сторожух
Утром еще раз перечитывал статью Путина об Украине и обнаружил между строк много такого, чего не видел вчера. Как ни крути, а Путин прав. Мы действительно один народ и центром кристаллизации этого народа была, есть и будет Россия. И если этот народ хотят искусственно разделить, натравить одну его часть на другую, то Россия не только может, она просто обязана разумно применять силу для возвращения ситуации в историческое русло.
Сейчас уже понятно, что майдан на Украине продемонстрировал полную несостоятельность посаженной заокеанскими кураторами власти. Либеральные ценности на поверку оказались просто механизмом ограбления народа. И теперь, когда эту территорию (страной это назвать уже нельзя) пытаются превратить в проект "антироссия", мы имеем полное право отстаивать жизненные интересы нашего народа. Живущего как в России, так на Украине и в Белоруссии.
.


































Был когда то :(
Комментарий №42332 ответить 21 Июля, 2021 08:52 '