Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Писдец

услужливый админух моментально запилил вчерашние пикчи ГСМ-туха-фотошопуха с дебильным, неприличным форсом. да что ж это такое то!
у админуха нет времени запилить рандомы "козел" и другую классику или там сделать функцию "поиск", но есть время заниматься какой-то дебильной хернёй.
то же самое касается рандома "либератник" никто им не пользуется и никто его не голосовал, то же самое рандом "анонимус" со школьниками это чисто сосачерская хуета.
зачем он нужен, кто его одобрял?

Тред №40704 ответить(25) 18 Июля, 2021 20:52   Ответы:>>40718 >>40734 >>40748 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Рандом анонимус был ещё на заре существования этого сайта.
со школьниками
Ещё и в теме не разбирается, пиздец просто.

Комментарий №40708 R0 ответить 18 Июля, 2021 20:55   Ответы:>>40712 >>40724 >>40747 '

>>40708 Рандом анонимус был ещё на заре существования этого сайта.
Ньюфажег не в курсе же!

Комментарий №40712 R0 ответить 18 Июля, 2021 20:57 '

Ф-к

>>40704 услужливый админух моментально запилил вчерашние пикчи ГСМ-туха-фотошопуха
Долбоеб, я реально не понимаю о чем ты. Какой к хуям ГСМ-тух? Вчера анон попросил в треде сделать картинку с Петросяном. Я ее сделал. Всё! Всё, блять!!!! Что тебе не нравится, мудак?

Комментарий №40718 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:00 '

>>40708 ага, этому сайту два месяца и тут запилен рандом "лиьератник", "анонимус". Это не канон.

Комментарий №40724 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:04   Ответы:>>40726 >>40730 '

Например рандом "Пепе" с прошлого апачана, он был признан на голосовании, поэтому стал каноничным. Это правомерно

Комментарий №40728 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:07   Ответы:>>40739 '

Пепе тащемта нужно было отдельно от вояка заливать. Потому что хочется чисто с жаботкой постить. А приходится переролливать.

Комментарий №40729 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:09   Ответы:>>40731 '

>>40724 га, этому сайту два месяца и тут запилен рандом "лиьератник", "анонимус"
Это успех! Несомненно!

Комментарий №40730 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:10 '

>>40729 пепе и вояк это бешеный креатив в отличие от бездарного утырка ГСМ-туха и его жалких потуг. Это претенциозно

Комментарий №40731 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:11   Ответы:>>40733 '

>>40731 епе и вояк это бешеный креатив в отличие от бездарного утырка ГСМ-туха и его жалких потуг. Это претенциозно
Напомни, ты хуи сосешь, вроде?

Комментарий №40733 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:13   Ответы:>>40736 '

>>40704 у админуха нет времени запилить рандомы "козел"

А что за тема с козлом? По мне, так половина рандомов вообще лишнее, только список раздулся и стал неудобным. Например, варг, альфабет - кто их используеь вообще?

Комментарий №40734 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:13   Ответы:>>40738 >>40745 '

>>40733
Ещё как! Аж заглатываю!

Комментарий №40736 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:15 '

>>40734 половина рандомов вообще лишнее, только список раздулся и стал неудобным. Например, варг,
Варг для меня самый нужный.

Комментарий №40738 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:15   Ответы:>>40741 '

>>40734
Я использую варга. Лови сгуху, чмо!
>>40728
Что мешает сделать анонимуса "каноничным"?

Комментарий №40739 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:16 '

>>40738 Варг для меня самый нужный.
И для меня. Он второй после классического каноничного Либератника!

Комментарий №40741 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:18   Ответы:>>40743 '

>>40741 И для меня. Он второй после классического каноничного Либератника!
Варг и либератник, кстати, на архитипическом уровне содержат одну и ту же идею. Но Либератник содержит её в более широком толковании.

Комментарий №40743 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:20 '

>>40734 а где как не в Альфабет можно узнать кто ты например?

Комментарий №40745 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:22   Ответы:>>40751 '

>>40708 Рандом анонимус был ещё на заре существования этого сайта.
У этого сайта нет зари существования. Как и у любой параши-однодневки.

Комментарий №40747 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:23 '

>>40704 сделать функцию "поиск" Удваиваю реквест.

Комментарий №40748 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:24 '

>>40745 а где как не в Альфабет можно узнать кто ты например?
Для некоторых - только в Либератнике. Лол. Поэтому он и нужен.

Комментарий №40751 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:26 '

Альфабет - кто мне сделает минет?

Комментарий №40753 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:28 '

Альфабет, кто гагух?

Комментарий №40754 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:29   Ответы:>>40755 '

>>40754
Блять! Так я и думал! Спасибо, алфавит!

Комментарий №40755 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:30   Ответы:>>40763 '

>>40755
Блять! А мне вместо минета что дрочить распальцовкой?

Комментарий №40763 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:41   Ответы:>>40766 '

>>40763 Блять! А мне вместо минета что дрочить распальцовкой?
Зачем? Можно вводить ее в анус!

Комментарий №40766 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:43 '