Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

песнь про Украину!

я сочинил песню про мою родину - Украину!
зацените.
текст сочинял я сам около 3-х дней, никто не помогал. всё сам.

Мы с тобой родились в великой Украине
Все мы верим, что будет Украина сильной!
От Балтийского моря до Курильской гряды.
В мире нету прекрасней и краше страны.

Над огромной Украиной, над великой страной
Наш двуглавый орел, свои крылья раскрой.
Над Украиной моей солнце светит всегда,
Золотятся под солнцем церквей купола.

Припев:
Слава Украине!
Великой державе!
Слава Украине,
Народу слава! 2р

Бились насмерть с врагом наши деды, отцы,
Мы должны сделать все, чтоб сбылись их мечты
Мир свободы и счастья построим трудом.
И одною огромной семьей заживем.

И татарин и украинец и бурят и еврей,
И чеченец и чукча и башкир и карел.
Все народы Украины будут вместе всегда,
Пусть горит над Украиной надежды звезда.

Тред №37627 ответить(9) 14 Июля, 2021 09:15   Ответы:>>37648 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>37627 А почему ни одной строчки про столицу Великой Украины, про златоглавую Москву? В остальном прекрасный, таланливый текст-гимн!

Комментарий №37648 R0 ответить 14 Июля, 2021 09:52   Ответы:>>37996 >>38021 '

Когда я приду к власти, ты первый окажешься в концлагере для первертов.

Комментарий №37724 ответить 14 Июля, 2021 11:05 '

>>37648 есть предложения?

Комментарий №37996 R0 ответить 14 Июля, 2021 18:02 '

>>37648 А почему ни одной строчки про столицу Великой Украины, про златоглавую Москву?
И про гетьмана Владимира Путина?где?

Комментарий №38021 R0 ответить 14 Июля, 2021 19:53 '

как вам песня, ироды окаянные?

Комментарий №38154 R0 ответить 15 Июля, 2021 06:36 '

Виталий Волобуев

Мы с тобой родились в великой ДНР
Все мы верим, что будет ДНР - сильна!
От Балтийского моря до Курильской гряды.
В мире нету прекрасней и краше страны.

Над огромной ДНР, над великой страной
Наш двуглавый орел, свои крылья раскрой.
Над ДНР моей солнце светит всегда,
Золотятся под солнцем церквей купола.

Припев:
Слава ДНР и ЛНР!
Великой державе!
Слава ДНР и ЛНР,
Народу слава! 2р

Бились насмерть с врагом наши деды, отцы,
Мы должны сделать все, чтоб сбылись их мечты
Мир свободы и счастья построим трудом.
И одною огромной семьей заживем.

И ЛНРовец и ДНРовец и крымчанин и русский,
И чеченец и чукча и башкир и карел.
Все народы ДНР будут вместе всегда,
Пусть горит над ДНР надежды звезда.

Комментарий №38155 ответить 15 Июля, 2021 07:05   Ответы:>>38156 '

Виталий Волобуев

>>38155 так - правильно. Я Фанат России, Крыма и ДНР с ЛНР.

Комментарий №38156 ответить 15 Июля, 2021 07:06   Ответы:>>38158 >>38176 '

Попрошух (попросту говоря пиздабол)

>>38156 ты клон Витальки - хуесос

Комментарий №38158 R0 ответить 15 Июля, 2021 07:21 '