Почему никто из пидорах не може произнести слово "земля" по английски не фыркая как пидорский кот брызжущий слюной?
Тред №41877 ответить(10) 20 Июля, 2021 19:24| В избранное'
Почему никто из пидорах не може произнести слово "земля" по английски не фыркая как пидорский кот брызжущий слюной?
Тред №41877 ответить(10) 20 Июля, 2021 19:24| В избранное'
Пидорахи после бырла вообще только хрюкают и мычат
Комментарий №41888 R0 ответить 20 Июля, 2021 19:31 '
мы не фыркаем а рычим! Америка скоро развалится, они отстающие. Весь мир ополчился против России. Проект АНТИРОССИЯ! понимаешь? Они завидуют нашему богатству. Ты новый самолет видел? то то же
Комментарий №41895 R0 ответить 20 Июля, 2021 19:48 '
>>41893
>>41892
Да.
Понятно. Ты пидор, как и все либерахи.
Лень тред читать. Опа про хуи уже спрашивали?
Комментарий №41914 R0 ответить 20 Июля, 2021 20:18 Ответы:>>41937 '
Вот подумалось: ОП наверное хуи сосет?
Комментарий №41937 R0 ответить 20 Июля, 2021 20:41 Ответы:>>41939 '
ОП, пруфани сейчас же свой хуец и молочную пизду, очень надо
Комментарий №41965 R0 ответить 20 Июля, 2021 21:01 '
може
Комментарий №41887 R0 ответить 20 Июля, 2021 19:30 'сажи хохлу