Не тух
Если я тоже через анонимайзеры начну гнать кал с какого-нибудь придуманного мной никнейма и потом потребую его безжалостно сагать как источник кала вы будете сагать или нет? Ведь вы не знаете кто с каких адресов пишет.
Думаю вы подхватите идею, ведь тухов не любите.
Я прожгу свободное время с борьбе с самим собой, у вас вырастит хуй постинг. Будет что предъявить сосачерам за величину хуя постинга. Всем хорошо. СтоИт начинать или нет?






.jpg)






лнр кун
>>38609 пососи мой хуй лучше, пидор
Комментарий №38610 R0 ответить 15 Июля, 2021 21:47 Ответы:>>38612 >>38617 '