадоваться, так ещё сильнее в истерике бьётся!
Комментарий №976675 R0 ответить 11 Июня, 2026 19:09 Ответы:>>976680 '
>>976700 Работа для, социоблядков. Туда ли ты зашёл, петушок?
Комментарий №976716 R0 ответить 11 Июня, 2026 20:50 '
Бля я тоже хотел начать просить на едушку. На работу не устроился, деньги пробухал, проел, теперь хуй без соли доедаю
Комментарий №976581 R0 ответить 11 Июня, 2026 16:18 '