Иван Русский
Пиндосы наклепали себе ракет и всяких разных стрелялок-перделок. Но мы, русские, знаем - воевать надо с одной винтовкой на троих, как деды завещали. Позорники!
Тред №38462 ответить(0) 15 Июля, 2021 18:14| В избранное'
Пиндосы наклепали себе ракет и всяких разных стрелялок-перделок. Но мы, русские, знаем - воевать надо с одной винтовкой на троих, как деды завещали. Позорники!
Тред №38462 ответить(0) 15 Июля, 2021 18:14| В избранное'