Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Иракцы апачана

Аноны на апаче есть Иракцы? Для вас флаг на фото родный? Подводные камни?

Тред №39026 ответить(8) 16 Июля, 2021 23:50| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Фуфлогон, ты ли это?

Комментарий №39028 R0 ответить 16 Июля, 2021 23:51 '

Правильно не иракцы, а иракезы!

Комментарий №39032 R0 ответить 17 Июля, 2021 00:00 '

>>39028
Эээ... Кем?

Комментарий №39058 R0 ответить 17 Июля, 2021 01:01 '

Да брат я Иракец блять сука из Ирака нахуй блять делаю намаз блять барана ибу брат

Комментарий №39061 R0 ответить 17 Июля, 2021 01:15   Ответы:>>39065 '

>>39061 Ты сракец прежде всего. Как и все опущи.

Комментарий №39065 R0 ответить 17 Июля, 2021 01:20   Ответы:>>39070 '

>>39065
Я Иракец гандон ты ебанный Русская шваль найду в рот дам сука блять нахуй

Комментарий №39070 R0 ответить 17 Июля, 2021 01:22   Ответы:>>39117 '

>>39070
Я Иракец
Ты Ирак-Лобстер.

Комментарий №39117 ответить 17 Июля, 2021 03:08   Ответы:>>39119 '

>>39117
Ты пидар блять, я Мусульманин нахуй, выцеплю ебло сломаю сука

Комментарий №39119 R0 ответить 17 Июля, 2021 03:22 '