Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Худи носить зашкварно по ауе?

Тред №38481 ответить(6) 15 Июля, 2021 18:46| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

если ты розничный барыга то норм

Комментарий №38539 R0 ответить 15 Июля, 2021 19:36   Ответы:>>38541 '

>>38539 А если оптовый?

Комментарий №38541 R0 ответить 15 Июля, 2021 19:36 '

Из названия одну букву убери, вот и думай, зашкварно ли

Комментарий №38546 R0 ответить 15 Июля, 2021 19:38   Ответы:>>38547 '

>>38546 Худ или Хди? Чё тут зашкварного ёбта?

Комментарий №38547 R0 ответить 15 Июля, 2021 19:39 '

Поло, кашемир западло, худи на хуи похоже, пуловер пидор обоссал.

Комментарий №38549 R0 ответить 15 Июля, 2021 19:40   Ответы:>>38552 '

>>38549 Что ты творишь сука... Ржу в голосину!

Комментарий №38552 R0 ответить 15 Июля, 2021 19:41 '