Однажды советский артист Моргунов жарким летним днём фланировал по улице, да увидал ребёнка, наряженного Дед Морозом. А рядом с ним шла мать: тощая как смерть женщина с бутылкой дешёвого пива в руке. "Наркоманка" подумал Моргунов и аж вздрогнул от неожиданности. В следующий момент Моргунов понял в чём суть дела: маленький пролетарий в новогоднем костюме производил в уме такую же работу, какая случилась и у самого Моргунова лет, этак десять назад, до его театрального оглушительного апломба, только малыш делал это вдвое быстрее!!!
"Ребёнка надо спасать" пронеслась мысль в сознании артиста. Подошёл Евгений к школьнику и ласково, по отечески, ударил его по почке, а потом взял за ухо и внушительно, чеканя каждое слово, произнёс: "Запомни, мальчик, анаша - это говно. А те, кто её курят называются говнокурами".
А когда этот мальчик вырос, он стал бесконечным тираном одной восточно-славянской деспотии 21-века. Но это уже совсем другая история.

.jpg)





лнр кун
Моргунов рулит!
Комментарий №39628 R0 ответить 17 Июля, 2021 19:19 '