Насмотрелся на треды Хрюха и про Буздчяцкий борщ - так стало сосать в желудке. Побежал к холодильнику, открыл, а там почти ничего.. Нашёл только то, что на пикче. Боюсь, что не наемся и придется просить на еду.
Тред №40658 ответить(66) 18 Июля, 2021 20:08 Ответы:>>40692 >>40764 >>41069 | В избранное'














.jpg)
















.jpg)
/1619518111728_big.jpg)
.jpg)









Попрошух (попросту говоря пиздабол)
А я доширак ем
Комментарий №40666 R0 ответить 18 Июля, 2021 20:19 Ответы:>>40670 >>40690 '