Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Насмотрелся на треды Хрюха и про Буздчяцкий борщ - так стало сосать в желудке. Побежал к холодильнику, открыл, а там почти ничего.. Нашёл только то, что на пикче. Боюсь, что не наемся и придется просить на еду.

Тред №40658 ответить(66) 18 Июля, 2021 20:08   Ответы:>>40692 >>40764 >>41069 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Попрошух (попросту говоря пиздабол)

А я доширак ем

Комментарий №40666 R0 ответить 18 Июля, 2021 20:19   Ответы:>>40670 >>40690 '

>>40666 И я б не отказался от порции дошика

Комментарий №40670 R0 ответить 18 Июля, 2021 20:23 '

>>40666 Богатый пидр.
Нищие едят роллтон.

Комментарий №40690 R0 ответить 18 Июля, 2021 20:39 '

>>40658 Огурец для еды не предназначен.

Комментарий №40692 ответить 18 Июля, 2021 20:40   Ответы:>>40700 >>40715 '

>>40692 геморой лечит?

Комментарий №40700 R0 ответить 18 Июля, 2021 20:46   Ответы:>>40702 >>40757 '

>>40700

Комментарий №40702 ответить 18 Июля, 2021 20:48 '

>>40692 Огурец для еды не предназначен.

Я только половину для еды использовал

Комментарий №40715 R0 ответить 18 Июля, 2021 20:58 '

Яйца варёные тоже нашёл?

Комментарий №40761 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:35   Ответы:>>40786 '

>>40658 Нашёл только то, что на пикче.
Если после этого еще хуйца соснешь, то точно наешься!

Комментарий №40764 R0 ответить 18 Июля, 2021 21:41 '

>>40761 Яйца варёные тоже нашёл?

Да, яйцо и вареная картоха - это остатки от заготовок для салата оливье, лишка

Комментарий №40786 R0 ответить 18 Июля, 2021 22:21 '

>>40788
А чё так? Нет денег на еду или лень готовить?

Комментарий №40789 ответить 18 Июля, 2021 22:23   Ответы:>>40836 '

>>40788 пиздец с какими говноедами я здесь сижу

Комментарий №40806 R0 ответить 18 Июля, 2021 22:50 '

Вот мое хрючево, продукты почти все с огорода а не мерзкого супермаркета

Комментарий №40809 ответить 18 Июля, 2021 22:53   Ответы:>>40829 >>40830 >>40894 >>40902 '

>>40809
Нихера себе, какая у твоей камеры детализация хорошая.

Комментарий №40829 R0 ответить 18 Июля, 2021 23:06 '

>>40809 продукты почти все с огорода
Фермерух не палится.
Кроликов своих ещё не потушил с морковкой то?

Комментарий №40830 R0 ответить 18 Июля, 2021 23:06 '

>>40836 тню я себе завести не могу.
Бедняга. Ты наверно болен половым бессилием (импотенцией)?

Комментарий №40865 R0 ответить 19 Июля, 2021 00:16 '

>>40836 тебя и рандом троллит. Ай да рандом!

Комментарий №40870 R0 ответить 19 Июля, 2021 00:23 '

>>40836 тню я себе завести не могу

По какой причине? У тебя вон сколько еды, а они жрать любят очень

Комментарий №40888 R0 ответить 19 Июля, 2021 01:00   Ответы:>>40942 '

>>40788
Нихуя у тебя олдфажная клава и мышь. У меня такая клава лет 10 была, прям точть в точь кнопки

Комментарий №40890 R0 ответить 19 Июля, 2021 01:03   Ответы:>>40893 '

>>40890 Это говорит о том, что анон аккуратист, сохраняет всё годами в рабочеи состоянии

Комментарий №40893 R0 ответить 19 Июля, 2021 01:11 '

>>40809
жрать со сковородки

Комментарий №40894 R0 ответить 19 Июля, 2021 01:13   Ответы:>>40900 '

>>40788
Нахуя тебе наперсток?

Комментарий №40895 R0 ответить 19 Июля, 2021 01:13   Ответы:>>40943 '

>>40894 а ты с чего ешь, с тарелки? Ебать дебил!

Комментарий №40900 R0 ответить 19 Июля, 2021 01:22 '

>>40809

Xлoпчiк, дa ти yкpoïнiць!?

Комментарий №40902 ответить 19 Июля, 2021 01:25   Ответы:>>40903 '

>>40902 Скорее всего крымский татарин

Комментарий №40903 R0 ответить 19 Июля, 2021 01:35 '

>>40942 Лень, нежелание брать на себя ответственность, хроническое нищебродство.

Хроническое нищебродство - это ты придумал из ниоткуда, оно не хроническое. При твоем умении экономить и бережно относиться к тем вещам, которые у тебя есть - нищебродство может исчезнуть в две секунды! Но когда настанет финансовое благополучие - оно уже будет у тебя стабильным, тут и к бабке не ходи!
А что касается "Лень, нежелание брать на себя ответственность," - так этим гордиться надо, да.

Комментарий №41067 R0 ответить 19 Июля, 2021 11:53 '

>>40943 палец туда-сюда пихать

А палец -то твой сколько см?

Комментарий №41068 R0 ответить 19 Июля, 2021 11:54 '

>>40658 сосать
значение знаешь?

Комментарий №41069 ответить 19 Июля, 2021 11:54 '

>>41067 Хроническое нищебродство - это ты придумал из ниоткуда, оно не хроническое. При твоем умении экономить и бережно относиться к тем вещам, которые у тебя есть - нищебродство может исчезнуть в две секунды!
Ну ладно, может, ты и прав. Впрочем, наверное, я неправильно выразился. У меня хроническое нежелание работать на кого-то, хотя и понимаю, что это глупо, ведь все мы и так под кем-то ходим. Я все пытаюсь перебиваться какими-то ненапряжными халтурками, но мне не хватает ума, чтобы замутить какой-то свое дело, вот и жру дошики и живу в говне. Работу я просто не перевариваю, выдерживал максимум месяц на разных местах. Просто дико ненавижу заниматься тем, что мне не нравится, дико невавижу слушаться и подчиняться, выслушивать нагоняи, смотреть на часы, в ожидании, когда наконец-то можно будет пойти домой. Ненавижу рутину и однообразие. Я не считаю это положительными чертами, ведь человек должен работать, должен уметь терпеть ради повышения собственного статуса. Но я не хочу или не могу - называйте, как хотите.

Я понимаю, что были бы у меня бы большие деньги, я бы их не транжирил, а преумножал бы, ибо я умудряюсь даже свои копейки приумножать. Но сомневаюсь, что у меня они когда-то появятся, ибо богат не тот, кто мало тратит, а тот, кто много зарабатывает. Идеальный вариант для меня - накопить себе стартовый капитал и ринуться в барыжничество со всем рвением, но я не пераваривую работу, чтобы этот капитал накопить. Ненавижу ходить на собеседования, чувствовать себя товаром, к которому присматривается покупатель, хозяин.

Да, и из-за этого я отброс ебаный, нищая сопля. Я иногда хожу по улицы, смотрю на этот счастливый средний класс с машинами, с девушками, с хорошими телефонами, с хорошей одеждой. Смотрю на их счастливые лица и дико завидую. Смотрю на их упитанных личинок, что обсуждают с родителями предстоящие поездки в Турцию, Египет. Да, работают они дядю, ну и что? Зато счастливы, а я со своей гордостью - голодный, грязный и злой.

Но если я вырвусь из нищеты, я стану очень богатым, я знаю это, ибо все время как себя помню экономлю и приумножаю, умею доставать деньги на ровном месте, умею обдумывать разные схемы. Нормисы, потеряв работу, потеряют и опору, а я умею жить на таких низких уровнях. Да только ебучая лень и тупость не дает вырваться за это притяжение нищеты. И я всегда где-то в тени, в подворотнях. Шарю, как крыса, пытаюсь подхватить какие-то кусочки со стола среднего класса. Для них мои деньги просто смешны, они тратят мой месячный бюджет, один раз посидев в кафе.

Комментарий №41088 ответить 19 Июля, 2021 12:09   Ответы:>>41122 '

Это паста с Форчана, расходимся:
I saw enough of the Piggy's threads and about the Buzdchyatsky borscht - so it began to suck in the stomach. I ran to the refrigerator, opened it, and there was almost nothing there.. I only found what's on the picch. I'm afraid that we won't get enough and we will have to ask for food.

Комментарий №41094 R0 ответить 19 Июля, 2021 12:21 '

>>40788
Дошики жрать дороже, чем обычные макароны. Макароны можно на развес в 20-50кг мешках купить на крупных рынках или под заказ, рублей по 30 за кг. Для белка - покупаешь яйца и молоко, ебашишь амлет. И дешёвый соус какой нибудь в оптовых сетях типа Метро в канистре или пакете возьми литров пять.

Комментарий №41095 ответить 19 Июля, 2021 12:21   Ответы:>>41097 '

>>41097 Ключ ко вкусно у питанию в СНГ параше - самостоятельная готовка. Вне зависимости от бюджета. Я могу позволить себе жрать в любых ресторанах своего говногорода, но знаю, что у них или продукты говно или руки из жопы или ценники такие, что за обед на двоих 3-5 к отдашь. Поэтому стараюсь жрать только то что сделал сам. Фарш попробуй покрутить самостоятельно, 10кг куриного тебе хватит на месяц, всего пару часов работы и ты обеспечил себя божественной едушкой, которую можно приготовить за 20-30мин вместе с макаронами. В качестве соуса - жаришь много лука и немного яблок/меда/ что то сладкое в зависимости от сезона+ приправы на вкус. Аналогично дошику готовится фунчоза, но ее надо искать где взять подешевле, это сложнее, т.к. у нас ее не делают.

Комментарий №41101 ответить 19 Июля, 2021 12:33   Ответы:>>41107 >>41108 >>41116 '

>>41101 едушкой

попрошучный уебок совсем не палится

Комментарий №41107 R0 ответить 19 Июля, 2021 12:38   Ответы:>>41110 '

>>41108
Что блять? Это ссаные две к рушлей. Бери мясо 8кг, лук 1кг и жир (сало), хлебушек и миксуй из этого фарш. Вместо сала можно кожу куриную, если найдешь.

Комментарий №41114 ответить 19 Июля, 2021 12:49   Ответы:>>41118 >>41119 '

>>41101 Ключ ко вкусно у питанию в СНГ параше - самостоятельная готовка.

Анон написал же, что у него ЛЕНЬ
Или ты думаешь, что у анона на всё лень, а вот на готовку еды его лень не распространяется?
Я бы анону посоветовал кисломолочку время от времени, чтобы кишечник не погибю
А если всё-таки будет настроение что-то сварганить, то предлагаю вместо мясного фарша использовать два яйца. Или одно. Предварительно отвареные макароны поджариваешь на сковордке (лучше на чугуной, вкуснее получится), затем заливаешь яйцом, дожариваешь до готовности.

Комментарий №41116 R0 ответить 19 Июля, 2021 12:51 '

>>41114 Что блять? Это ссаные две к рушлей.

ты давно в магаз захаживал? Откуда такие цены берете?

Комментарий №41118 R0 ответить 19 Июля, 2021 12:54   Ответы:>>41120 '

>>41118
Я обычно индейку беру, это где-то 3к за 8кг, курятина подешевле должна быть.

Комментарий №41120 ответить 19 Июля, 2021 12:55   Ответы:>>41124 '

>>41088 ебучая лень и тупость не дает вырваться за это притяжение нищеты

Да никакой ты не тупой! А лень играет роль, беспорно, но отчасти. Надо просто понять, что тебе нравится. Вот, например, сидеть за компом, как сейчс, не особо напрягает? Или тоже тошнит от этого? Ты же понимаешь, что это можно превратить в заработок

Комментарий №41122 R0 ответить 19 Июля, 2021 12:57   Ответы:>>41125 '

>>41119
Ну раз тебе не в лом заниматься спекуляцией, прикинь сколько можно экономить на едушке, если покупать хрючево мелким оптом и готовить. Ссаную манку или овсянку по утрам например. Посчитай свой месячный бюджет, посмотри что можно оптимизировать таким образом и сэкономишь себе на телефон.

Комментарий №41123 ответить 19 Июля, 2021 12:59 '

>>41120 Я обычно индейку беру, это где-то 3к за 8кг, курятина подешевле должна быть.

Индейка -что именно? Тушка, грудка, бедро? Также и курица, тушка приблизительно 150 руб за кило, грудка уже 200 руб за кило, бедро - в зависимости какое , филе или с костью и т.д.

Комментарий №41124 R0 ответить 19 Июля, 2021 13:00   Ответы:>>41126 '

>>41124 Филе бедра, оно мягче, жирнее

Комментарий №41126 ответить 19 Июля, 2021 13:05 '

>>41119 Я лучше куплю на них какой-то телефон и перепродам подороже
>>41125 мне нравится вохится с техникой, перепрадовать ее, ремонтироваться, настраивать.

А почему тебе не опробовать как мой корефан? Он разместил на авито объявление, что поможет с продажей вещей как посредник, имеет в неделю где-то 10 тысяч. Но это сейчас, раньше меньше конечно, пока репутацию набирал. Начал в начале года.
Суть в том, что люди, укоторых есть желание что-то продать, но нет времени встречаться с покупателем, либо не хочет приглашать на свою хату - продает через него свой товар за 10-20 проц от выручки.
Товар дают под расписку в простой форме либо просто так, если товар не ценный.

Комментарий №41128 R0 ответить 19 Июля, 2021 13:08   Ответы:>>41130 '

>>41125

Kaк тaм y вac пoгoдa в Kыйeвe? Ливeнь зaкoнчилcя?

Комментарий №41131 ответить 19 Июля, 2021 13:14   Ответы:>>41132 '

>>41132

A paзвe ты нe Coни3112-кyн?

Комментарий №41133 ответить 19 Июля, 2021 13:20   Ответы:>>41137 >>41156 '

лнр кун

Я только что поел, хуесосы

Комментарий №41138 R0 ответить 19 Июля, 2021 13:30 '

>>41110

это хуем, мразота ты подсосная

Комментарий №41140 R0 ответить 19 Июля, 2021 13:36 '

>>41137

T.e. ти xoчeшь cкaзaть, чтo этo нe твoя фoткa?

Комментарий №41141 ответить 19 Июля, 2021 13:49   Ответы:>>41145 '

>>41137

И этo нe твoё?

Комментарий №41142 ответить 19 Июля, 2021 13:54 '

>>41133 A paзвe ты нe Coни3112-кyн?

Я, я Coни3112-кyн, но эти фотки не мои тоже. Так что ты хотел?

Комментарий №41156 R0 ответить 19 Июля, 2021 15:21   Ответы:>>41162 '

>>41156 но эти фотки не мои тоже

Ппц, вac yжe тpoe, штoлe!?

Пoгoдa y вac тaм кaк? Гoвopят Kыйив зaтoпилo?

Комментарий №41162 ответить 19 Июля, 2021 15:27   Ответы:>>41183 '

>>41183 Это ты гитара-кун?

Комментарий №43022 R0 ответить 22 Июля, 2021 01:36 '