Человечество убедительно продемонстрировало, что оно - стадо обоссаных баранов. Все эти бла-бла про разум, достоинство, свободы оказалось громким и зловонным сотрясанием воздуха.
Доставляют ужимки профессиональных евреев с уха мацы, которые объясняют: это в рашке концлагерь, а вот на просвещенном западе - свобода и законность. А что тоже концлагерь, так это враньë, это временно и, вообще, это - совсем другое.
На практике выяснилось, что люди - реальный скот. Любой клоун, нацепивший белый халат и несущий абсолютную хуйню, у людей сойдет за "ученого".
Да даже обезьяна из ВОЗ без медицинского образования для плебса сгодится за гения-вирусолога-эпидемиолога.
Оказалось, что людям не нужны ни честь, ни человеческое достоинство, ни свобода. Людям нужно клеймо на лбу от начальства. Они им гордятся и радостно показывают остальным: "вот я какой! Мне хозяин кукарекод выдал! Теперь я имею право пожрать!"
И ЭТО вы называете "людьми"? Стадо, готовое по свистку начальства хоть бурду, хоть яд себе вколоть, хоть пробку в жопу себе вставить, хоть клеймо на лбу наколоть!
Нет, только астероид, только хардкор.
Кому-то нормуль, а у меня, реально, пригорело.






.jpg)
Ну расскажи как оно все должно быть правильно ?
Комментарий №38083 ответить 14 Июля, 2021 22:17 Ответы:>>38085 '