Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Лол, пару дней назад создал по приколу этот тред, вспоминая попитуха:
http://apachan.space/post.php?id=37217
И после него понеслось от какого то другого анона треды типа пикрелейтед.
А что, без меня ссыкотно было форс продолжать, ждал моей подачки про "ствол гонорейны"? Ахаха

Тред №38201 ответить(2) 15 Июля, 2021 09:21| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

сажи вьеби рак

>пару дней назад создал по приколу этот тр
да это тебя похоже по приколу создал питух так пару лет назад, когда ибал твою мамку-хорошую девушку не спросив ни разу телефончика

Комментарий №38202 R0 ответить 15 Июля, 2021 09:49   Ответы:>>38209 '

>>38202
САГАЙ МАЮ БИБУ ГУБАМИ САГОМЕН ЕБУЧИ

Комментарий №38209 ответить 15 Июля, 2021 10:14 '