бесит, когда острого поешь и жопу жжёт
Тред №38957 ответить(10) 16 Июля, 2021 20:17 Ответы:>>39015 | В избранное'
бесит, когда острого поешь и жопу жжёт
Тред №38957 ответить(10) 16 Июля, 2021 20:17 Ответы:>>39015 | В избранное'
>>38964
Я когда попью горячий чай или кофе то тоже срать хочу
Бля, я уже месяца четыре-пять дрищу. И как минимум один раз в неделю серю так, будто раскаленное железо из ануса идёт. При том, что нихуя острого не жру.
А, вот, смотрел на трубе мужика, который менее чувствителен к острому, якобы, так он жрал острейшие перцы в мире и в комментариях писал, что очко не палит в туалете совсем. И никогда не палило от острого.
>>38979 очко жжёт у тех, у кого оно воспалённое.
Комментарий №38985 R0 ответить 16 Июля, 2021 22:05 '
Неужели мои куриные крылышки настолько остры, что от них проблемы со сраньём?
Комментарий №38987 ответить 16 Июля, 2021 22:11 '
лнр кун
Так ты засунь хуй в жопу, чтобы снять жжение
Комментарий №38961 R0 ответить 16 Июля, 2021 20:37 '