Декларация независимости
Я не занимаюсь вайпами, и мирно пишу фельетоны про Моргунова. Я тусуюсь только на апачане и не хамлю анонам, за исключением если это кислотух или его жополизы, ну и боевитые сойбои-правачки.
Но админух требует крови и чинит препятствия в /b/.
Поэтому я объявляю раздел /медиа/ свободным от диктатуры ежовуха. Там мы со сторонниками будем строить независимый раздел и постить Моргунова









лнр кун
Ну и пиздуй пости, evnuh вонючий
Комментарий №42358 ответить 21 Июля, 2021 09:40 '