Анунаки, стал замечать, что хожу медленно.
Точнее, хожу как обычно, но когда иду, встречаю как бы сопротивление атмосферы навстречу себе, как будто горизонтальное гравитационное поле давит и мешает двигаться быстрее. Вот как во сне знаете, бежишь и такой плотный кисель, ирл полегче конечно но всё равно.
У всех так или только у меня?

.jpg)

Ты стареешь, бро. У меня вот суставы болеть стали, дрочить почти не хочется. Я бы на твоем месте присмотрел себе хороший гроб.
Комментарий №37339 R0 ответить 13 Июля, 2021 12:51 Ответы:>>37365 '