Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Почему никто из пидорах не може произнести слово "земля" по английски не фыркая как пидорский кот брызжущий слюной?

Тред №41877 ответить(10) 20 Июля, 2021 19:24| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

може
сажи хохлу

Комментарий №41887 R0 ответить 20 Июля, 2021 19:30 '

Пидорахи после бырла вообще только хрюкают и мычат

Комментарий №41888 R0 ответить 20 Июля, 2021 19:31 '

ОП, хуи-то сосешь?

Комментарий №41892 R0 ответить 20 Июля, 2021 19:39 '

>>41892
Да.

Комментарий №41893 R0 ответить 20 Июля, 2021 19:44   Ответы:>>41911 '

мы не фыркаем а рычим! Америка скоро развалится, они отстающие. Весь мир ополчился против России. Проект АНТИРОССИЯ! понимаешь? Они завидуют нашему богатству. Ты новый самолет видел? то то же

Комментарий №41895 R0 ответить 20 Июля, 2021 19:48 '

>>41893
>>41892
Да.

Понятно. Ты пидор, как и все либерахи.

Комментарий №41911 R0 ответить 20 Июля, 2021 20:12 '

Лень тред читать. Опа про хуи уже спрашивали?

Комментарий №41914 R0 ответить 20 Июля, 2021 20:18   Ответы:>>41937 '

Вот подумалось: ОП наверное хуи сосет?

Комментарий №41937 R0 ответить 20 Июля, 2021 20:41   Ответы:>>41939 '

ОП, пруфани сейчас же свой хуец и молочную пизду, очень надо

Комментарий №41965 R0 ответить 20 Июля, 2021 21:01 '