Лол, пару дней назад создал по приколу этот тред, вспоминая попитуха:
http://apachan.space/post.php?id=37217
И после него понеслось от какого то другого анона треды типа пикрелейтед.
А что, без меня ссыкотно было форс продолжать, ждал моей подачки про "ствол гонорейны"? Ахаха


сажи вьеби рак
>пару дней назад создал по приколу этот тр
Комментарий №38202 R0 ответить 15 Июля, 2021 09:49 Ответы:>>38209 'да это тебя похоже по приколу создал питух так пару лет назад, когда ибал твою мамку-хорошую девушку не спросив ни разу телефончика