Пиздец блять.
Наркоманы поясните: вот я плотно сидел на мефе последние 2 года (раз в два дня покупал себе грамм, два грамма).В последние 3 месяца начал юзать сперва раз в неделю, потом раз в две, потом раз в месяц.
Сейчас вообще не хочу, хочу только курить сиги и бухать как ебанутый.
Что это такое со мной происходит? Я скоро умру?
А еще дрочу по три раза в день, а то и больше, пока яйца не заболят.



/1619520684857_big.jpg)



/1619520695104_big.jpg)

>>46816
Комментарий №46825 R0 ответить 27 Июля, 2021 20:46 'умрешь конечно, не переживай