Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Сегодня в метро решил слегка пукнуть.Короче думал шептун выйдет без палева,но произошла беда.Я пустил немного подливы,и сука пока сидел понял что мои светлые шорты промокли сзади.Пришлось ехать на конечную,где обычно нет народа,и выходить почти бегом.Но все равно на эскалаторе какая то тетка спалила что я обосрался.
Хорошо что там был Макдак,зашёл в парашу,вытер сраку и шорты,труселя пришлось выкинуть.Еще повезло что черкнул практически водой.Такая хуйня

Тред №38449 ответить(13) 15 Июля, 2021 17:43   Ответы:>>38490 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

лнр кун

Ну ты и пидорас бля!

Комментарий №38450 R0 ответить 15 Июля, 2021 17:44   Ответы:>>38477 '

>>38450 банн

Комментарий №38477 R0 ответить 15 Июля, 2021 18:41  ОП   '

А че клапан не держит?

Комментарий №38486 R0 ответить 15 Июля, 2021 18:51   Ответы:>>38489 '

лнр кун

>>38486 потому что его срака была отъёбанна мною

Комментарий №38489 R0 ответить 15 Июля, 2021 18:53 '

>>38449 зашёл в парашу,вытер сраку и шорты,труселя пришлось выкинуть

так ты с голой жопой ушёл из макдака?

Комментарий №38490 R0 ответить 15 Июля, 2021 18:53   Ответы:>>38491 '

>>38490 так ты с голой жопой ушёл из макдака?
Обмотался туалетной бумагой.

Комментарий №38491 R0 ответить 15 Июля, 2021 18:57   Ответы:>>38500 '

>>38491 так сегодня же не хэллоун? в туалете макдака никто не выеб? тока честно

Комментарий №38500 R0 ответить 15 Июля, 2021 19:04   Ответы:>>38506 '

>>38500 там уборщица была,но не заподозрила что я там халявной бумагой говна оттираю

Комментарий №38506 R0 ответить 15 Июля, 2021 19:07  ОП     Ответы:>>38543 '

>>38506
Уборщица годная хоть была?А она в жопу даёт?А какой у неё телефон?

Комментарий №38543 R0 ответить 15 Июля, 2021 19:38 '

Как можно так обосраться (в переносном смысле)? Я всегда пердел и никогда не обдристывался и не обосрывался. А насчет обосраться - по-моему такой конфуз случается только у пидоров с развальцованным гузлом, не верю что нормальный чел может обосраться

Комментарий №38551 R0 ответить 15 Июля, 2021 19:41   Ответы:>>38556 '

Ну ты и лох бля

Нормальные аноны во избежании подобных конфузов давно юзают купленные на али анальный пробки со стразиками, заодно разрабатывал анусай

Комментарий №38554 R0 ответить 15 Июля, 2021 19:48 '

>>38551 Хз,вчера жеранул пивалды по акции в пятерочке,закусил дошиком.Вот по этому может быть.Чувствовал что пердану,но подлива подло как то выскочила

Комментарий №38556 R0 ответить 15 Июля, 2021 19:50  ОП     Ответы:>>38560 '

>>38556
У меня от пива диарея изредка бывает, так что верю

Комментарий №38560 R0 ответить 15 Июля, 2021 19:54 '