COVID-19
Кто-нибудь из присутствующих болел ковидом? Как протекала болезнь? Как лечились? Какие последствия заметили?
Тред №41304 ответить(23) 19 Июля, 2021 18:34 Ответы:>>41489 | В избранное'
Кто-нибудь из присутствующих болел ковидом? Как протекала болезнь? Как лечились? Какие последствия заметили?
Тред №41304 ответить(23) 19 Июля, 2021 18:34 Ответы:>>41489 | В избранное'
Я болел. И вся семья у меня переболели одновременно. Я легко, на дому, а родные в больнице полежали с ИВЛами и кислородом.
Лично у меня в первый день болела голова темп поднялась только до 37,3 . Позже приступы кашля были. Обоняние пропадало на несколько дней.
я болел. голова болела, температура повысилась, перестал различать запахи. помогла копротерапия
Комментарий №41311 R0 ответить 19 Июля, 2021 18:41 '
Кстати, до болезни у меня мама была ковид-диссиденткой. Повторяла хуету, что КОВИД - это то же что сезонный грипп или ОРВИ, не страшнее. Переболев теперь меня уговаривает чтоб вакцинировался поскорее, типа срок уже истек момента болезни.
Комментарий №41313 R0 ответить 19 Июля, 2021 18:43 '
Как только подхватил, сразу лечился по методу Трампа (на пикче).
Вылечился за сутки. Теперь анализ показывает, что я полон антител.
Прививаться не собираюсь, но и отговаривать никого не буду чем больше вас от шмурдяка сдохнет, тем больше мне места останется
Ковидом не болел носил маску, респиратор, потом привился, побочек не было
Комментарий №41332 ответить 19 Июля, 2021 19:04 Ответы:>>41496 '
Началось всё со слабости и поноса. Затем температура поднялась до ~38,5 градусов. Был госпитализирован в инфекционное отделение. Температура ~38,5 держалась неделю. На КТ была обнаружена двусторонняя пневмония с 20-30% поражением лёгких. Лёгкие как-то "щекотало" при вдохе. Аппетита не было, тело ломило.
Давали лекарства: фавипиравир, амброксол, уколы в живот (для разжижения крови), капельницы с антибиотиками (левофлоксацин, азитромицин), уколы от температуры.
Через 12 дней терапии температура прошла и меня выписали домой. Из последствий было замечено: изменение вкуса, "ватная голова" и эмоциональное безразличие, бессонница.
>>41304
А тебе зачем?
Ну болел один знакомый, пропадает запах и вкус, возможны проблемы с лёгкими, как в интернете пишут. До медиков не дошло, при контактах никто от него не заразился.
таки вбросили кококовид даже сюда. хуета же
Комментарий №41451 ответить 20 Июля, 2021 02:56 Ответы:>>41475 '>>41451 так это по всему миру происходит примерно как испанка сто лет назад
Комментарий №41475 ответить 20 Июля, 2021 07:48 Ответы:>>41477 '
>>41475 Сравнил хуй с пальцем. От испанки реально дохли, а ковид ваш не опаснее ОРВИ.
Комментарий №41477 R0 ответить 20 Июля, 2021 07:50 Ответы:>>41506 '
>>41304 пиздец а прошло уже полтора года ковидобесия, хоть бы одного больного ублюдка увидеть? Где на них посмотреть то?
Комментарий №41489 R0 ответить 20 Июля, 2021 08:35 Ответы:>>41503 '
>>41489 болею в данный момент, задавай свои ответы. И еще человек 5 знакомых тоже болеют, один из них под ИВЛ. Пару знакомых приказали долго жить с поражением овер 70 процентов легких.
Комментарий №41503 R0 ответить 20 Июля, 2021 09:06 Ответы:>>41512 '>>41477 учти что "испанка" это был обычный грипп как он мог угробить столько людей?
Комментарий №41506 ответить 20 Июля, 2021 09:12 Ответы:>>41747 '
>>41503 може вас потравили чем то другим? Может это у мнительных эфект плацебо, надышутся дымом с лесных пожаров их похуевит а напишут ковид, и так с любой болезнью, потому что нужна статистика
Комментарий №41512 R0 ответить 20 Июля, 2021 09:28 '
Коронка - это первое в истории массовое применение психотронного оружия посвященными азиатами для контроля разума неазиатских народов. Думаю, это лишь испытание, а реальная угроза впереди.
Вирус никто никогда не видел, пруфов его существования ноль, существует только в СМИ и описание его симптомов и опа - все начали ним реально болеть. Достаточно лишь информации, биоэнергетики толпы, и явления материалиализуются.
Что интересно, коронкой болеют только те, у кого нет подключки к земле и верхних подключек (духовного плана).
Становитесь осознанными брахманами и подобная херь вам не грозит.
Если уже болеете и нужно срочные действия - поможет прозвон тела нотами "до" и "ля". Это проводники активной и нейтрализующей сил земли. Все симптомы проходят через 3 дня.
>>41579 да, индусов ща пачками сжигают и брахманы там не исключение. Видимо, так борятся с средней подключичкой
Комментарий №41685 R0 ответить 20 Июля, 2021 14:48 Ответы:>>41737 '
>>41579 психотронного оружия посвященными азиатами для контроля разума неазиатских народов.
Где моя шапочка из фольги?
Пиплы дохнут потому что из лечат Фапфапантивиром (забанено в смурайской стране) вместо антибиотиков кошерных и всяких прогреваний электрофорезом
Комментарий №41736 ответить 20 Июля, 2021 15:55 '
>>41685 В Индии тысячи лет высокая смерность, трупы сжигали на речках пачками, ничего не менялось, такие традиции, волну раздули СМИ как часть психотронной атаки, мол: "вон даже духовные индусы мрут от заразы".
Речь не о касте брахманов и брахманистах (посвященных там единицы среди миллионов), а о реальности Брахман, т.е. расширение к Абсолюту, осознании себя как части бесконечной Вселенной, уход от своего индивидуального"Я" до наивысшего божественного "Я".
Смысл в том, что когда научишься работать со своим атманическим планом, тогда открывается возможность к духовным подключкам. Свой личный канал к Богу так сказать. Не факт что получится даже к концу жизни, нужно приблизиться к уровню святых, это большая работа.
От коронки достаточно освоить элементарные методы энергетической защиты. Расшириться на уровень планеты, через настройку на Солнце и ядро Земли.
Паразиты накачали эту хуету через психополе толпы, что сделало всю тему рабочей... Своим сознанием поднимаешься над этой толпой и над паразитами, понять насколько они ничтожны.
Можно даже просто перебить подключкой к более сильной энергетике, например, к ветеранам Второй Мировой, Святым Воинам, защитникам жизни на Земле. Славянам это даже проще, т.к. у нас у многих течет кровь ветеранов, прямая связь со святыми. Ни один паразит не выдержит их энергетики, никакая хуета не пройдет.
>>41506
Грипп и так убивает в год овердохуя людей, просто тебе об этом по Россия-1 не сказали, вот ты и не в курсе
>>41737 Смысл в том, что когда научишься работать со своим атманическим планом, тогда открывается возможность к духовным подключкам.
Иди таблетки прими, подключка.
Нет никакого ковида, ебонутый.
Комментарий №41306 R0 ответить 19 Июля, 2021 18:37 '