Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Позитивного контента тред

Джентльмены, хотелось бы обратиться к вам с вопросом. Многие из вас критикуют местный контент, жалуясь, что на глагне одно говно - очередные сексуахи, ебля русских мамок от сиониста, говноедушка и разборки чатодебилов, мыслеформы нергала. Это то, чего мы не хотим.
А чего мы хотим? - вот мой вопрос из зала. Хотелось бы услышать конструктивные пожелания. Какие именно темы вы считаете достойными для обсуждения на Апачане?
Заранее признателен за содержательные ответы. Бочку делаю, хуи не сосал.

Тред №934785 ответить(47) 31 Марта, 2026 08:25   Ответы:>>934786 >>934788 >>934790 >>934791 >>934800 >>934857 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>934785 А чего мы хотим?
Я бы хотел послушать охуительные истории про говно и еблю. Смотреть фоточки разных городов СНГ-говника. Подискутировать на темы, неинтересные нормисам.

Однако, проблема не в том, что на апачане нет годных тредов, а в том, что контингенту они неинтересны. Они хотят сраться из-за политики, как бабки на лавке. Они хотят сексуах, они хотят постить едушку. Они хотят ловить гандораза и малдораза, хз кто это и сколько их. Пидоры!

Комментарий №934786 R0 ответить 31 Марта, 2026 08:34 '

>>934785 А чего мы хотим


Я хочу мировую революцию и покурить

Комментарий №934788 R0 ответить 31 Марта, 2026 08:38   Ответы:>>934789 '

>>934788 Так покури, кто тебе не даёт?

Комментарий №934789 R0 ответить 31 Марта, 2026 08:39   Ответы:>>934822 '

>>934785 на глагне то , что публика хочет . Что понятно любому дураку,. Иначе бы это не обсуждалось

Комментарий №934790 R0 ответить 31 Марта, 2026 08:39 '

>>934785 Мне нравятся треды с серьезным содержанием - говно, пердеж и гомоебля.
Охуительно нравился тред где будка рассказывал про грибы и прочие вещества.
Политсрачи терпеть не могу и спасибо модерасту, что он сливает их в парашу.

Комментарий №934791 R0 ответить 31 Марта, 2026 08:39 '

Сторожух. Олдфаг с 2011г.

Мне бы хотелось видеть больше тредов с обсуждением вопросов гей-культуры. Без петросянства и мразиш-рандома.

Комментарий №934793 ответить 31 Марта, 2026 08:42   Ответы:>>934796 '

>>934793 Мне бы хотелось видеть больше тредов с обсуждением вопросов гей-культуры
Мне тоже, сладкий!

Комментарий №934796 ответить 31 Марта, 2026 08:47   Ответы:>>935175 '

Думаю все согласятся что нужно больше тредов типа клей-водка-ПТУ нахуйбля и про еблю собак иншалла.

Комментарий №934798 R0 ответить 31 Марта, 2026 08:52   Ответы:>>934799 >>934809 '

>>934798

нет, не все согласятся с таким говном

Комментарий №934799 R0 ответить 31 Марта, 2026 08:55 '

>>934785 Бочку делаю, хуи не сосал
Ты явно зашел не туда, сладенький!

Комментарий №934800 R0 ответить 31 Марта, 2026 08:56 '

А мне нравятся треды про едушку, мысли нергала, сексуах. Вполне годнота. Да и сионист иногда выдаёт очень смешные треды.

Комментарий №934801 R0 ответить 31 Марта, 2026 09:00   Ответы:>>934811 '

>>934798 Думаю все согласятся что нужно больше тредов типа клей-водка-ПТУ нахуйбля и про еблю собак иншалла.
У меня смешанное отношение к этим тредам. С одной стороны, они абсолютно бессодержательны. С другой - постоянство ГОП-куна вызывает уважение иншалла. И как ни странно, меня они иногда реально смешат.
Много их не надо, но время от времени можно. Они уже стали на неборде традицией. Если их не будет совсем, то это как приехать в Нью-Йорк и обнаружить, что нет статуи свободы.

Комментарий №934809 ответить 31 Марта, 2026 09:04  ОП   '

>>934801 А мне нравятся треды про едушку, мысли нергала, сексуах. Вполне годнота. Да и сионист иногда выдаёт очень смешные треды.
Понятно. Ты дебил селюк.

Комментарий №934811 R0 ответить 31 Марта, 2026 09:05 '

А кроме того мерзкая гандосрань должна быть уничтожена !

Комментарий №934812 R0 ответить 31 Марта, 2026 09:05 '

Мне треды Жэндоса заходят. Любо поглядеть, как его хейтерки беснуются и постят гомофотожабы. Интересно понаблюдать за жизнью Селюка. Нравится, когда Гандосрана обливают мочой в его тредах со с справной едушкой.

Комментарий №934816 R0 ответить 31 Марта, 2026 09:10   Ответы:>>934817 >>934818 >>934869 '

>>934816 жэндос бывал в исландии, респект ему

Комментарий №934817 R0 ответить 31 Марта, 2026 09:11 '

>>934816 селюк незаметен

Комментарий №934818 R0 ответить 31 Марта, 2026 09:11 '

>>934817 Так-то он бывал и в Бельгии, и в Польше, и ещё много где.

Комментарий №934820 R0 ответить 31 Марта, 2026 09:13   Ответы:>>934821 '

>>934820 Так-то он бывал и в Бельгии, и в Польше, и ещё много где.
Заебал самопиариться. Тред не про тебя, вниманиеблядь.

Комментарий №934821 R0 ответить 31 Марта, 2026 09:14 '

>>934789

покурил

Комментарий №934822 R0 ответить 31 Марта, 2026 09:14 '

>>934821 Не бугурти, петушок умом слабенький, никогда не бывавший дальше областного центра.

Комментарий №934824 R0 ответить 31 Марта, 2026 09:16   Ответы:>>934825 >>934828 '

>>934824

но я хотя бы в пизде твоей мамаши побывал

Комментарий №934825 R0 ответить 31 Марта, 2026 09:17   Ответы:>>934829 '

>>934824 пошла на хуй, вниманиеблядь

Комментарий №934828 R0 ответить 31 Марта, 2026 09:19 '

>>934825 но я хотя бы в пизде твоей мамаши побывал
А я еще матвейке в рот присовывал.

Комментарий №934829 R0 ответить 31 Марта, 2026 09:20 '

>>934785 кароче понятно.
сказки и рассказики про апачанский народ никому не нужны.
постить их не имеет смысла.
пойду сожгу второй том.

Комментарий №934857 R0 ответить 31 Марта, 2026 10:02   Ответы:>>934860 >>934864 >>934871 >>934948 '

>>934857 тоже мне , гоголь нашелся

Комментарий №934860 R0 ответить 31 Марта, 2026 10:03 '

>>934857 сказки и рассказики про апачанский народ никому не нужны
Почему ты так решил? Это, как раз, один из немногих тредов, котрыый лично мне изрядно доставил. За всех не расписываюсь, но мне зашло.

Комментарий №934864 ответить 31 Марта, 2026 10:06  ОП   '

>>934816 Мне треды Жэндоса заходят.
Интересно понаблюдать за жизнью Селюка.

К тредам Селюка и Жэндоса отношусь нейтрально. Понятно, что оба социопаты, страдают от одиночества и пытаются скомпенсировать его здесь. К тому же, у одного проблемы с алкоголем, а у другого с психикой.
Мне они неинтересны и я их просто скрываю, но если кому-то нравится, то почему нет?

Комментарий №934869 ответить 31 Марта, 2026 10:07  ОП     Ответы:>>934874 '

>>934857 пойду сожгу второй том.
КАк по мне, лучше в том же треде постить.

Комментарий №934871 R0 ответить 31 Марта, 2026 10:10 '

>>934869 они оба алкаши . Просто жендос пока завязался. Ну посмотрим насколько это пока

Комментарий №934874 R0 ответить 31 Марта, 2026 10:11   Ответы:>>934883 '

Такс.. Про политику, разумеется. Про похождение тухов и их вечерние поседелки над дешманским хрючевом, можно все украсить пиздастраданием и работоблядством.

Комментарий №934877 R0 ответить 31 Марта, 2026 10:17   Ответы:>>934879 '

>>934877 Такс.. Про политику, разумеется. Про похождение тухов и их вечерние поседелки над дешманским хрючевом, можно все украсить пиздастраданием и работоблядством.
Тонкая ирония. Оценил

Комментарий №934879 R0 ответить 31 Марта, 2026 10:21  ОП   '

>>934874 они оба алкаши
Наверное. Просто у Жэндоса на этой почве, как мне кажется, наличествуют уже необратимые процессы. А у Селюка это пока еще впереди.

Комментарий №934883 ответить 31 Марта, 2026 10:24  ОП   '

Проблема тредов про еду не в том, что они про еду, а в том что это однообразная хуита которую постят два анона с целью именно похвастаться тухляком перед друг другом, а не пообщаться на тему кулинарии.

А так мне нравятся треды пыльного анона, где он покупает всякие странные штуки или мастерит поебень.

Комментарий №934928 R0 ответить 31 Марта, 2026 11:21   Ответы:>>934932 >>934940 '

>>934928 Проблема тредов про еду не в том, что они про еду, а в том что это однообразная хуита которую постят два анона с целью именно похвастаться тухляком перед друг другом, а не пообщаться на тему кулинарии.
Именно так!

Комментарий №934932 R0 ответить 31 Марта, 2026 11:24  ОП   '

>>934928 два анона
их гораздо больше

Комментарий №934940 R0 ответить 31 Марта, 2026 11:36 '

Меня больше не контент апачана. А то что со смартфона сюда заходить неудобно

Комментарий №934943 ответить 31 Марта, 2026 11:42   Ответы:>>934970 '

>>934857

у тебя еще первый том не догорел, петушок как и твой пердак

Комментарий №934948 R0 ответить 31 Марта, 2026 11:52 '

>>934943 только со смарта и сижу, в Опере надо просто увеличить размер шрифта

Комментарий №934970 ответить 31 Марта, 2026 12:40   Ответы:>>934972 >>934985 >>935000 '

>>934970 в Опере
Ментовской браузер.

Комментарий №934972 R0 ответить 31 Марта, 2026 12:44 '

А мне вот не нравится политика апачана относительно постинга фоток армии мертвецов РФ. Почему удаляют фото распидорашенных ваньюш-дюраков? Это же так весело, смотреть как гниют оккупанты раски-параски, как корчатса в муках и стреляют себе в пустые бошки!
Больше гурятины и расчлененки!

Комментарий №934979 R0 ответить 31 Марта, 2026 12:59   Ответы:>>934983 '

>>934979 Согласен. И фотки дохлой хохлятины тоже удаляют.

Комментарий №934983 R0 ответить 31 Марта, 2026 13:15 '

>>934970 я слоупок и старый маразматик .а как это сделать в телефоне с хрома ? Я не нашёл

Комментарий №934985 R0 ответить 31 Марта, 2026 13:16   Ответы:>>934989 '

>>934985 а как это сделать в телефоне с хрома ?
Заходишь в гуголплей, устанавливаешь Оперу, заходишь в настройки и кликаешь по нужным переключателям

Комментарий №934989 R0 ответить 31 Марта, 2026 13:22 '

>>934970 только со смарта и сижу


просто ты пидор

Комментарий №935000 R0 ответить 31 Марта, 2026 13:30   Ответы:>>935019 '

>>935000 просто ты пидор
Давно ли это на Апачане стало чем-то плохим?

Комментарий №935019 R0 ответить 31 Марта, 2026 14:00 '

Донецк-кхум

Поднимал несколько серьезных социальных тем. Поддержать их почти никто не смог. Все сводилось со стороны местных русских дебилов к политсрачу в духе "сам дурак". В итоге понял, что просто в лоб хуесосить русню веселее и вам так понятнее, такое обращение.

Комментарий №935045 R0 ответить 31 Марта, 2026 14:46   Ответы:>>935095 '

>>935045 несколько серьезных социальных тем

пиздуй на "мама.ру" со своими "социальными темами". Скукота

Комментарий №935095 R0 ответить 31 Марта, 2026 15:53 '

>>934796 ножки ничё так

Комментарий №935175 R0 ответить 31 Марта, 2026 18:33 '