Село-кум
Дохлая ворона на дороге. Это плохой знак.
Тред №946660 ответить(98) 20 Апреля, 2026 13:35 Ответы:>>946680 >>946732 | В избранное'
Дохлая ворона на дороге. Это плохой знак.
Тред №946660 ответить(98) 20 Апреля, 2026 13:35 Ответы:>>946680 >>946732 | В избранное'
Как ты надоел ублюдок тупой, искренне желаю что бы тебя в мясорубку затянуло
Комментарий №946953 R0 ответить 20 Апреля, 2026 19:00 Ответы:>>946957 '
>>946953 не нравится - иди нахуй. Моя борда.
Комментарий №946957 R0 ответить 20 Апреля, 2026 19:04 ОП Ответы:>>946958 '
>>946957 Так их, малой. Я погнал в пятёрочку за говяжьими анусами, ты за старшего остаёшься.
Комментарий №946958 R0 ответить 20 Апреля, 2026 19:06 Ответы:>>946965 '
>>946762 Моя кровать крайняя слева.
На ней круглые шишки по углам, к ним очень удобно привязывать верёвки.
>>947376 На ней круглые шишки по углам
Они почему-то в говне!
>>947499 Устал сегодня малята
гоу за пивандриком для расслабления и восстановления душевных сил
>>947504 Владик, расскажи про мужика, который использует в постели пододеяльник и носит белую рубашку с чёрными брюками!
Комментарий №947506 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:04 Ответы:>>947516 '
>>947506 он зумер, чуть младше меня, а который в белой рубашке ходит я хз кто ходит
Комментарий №947516 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:14 ОП Ответы:>>947523 '
Сейчас полежу, а то у меня кровь из носа пошла, и потом начну припивать. Купил сибирскую корону лайм.
Комментарий №947519 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:15 ОП Ответы:>>947540 '
>>947516 Не хочешь с ним начать непринуждённое общение? Подружиться? Может и сам перестанешь чуханом быть!
Комментарий №947523 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:17 '
>>947519 Купил сибирскую корону лайм.
Очень годный пивандос! Справно-православный! Пролапсовым не отведать!
Вот такое у меня на закусочку. Думаешь эти палочки, внутри какая-то хуйня, как знаете, в вафлях внутри коричневая
Комментарий №947534 ответить 21 Апреля, 2026 16:30 ОП '
>>947533 Надеюсь, ты хотя бы три таких взял, а лучше пять.
Комментарий №947536 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:32 Ответы:>>947539 '
Кстати сегодня у нас была выбраковка, привозили всяких больных, хромых косых, старых свиней. Смотрю, из клеток выгоняют поросят, а у них пролапсы! Топают, а на жопах на месте ануса у них розочка.
Ну и кстати посмотрел как выгоняют из клеток свиней. Залазят вовнутрь, пиздят током чтобы они шли в нужном направлении. Другой чел бьёт палкой по полу, по стенам, свиньям по жопам, по бокам, ногам, чтобы они быстрее шли. Загоняли в загоны, они тесные капец, там у свиней начиналась давка, они верещали как резаные. И ещё сегодня привезли троих барашков, один был полудохлый, начальник мне приказал отрезать ему башку. Ну я и отрезал, потом ещё его разделывал.
Знаете что мне всё это напомнило? Книгу Реструкт Максима Марцинкевича. Там всё так же, только среди людей. Свиньи - зеки, новоприбывшие с этапа, а работники убойного цеха - козлы. В реструкте всё так и было, и ещё козлы до полусмерти пизди зеков, ещё палками били по жопам, так что все зеки становились черножопые. Делалось это чтобы сломать зеков, чтобы у них не возникало желания мурчать, то есть блатовать
>>947536 нет, одну взял. Не хочу напиваться
Комментарий №947539 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:37 ОП '
>>947519 у меня кровь из носа пошла, и потом начну припивать
Селюк, астанавися! У тебя давление скачет, сосуды ни в пизду, а ты бухаешь! Ты же откинешься, тебя казах и зумер в шпарчан закинут и мамке не скажут!
>>947540 У тебя давление скачет
Это всё из-за работы на пидорском шпарчане. Мне там жарко, а ещё в таких условиях надо быстро шевелиться, физически трудиться. А у меня сердце слабое, мне реально тяжко. В один из дней упаду в обморок прямо в шпарчан, в кипяток, и сварюсь вместе со свиньями
>>947542 Так не работай на зашкварчане, возвращайся в свинорезку!
Комментарий №947545 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:53 Ответы:>>947546 '
>>947545 ладно анонче, не торопись, ещё 2 забоя отработаю, и потом может уволюсь, ебал я в рот свиней забивать, надоели
Комментарий №947546 R0 ответить 21 Апреля, 2026 16:55 ОП '
>>947538 Книгу Реструкт Максима Марцинкевича.
Про петухов там было что-то?
>>947548 тесак рассказывал про петухов, но подробно их не описывал, рассказывал кулстори как сидел на СИМе (посёлок такой, расшифровывается Сталинские Исправительные Места) и там начальник набухался, доебался до Тесака, чё-то хотел на него замахнуться, тот увернулся, и начальник упал в грязь. Начальник подозвал петуха, есть на зонах специально дрессированные петухи, обученные на то чтобы людей опускать, и приказал опустить тесака, проведя ему по губам. Тесак упал на землю, еблом упёрся в землю, пьяный начальник залез на него и пытался поднять, ничего не вышло. Вот такая история, хз пиздёж или нет, может тесак реально был петухом
Комментарий №947550 R0 ответить 21 Апреля, 2026 17:02 ОП Ответы:>>947636 '
>>947550 может тесак реально был петухом
да он даже умер как настоящий петух, ты лучше расскажи как твои сокамерники пердят по ночам, вонюче или как
>>946822 Думаю, надо было две таких брать.
Комментарий №946825 ответить 20 Апреля, 2026 16:51 '