А можно сделать тут так чтобы в посты можно было вставлять mp-3 файлы?
Тред №40759 ответить(8) 18 Июля, 2021 21:34| В избранное'
А можно сделать тут так чтобы в посты можно было вставлять mp-3 файлы?
Тред №40759 ответить(8) 18 Июля, 2021 21:34| В избранное'
>>40762 это че за хуйня на пикче?
Стиль blood на какой то эксабо параше. Может кислотух сделал.
>>40802
У меня есть архив со стилями.
>>40842
А на какой борде раньше blood использовался?
Нет!
Комментарий №40760 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:35 Ответы:>>40787 '