Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Больше самовосхвалительных тредов космичуш, больше

Мало сегодня насеменил космичушка тредов в свою поддержку якобы от третьего лица. Всего один. Видно после ожесточенной дрочьбы ночью на трапов рука устала до посинения. Тяжело стало пальцами шевелить по клаве в свою поддержку. Щегол прогадал с интенсивностью. Ну теперь будет знать, что запас на форс мажоры полюбас надо оставлять.

Тред №38885 ответить(9) 16 Июля, 2021 17:21   Ответы:>>38900 >>38904 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Да хватит надо мной издеваться уже, анон. Пожалуйста. Смилуйся. Твоя критика мне прямо по сердцу режет

Комментарий №38890 ответить 16 Июля, 2021 17:40 '

>>38885 на трапов

на трапов ли

Комментарий №38900 R0 ответить 16 Июля, 2021 18:00   Ответы:>>38902 '

>>38900
Какая в сущности разница на трапов или натуралов, и те и те мужики с xy хромосами

Комментарий №38902 R0 ответить 16 Июля, 2021 18:04 '

Что за космичушь такая?

Комментарий №38908 ответить 16 Июля, 2021 18:21   Ответы:>>38924 '

>>38904 Кстати, а как ты узнал, что я дрочу на трапов?

Пару раз палил по меткам.

Комментарий №38921 R0 ответить 16 Июля, 2021 18:54 '

>>38908 Наш админ

Комментарий №38924 R0 ответить 16 Июля, 2021 18:56   Ответы:>>38933 '

>>38924 Наш админ
а он есть вообще?

Комментарий №38933 R0 ответить 16 Июля, 2021 19:12   Ответы:>>39002 '

>>38933 Сборщик денег точно есть, админ есть ли хуй его знает. Пока есть какой-то полусонный разъебай с номинальными полномочиями админа.

Комментарий №39002 R0 ответить 16 Июля, 2021 22:39   Ответы:>>39004 '