Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Декларация независимости

Я не занимаюсь вайпами, и мирно пишу фельетоны про Моргунова. Я тусуюсь только на апачане и не хамлю анонам, за исключением если это кислотух или его жополизы, ну и боевитые сойбои-правачки.
Но админух требует крови и чинит препятствия в /b/.
Поэтому я объявляю раздел /медиа/ свободным от диктатуры ежовуха. Там мы со сторонниками будем строить независимый раздел и постить Моргунова

Тред №42357 ответить(11) 21 Июля, 2021 09:39   Ответы:>>42374 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

лнр кун

Ну и пиздуй пости, evnuh вонючий

Комментарий №42358 ответить 21 Июля, 2021 09:40 '

Я такое лично поддерживаю. Вообще при очень большой активности можно было бы создать раздел /lit, в котором можно было бы твои фельетоны читать и наслаждаться сюжетами.

Комментарий №42359 R0 ответить 21 Июля, 2021 09:41 '

Придумай что нибудь другое

Комментарий №42364 ответить 21 Июля, 2021 09:50 '

Рожа моргунова > sage > скрыл. И читать не надо. Хорошо когда ОПик обо всем говорит!

Комментарий №42366 R0 ответить 21 Июля, 2021 09:51   Ответы:>>42373 '

sage

>>42366 Рожа моргунова
Моргунов отличный актер. Но на неборде этот образ зашкварен Гагопетухом.

Комментарий №42373 R0 ответить 21 Июля, 2021 10:03 '

сторожух

>>42357

- Любо? Прокричал атаман.

- Любо , любо! отвечало казачество в один голос.

Ну а что в условиях диктатуры может быть? В стране подавляются таланты. Ну а неборда тоже отражение ментальности страны.

.

Комментарий №42374 ответить 21 Июля, 2021 10:12 '

Рандом "либератник" и "анонимус" по прежнему вне закона. Это важно

Комментарий №42376 ответить 21 Июля, 2021 10:16  ОП   '

sage

Гагух, хуи то сосёшь? Это принципиально!

Комментарий №42377 R0 ответить 21 Июля, 2021 10:20 '

К-к

Лучше перемещайся на Альфачан вместе с фанатами твоих зарисовок о Моргунове.
Да, я буду изредка заходить в ваши треды и писать там "крути постинг моргунофф, хе хе!"
Но вы уж простите меня, я без таких перлов не могу.

Комментарий №42428 R0 ответить 21 Июля, 2021 12:44 '

>>42377 Гагух, хуи то сосёшь? Это принципиально!
Сосу. Это незыблемо.

Комментарий №42439 ответить 21 Июля, 2021 12:55 '

Добро пожаловать на парашу.

Комментарий №42444 R0 ответить 21 Июля, 2021 13:12 '