Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Село-кум

Дохлая ворона на дороге. Это плохой знак.

Тред №946660 ответить(98) 20 Апреля, 2026 13:35   Ответы:>>946680 >>946732 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>946822 Думаю, надо было две таких брать.

Комментарий №946825 ответить 20 Апреля, 2026 16:51 '

>>946820

Комментарий №946873 ответить 20 Апреля, 2026 18:06 '

Это я справа

Комментарий №946877 R0 ответить 20 Апреля, 2026 18:07  ОП   '

Как ты надоел ублюдок тупой, искренне желаю что бы тебя в мясорубку затянуло

Комментарий №946953 R0 ответить 20 Апреля, 2026 19:00   Ответы:>>946957 '

>>946953 не нравится - иди нахуй. Моя борда.

Комментарий №946957 R0 ответить 20 Апреля, 2026 19:04  ОП     Ответы:>>946958 '

>>946957 Так их, малой. Я погнал в пятёрочку за говяжьими анусами, ты за старшего остаёшься.

Комментарий №946958 R0 ответить 20 Апреля, 2026 19:06   Ответы:>>946965 '

>>946958 сходил, пидор?

Комментарий №946965 R0 ответить 20 Апреля, 2026 19:15  ОП   '

>>946817 на мясокомбинате Велес пиво варят?

Комментарий №946986 R0 ответить 20 Апреля, 2026 19:40 '

>>946677 внатуре мясокомбинат Велес!

Комментарий №946990 R0 ответить 20 Апреля, 2026 19:42 '

>>946762 Моя кровать крайняя слева.

На ней круглые шишки по углам, к ним очень удобно привязывать верёвки.

Комментарий №947376 R0 ответить 21 Апреля, 2026 11:51   Ответы:>>947378 '

>>947376 На ней круглые шишки по углам
Они почему-то в говне!

Комментарий №947378 R0 ответить 21 Апреля, 2026 11:53 '

>>946817 Не ну вот в эту точно нассали.

Комментарий №947379 R0 ответить 21 Апреля, 2026 12:01 '

Устал сегодня малята

Комментарий №947499 R0 ответить 21 Апреля, 2026 15:59  ОП   '

>>947499 Устал сегодня малята

гоу за пивандриком для расслабления и восстановления душевных сил

Комментарий №947501 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:01   Ответы:>>947504 '

>>947501 ща, погодь

Комментарий №947504 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:03  ОП     Ответы:>>947506 '

>>947504 Владик, расскажи про мужика, который использует в постели пододеяльник и носит белую рубашку с чёрными брюками!

Комментарий №947506 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:04   Ответы:>>947516 '

>>947506 он зумер, чуть младше меня, а который в белой рубашке ходит я хз кто ходит

Комментарий №947516 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:14  ОП     Ответы:>>947523 '

Сейчас полежу, а то у меня кровь из носа пошла, и потом начну припивать. Купил сибирскую корону лайм.

Комментарий №947519 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:15  ОП     Ответы:>>947540 '

>>947516 Не хочешь с ним начать непринуждённое общение? Подружиться? Может и сам перестанешь чуханом быть!

Комментарий №947523 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:17 '

>>947519 Купил сибирскую корону лайм.

Очень годный пивандос! Справно-православный! Пролапсовым не отведать!

Комментарий №947524 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:18 '

>>947524 я бы это назвал корона курильщика

Комментарий №947533 ответить 21 Апреля, 2026 16:28  ОП   '

Вот такое у меня на закусочку. Думаешь эти палочки, внутри какая-то хуйня, как знаете, в вафлях внутри коричневая

Комментарий №947534 ответить 21 Апреля, 2026 16:30  ОП   '

>>947533 Надеюсь, ты хотя бы три таких взял, а лучше пять.

Комментарий №947536 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:32   Ответы:>>947539 '

Кстати сегодня у нас была выбраковка, привозили всяких больных, хромых косых, старых свиней. Смотрю, из клеток выгоняют поросят, а у них пролапсы! Топают, а на жопах на месте ануса у них розочка.
Ну и кстати посмотрел как выгоняют из клеток свиней. Залазят вовнутрь, пиздят током чтобы они шли в нужном направлении. Другой чел бьёт палкой по полу, по стенам, свиньям по жопам, по бокам, ногам, чтобы они быстрее шли. Загоняли в загоны, они тесные капец, там у свиней начиналась давка, они верещали как резаные. И ещё сегодня привезли троих барашков, один был полудохлый, начальник мне приказал отрезать ему башку. Ну я и отрезал, потом ещё его разделывал.
Знаете что мне всё это напомнило? Книгу Реструкт Максима Марцинкевича. Там всё так же, только среди людей. Свиньи - зеки, новоприбывшие с этапа, а работники убойного цеха - козлы. В реструкте всё так и было, и ещё козлы до полусмерти пизди зеков, ещё палками били по жопам, так что все зеки становились черножопые. Делалось это чтобы сломать зеков, чтобы у них не возникало желания мурчать, то есть блатовать

Комментарий №947538 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:36  ОП     Ответы:>>947548 '

>>947536 нет, одну взял. Не хочу напиваться

Комментарий №947539 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:37  ОП   '

>>947519 у меня кровь из носа пошла, и потом начну припивать
Селюк, астанавися! У тебя давление скачет, сосуды ни в пизду, а ты бухаешь! Ты же откинешься, тебя казах и зумер в шпарчан закинут и мамке не скажут!

Комментарий №947540 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:39   Ответы:>>947542 '

>>947540 У тебя давление скачет

Это всё из-за работы на пидорском шпарчане. Мне там жарко, а ещё в таких условиях надо быстро шевелиться, физически трудиться. А у меня сердце слабое, мне реально тяжко. В один из дней упаду в обморок прямо в шпарчан, в кипяток, и сварюсь вместе со свиньями

Комментарий №947542 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:42  ОП     Ответы:>>947545 '

>>947542 Так не работай на зашкварчане, возвращайся в свинорезку!

Комментарий №947545 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:53   Ответы:>>947546 '

>>947545 ладно анонче, не торопись, ещё 2 забоя отработаю, и потом может уволюсь, ебал я в рот свиней забивать, надоели

Комментарий №947546 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:55  ОП   '

>>947538 Книгу Реструкт Максима Марцинкевича.
Про петухов там было что-то?

Комментарий №947548 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:58   Ответы:>>947550 '

>>947548 тесак рассказывал про петухов, но подробно их не описывал, рассказывал кулстори как сидел на СИМе (посёлок такой, расшифровывается Сталинские Исправительные Места) и там начальник набухался, доебался до Тесака, чё-то хотел на него замахнуться, тот увернулся, и начальник упал в грязь. Начальник подозвал петуха, есть на зонах специально дрессированные петухи, обученные на то чтобы людей опускать, и приказал опустить тесака, проведя ему по губам. Тесак упал на землю, еблом упёрся в землю, пьяный начальник залез на него и пытался поднять, ничего не вышло. Вот такая история, хз пиздёж или нет, может тесак реально был петухом

Комментарий №947550 R0 ответить 21 Апреля, 2026 17:02  ОП     Ответы:>>947636 '

>>947550 может тесак реально был петухом

да он даже умер как настоящий петух, ты лучше расскажи как твои сокамерники пердят по ночам, вонюче или как

Комментарий №947636 R0 ответить 21 Апреля, 2026 19:01 '
Страницы: 1 2