песнь про Украину!
я сочинил песню про мою родину - Украину!
зацените.
текст сочинял я сам около 3-х дней, никто не помогал. всё сам.
Мы с тобой родились в великой Украине
Все мы верим, что будет Украина сильной!
От Балтийского моря до Курильской гряды.
В мире нету прекрасней и краше страны.
Над огромной Украиной, над великой страной
Наш двуглавый орел, свои крылья раскрой.
Над Украиной моей солнце светит всегда,
Золотятся под солнцем церквей купола.
Припев:
Слава Украине!
Великой державе!
Слава Украине,
Народу слава! 2р
Бились насмерть с врагом наши деды, отцы,
Мы должны сделать все, чтоб сбылись их мечты
Мир свободы и счастья построим трудом.
И одною огромной семьей заживем.
И татарин и украинец и бурят и еврей,
И чеченец и чукча и башкир и карел.
Все народы Украины будут вместе всегда,
Пусть горит над Украиной надежды звезда.







>>37627 А почему ни одной строчки про столицу Великой Украины, про златоглавую Москву? В остальном прекрасный, таланливый текст-гимн!
Комментарий №37648 R0 ответить 14 Июля, 2021 09:52 Ответы:>>37996 >>38021 '