Виталий Волобуев-18
Админух, не бань! Иначе уйду.. Верни мои посты! я на дваче пока: https://2ch.hk/b/res/250800296.html
Тред №37729 ответить(4) 14 Июля, 2021 11:31 Ответы:>>37734 >>37734 | В избранное'
Админух, не бань! Иначе уйду.. Верни мои посты! я на дваче пока: https://2ch.hk/b/res/250800296.html
Тред №37729 ответить(4) 14 Июля, 2021 11:31 Ответы:>>37734 >>37734 | В избранное'
>>37734
Надо было чупа-чупс сперва об лоб разбить.
Я слышал так все сосачеры делают
>>37729
Комментарий №37734 R0 ответить 14 Июля, 2021 11:58 Ответы:>>37740 >>37763 'По ссылке пишет "Проверка...". На пидора? Я её не прошел если что.