Больноухотух плюс
Сап битарды. Сам хика, битард. Заложило ухо похоже продуло ночью, когда зеваю или принмаю пищу каждое движение отдается болью в нем. Помогите чем лечить?
Тред №35169 ответить(8) 09 Июля, 2021 06:26 Ответы:>>35281 >>35283 >>35286 | В избранное'
/1619492473927_big.jpg)




Я одеколоном заливаю.
Комментарий №35260 R0 ответить 09 Июля, 2021 10:21 Ответы:>>35262 '