Писдец
услужливый админух моментально запилил вчерашние пикчи ГСМ-туха-фотошопуха с дебильным, неприличным форсом. да что ж это такое то!
у админуха нет времени запилить рандомы "козел" и другую классику или там сделать функцию "поиск", но есть время заниматься какой-то дебильной хернёй.
то же самое касается рандома "либератник" никто им не пользуется и никто его не голосовал, то же самое рандом "анонимус" со школьниками это чисто сосачерская хуета.
зачем он нужен, кто его одобрял?















.jpg)


.jpg)
.jpg)



Рандом анонимус был ещё на заре существования этого сайта.
Комментарий №40708 R0 ответить 18 Июля, 2021 20:55 Ответы:>>40712 >>40724 >>40747 'со школьниками
Ещё и в теме не разбирается, пиздец просто.