Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Однажды советский артист Моргунов жарким летним днём фланировал по улице, да увидал ребёнка, наряженного Дед Морозом. А рядом с ним шла мать: тощая как смерть женщина с бутылкой дешёвого пива в руке. "Наркоманка" подумал Моргунов и аж вздрогнул от неожиданности. В следующий момент Моргунов понял в чём суть дела: маленький пролетарий в новогоднем костюме производил в уме такую же работу, какая случилась и у самого Моргунова лет, этак десять назад, до его театрального оглушительного апломба, только малыш делал это вдвое быстрее!!!
"Ребёнка надо спасать" пронеслась мысль в сознании артиста. Подошёл Евгений к школьнику и ласково, по отечески, ударил его по почке, а потом взял за ухо и внушительно, чеканя каждое слово, произнёс: "Запомни, мальчик, анаша - это говно. А те, кто её курят называются говнокурами".
А когда этот мальчик вырос, он стал бесконечным тираном одной восточно-славянской деспотии 21-века. Но это уже совсем другая история.

Тред №39605 ответить(10) 17 Июля, 2021 18:55   Ответы:>>39626 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

лнр кун

Моргунов рулит!

Комментарий №39628 R0 ответить 17 Июля, 2021 19:19 '

ОП-то вахтер, снес высер будки о том что паста говно

Комментарий №39629 R0 ответить 17 Июля, 2021 19:19   Ответы:>>39632 >>39633 >>39635 '

>>39629 ОП-то вахтер, снес высер будки о том что паста говно
Ему нравится слышать только похвалы своим безнадежным потугам.

Комментарий №39632 R0 ответить 17 Июля, 2021 19:21 '

>>39629 это не сторож это глист с альфапараши. вон он там семенит в треди и от олинки и от стороуха можешь так сказать приобщаться

Комментарий №39633 R0 ответить 17 Июля, 2021 19:21  ОП     Ответы:>>39638 '

>>39631 Пошёл нахуй, петушара

Комментарий №39634 R0 ответить 17 Июля, 2021 19:21 '

>>39629 ОП-то вахтер, снес высер будки о том что паста говно
Интересно зачем. Высер ОПа от этого лучше не станет. А хуже некуда.

Комментарий №39635 ответить 17 Июля, 2021 19:23 '

да тот самый альфапарашник хейтит оригинальный контент на апачане, семенит и распрстраняет от имени алинки, сторожуха, попрошух (попросту говоря пиздабол)а. я считаю что это какое-то больное на голову ебанько, но из-за своих якобы способностей к фотожопу его админух тут держит

Комментарий №39637 R0 ответить 17 Июля, 2021 19:24  ОП     Ответы:>>39642 '

>>39633
Сажа тебе, петух

Комментарий №39638 R0 ответить 17 Июля, 2021 19:25   Ответы:>>39640 '

>>39638 сажи мамке твоей

Комментарий №39640 ответить 17 Июля, 2021 19:26 '

>>39637 да тот самый альфапарашник хейтит оригинальный контент на апачане,
"Контент" - это вот эти твои унылые высеры что ли? Я вот лично ракую только здесь, альфопараша мне похуй. Но твой унылый форс просто заебал. Въеби сажи, пидор!

Комментарий №39642 ответить 17 Июля, 2021 19:27 '