Позитивного контента тред
Джентльмены, хотелось бы обратиться к вам с вопросом. Многие из вас критикуют местный контент, жалуясь, что на глагне одно говно - очередные сексуахи, ебля русских мамок от сиониста, говноедушка и разборки чатодебилов, мыслеформы нергала. Это то, чего мы не хотим.
А чего мы хотим? - вот мой вопрос из зала. Хотелось бы услышать конструктивные пожелания. Какие именно темы вы считаете достойными для обсуждения на Апачане?
Заранее признателен за содержательные ответы. Бочку делаю, хуи не сосал.
































/1619374468524_small.jpg)

/1619503238706_big.jpg)










.jpg)

.jpg)
>>934785 А чего мы хотим?
Комментарий №934786 R0 ответить 31 Марта, 2026 08:34 'Я бы хотел послушать охуительные истории про говно и еблю. Смотреть фоточки разных городов СНГ-говника. Подискутировать на темы, неинтересные нормисам.
Однако, проблема не в том, что на апачане нет годных тредов, а в том, что контингенту они неинтересны. Они хотят сраться из-за политики, как бабки на лавке. Они хотят сексуах, они хотят постить едушку. Они хотят ловить гандораза и малдораза, хз кто это и сколько их. Пидоры!