Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Не тух

Если я тоже через анонимайзеры начну гнать кал с какого-нибудь придуманного мной никнейма и потом потребую его безжалостно сагать как источник кала вы будете сагать или нет? Ведь вы не знаете кто с каких адресов пишет.

Думаю вы подхватите идею, ведь тухов не любите.

Я прожгу свободное время с борьбе с самим собой, у вас вырастит хуй постинг. Будет что предъявить сосачерам за величину хуя постинга. Всем хорошо. СтоИт начинать или нет?

Тред №38609 ответить(14) 15 Июля, 2021 21:43   Ответы:>>38610 >>38620 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

лнр кун

>>38609 пососи мой хуй лучше, пидор

Комментарий №38610 R0 ответить 15 Июля, 2021 21:47   Ответы:>>38612 >>38617 '

>>38610
Апачую этого пидора

Комментарий №38612 R0 ответить 15 Июля, 2021 21:48   Ответы:>>38613 '

>>38612 апачую двух пидоров выше

Комментарий №38613 R0 ответить 15 Июля, 2021 21:51   Ответы:>>38615 '

мне похуй что ты будешь делать

Комментарий №38614 R0 ответить 15 Июля, 2021 21:58   Ответы:>>38618 '

>>38613 под шконарь пидор анимешный

Комментарий №38615 R0 ответить 15 Июля, 2021 21:59 '

>>38610 Никто не знает кто с какого адреса пишет. Буду срать с твоего никнейма. Тебя потом автоматически засагуют как было с другими тухами. Ничего поделать не сможешь. Твой кал+мой кал=никнейм автоматически наполняется сажей при появлении.

Комментарий №38617 R0 ответить 15 Июля, 2021 22:03  ОП     Ответы:>>38621 '

>>38614 мне похуй
Хорошая мина при плохой игре. Первым начнешь сагать дебилоид.

Комментарий №38618 R0 ответить 15 Июля, 2021 22:05  ОП   '

>>38609 не надо, лучше годноту пили. Постинг пусть альфапарашники у себя крутят. А у нас за дискассами и холиварами и ламповыми беседами уже скоро 40к ответов будет.

Комментарий №38620 R0 ответить 15 Июля, 2021 22:07   Ответы:>>38625 '

>>38617
Появятся просто новые тухи

Комментарий №38621 R0 ответить 15 Июля, 2021 22:08   Ответы:>>38622 '

>>38621 Старые никнеймы буду брать. Пять шесть точно найдется,

Комментарий №38622 R0 ответить 15 Июля, 2021 22:10  ОП     Ответы:>>38624 '

>>38622
Ну ты же не гандон, зачем тебе этой хуйней заниматься

Комментарий №38624 R0 ответить 15 Июля, 2021 22:12   Ответы:>>38627 '

>>38620 Если насру будет 50к. 50 больше чем 40,. Только не знаю стоИт начинать или нет.

Комментарий №38625 R0 ответить 15 Июля, 2021 22:13  ОП   '

>>38624 Все этим занимаются только из-за их лени результат не очень. Если с огоньком подойти как я, то результат упятерится. Ничего нового не изобрету, только планку подниму. Среди гандонов быть негандоном чревато непринятием в коллектив. Не знаю стоИт начинать или нет.

Комментарий №38627 R0 ответить 15 Июля, 2021 22:18  ОП     Ответы:>>38643 '

>>38627 так ты дегрод начни какой-то эпичный тред на 1000 ответов. Чтобы было интересно читать.
Расскажи о себе...

Комментарий №38643 R0 ответить 15 Июля, 2021 23:15 '