Скрываю треды сторожучки, не читая. Унылее говна нет.
Тред №976472 ответить(5) 11 Июня, 2026 10:46 Ответы:>>976474 >>976476 >>976479 | В избранное'
Скрываю треды сторожучки, не читая. Унылее говна нет.
Тред №976472 ответить(5) 11 Июня, 2026 10:46 Ответы:>>976474 >>976476 >>976479 | В избранное'
>>976472 Скрываю треды сторожучки
Ну кстати не скажи. Про пердеж будка нормально пишет. Информативно, интересно, зажигательно. Я даже пару раз перднул прочитав его пост.
>>976472 Скрываю треды сторожучки, не читая
Ты многого себя лишаешь, братишка. Треды Сторожуха наполнены глубокими смыслами. Они не всегда понятны непосвященным, но в них содержатся скрытые тригеры и сигналы, которые заставляют их записываться на подкорку. И создается накопительный эффект - после прочтения какого-то их количества, сознание вдруг расширяется, и ты начинаешь совершенно иначе воспринимать Мир.
С твоих глаз словно спадает пелена, а с твоих ног оковы. Ты словно бы паришь в радостной, светящейся пустоте, слыша райскую музыку сфер. Тебя наполняет мудрость, любовь и Знание. Истинное Знание, не имеющее ровно никакого отношения к приземленным описаниям этого мира наукой.
Это радость. Это блаженство. Биение самой Жизни в его первозданном великолепии.
Сат чит ананда.
>>976479 Великолепный самоподдув.
Комментарий №976483 ответить 11 Июня, 2026 11:25 Ответы:>>976493 '
>>976483 Великолепный самоподдув.
Согласен, коллега!
Сторожух 232
>>976472 Скрываю треды сторожучки, не читая
Комментарий №976474 ответить 11 Июня, 2026 11:03 'Правильно делаешь. Если ты начнешь читать мои треды, твой крохотный мозг может взорваться от перенапряжения. Я настолько выше вас интеллектуально, что вообще не вижу вас.
Вы пытаетесь меня оскорбить, но это равнозначно тому, что Меня пытался бы оскорбить муравей, сидящий на моем ботинке. Я едва различаю вас с той высоты, на которой нахожусь.
Можешь скрыть это сообщение, ты для меня не существуешь.