Сегодня в метро решил слегка пукнуть.Короче думал шептун выйдет без палева,но произошла беда.Я пустил немного подливы,и сука пока сидел понял что мои светлые шорты промокли сзади.Пришлось ехать на конечную,где обычно нет народа,и выходить почти бегом.Но все равно на эскалаторе какая то тетка спалила что я обосрался.
Хорошо что там был Макдак,зашёл в парашу,вытер сраку и шорты,труселя пришлось выкинуть.Еще повезло что черкнул практически водой.Такая хуйня








/1619520307999_big.jpg)



/1619491188212_small.jpg)
лнр кун
Ну ты и пидорас бля!
Комментарий №38450 R0 ответить 15 Июля, 2021 17:44 Ответы:>>38477 '