Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Селюк на связи, как вы там братишки? Я а стал рабом за 25к работаю слесарем молочной оборудования 24/7

Тред №35160 ответить(32) 09 Июля, 2021 04:43   Ответы:>>35170 >>35186 >>35211 >>35264 | В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

>>35160 24/7
Что, без выходных совсем?

Комментарий №35170 ответить 09 Июля, 2021 06:30 '

Молочные пизды слесаришь ?

Комментарий №35177 R0 ответить 09 Июля, 2021 07:02 '

>>35160 хуи-то сосешь?

Комментарий №35186 ответить 09 Июля, 2021 07:40 '

Уже привык к запаху мамыговна

Комментарий №35199 R0 ответить 09 Июля, 2021 08:16 '

Распиши свой обычный рабочий день, братишка? Больше работаешь или хуи пинаешь?
25к для селюка не плохие деньги, так-то.
мимоселюк

Комментарий №35208 R0 ответить 09 Июля, 2021 08:40   Ответы:>>35236 '

>>35160 Ого, сколько у тебя теперь тёлок! А хуец сколько см у тебя? пруфанешь с распалом на сеновале?

Комментарий №35211 R0 ответить 09 Июля, 2021 08:51 '

>>35208
С 9 утра до 4 или 5 вечера. В 10 вечера обратно на ферму и до 4 утра. Сегодня лег кстати 5 часов утра. Говорили мне что типа 2/2. Но я свой договор не видел ещё, вообще работа жопа полная. Больше работаешь чем отдыхаешь больше напоминает вахту сраную за копейки. Получу первую зп и нахуй съебусь. А то для меня слишком жёстко, мухи и навоз заебал. Ещё мне из моего города очень далековато, так что буду съебывать через месяц

Комментарий №35236 R0 ответить 09 Июля, 2021 09:58  ОП     Ответы:>>35238 '

>>35236 это ты создавал тред, что едешь в село за 30к работать?

Комментарий №35238 ответить 09 Июля, 2021 10:04   Ответы:>>35240 '

>>35238
Да

Комментарий №35240 ответить 09 Июля, 2021 10:08  ОП     Ответы:>>35246 '

>>35240 лучше устройся в дс на вахту, в селе денег нет.

Комментарий №35246 R0 ответить 09 Июля, 2021 10:11   Ответы:>>35249 >>35273 '

>>35246
Как зарплату получу, так согласен жопа полная 14 часов въебывать

Комментарий №35249 R0 ответить 09 Июля, 2021 10:13  ОП     Ответы:>>35251 '

>>35249 а лет сколько?

Комментарий №35251 R0 ответить 09 Июля, 2021 10:14   Ответы:>>35252 '

>>35251
24 у меня опыта работы нихуя нету по этому решил пойти ещё

Комментарий №35252 ответить 09 Июля, 2021 10:15  ОП   '

>>35160 а что значит "слесарные работы"? Я ваще не ебу что это такое.

Комментарий №35264 R0 ответить 09 Июля, 2021 10:28   Ответы:>>35271 '

Лень читать. Братишки, ОП хуи сосет?

Комментарий №35265 ответить 09 Июля, 2021 10:33   Ответы:>>35266 '

>>35265 Кислотух окончательно ебанулся.

Комментарий №35266 R0 ответить 09 Июля, 2021 10:33 '

>>35264 а что значит "слесарные работы"?

прочищать трубы поршнем

Комментарий №35271 R0 ответить 09 Июля, 2021 10:51   Ответы:>>35272 '

>>35271 поршень сколько сантиметров?

Комментарий №35272 R0 ответить 09 Июля, 2021 10:51 '

>>35246 лучше устройся в дс на вахту

на трассу? в дс с фимозным хуйцом не устроишься никуда

Комментарий №35273 R0 ответить 09 Июля, 2021 10:52   Ответы:>>35276 '

>>35273 да упаковщиком товаров на склад. Будешь хоть и с хачьём в общаге жить, но заработаешь минимум 50к за месяц. Так месяца три поработаешь, вернёшься к своей мамке.
Вкладывай деньги в акции, торгуй на бирже. И всё, будешь минимально, но зарабатывать, на еду и интернет хватать будет.

Комментарий №35276 R0 ответить 09 Июля, 2021 10:56   Ответы:>>35278 >>35363 '

>>35276 да упаковщиком товаров на склад. Будешь хоть и с хачьём в общаге жить, но заработаешь минимум 50к за месяц

какие 50 блеать?! таких зарплат на складах нет! плюс еще куча штрафов и вычетов за общагу и еду сранную, по итогу будет меньше, чем в коровнике его

Комментарий №35278 R0 ответить 09 Июля, 2021 10:59   Ответы:>>35284 >>35418 '

>>35278 а тащемта в чём трабла жить за счёт родителей?

Комментарий №35284 R0 ответить 09 Июля, 2021 11:07   Ответы:>>35285 '

>>35284 спроси у мамки попрошух (попросту говоря пиздабол)а

Комментарий №35285 R0 ответить 09 Июля, 2021 11:14   Ответы:>>35287 '

>>35285
Не у всех такие ебанутые родители. Я вот жил с мамкой и не работал до 25 лет, просто подвернулась хорошая работа в другом городе, вот я и уехал.
А мог бы и дальше жить. Я не знаю, может просто оп вынужден работать, вот и рванул в какое-то село работать крепостным за постные щи и полбу.

Комментарий №35287 R0 ответить 09 Июля, 2021 11:17   Ответы:>>35291 '

пофиксил

>>35287 крепостным за постные щи и полбу.
крепостным за постные щи и чупа-чупсом полбу.

Комментарий №35291 R0 ответить 09 Июля, 2021 11:31   Ответы:>>35297 '

>>35291 Хорошо что у ОПа нет мамашки, которая ему булки раздвигает для проверки

Комментарий №35297 R0 ответить 09 Июля, 2021 11:44 '

>>35276 Вкладывай деньги в акции, торгуй на бирже.
Сольёшь за день свои 50к, и опять будешь с голой жопой.

Комментарий №35363 ответить 09 Июля, 2021 15:27   Ответы:>>35373 '

Когда говорят, что в пидорахии "работающая бедность" - вот это оно самое и есть. За триста баксов в месяц ишачить без сна поуши в говне.
Русня сосат.

Комментарий №35364 R0 ответить 09 Июля, 2021 15:29 '

Я ещё в том треде думал, что ты ебанутый, а теперь вижу, что ещё и долбаеб. Если ты работаешь за мало денег ради опыта, то хотя бы потрудись найти контору, которая официально тебя трудоустроит. Ты сейчас пашешь без договора и наверняка в черную, поэтому тебя будут ебать в сраку по 14 часов в сутки, пока ты не взвоешь, а потом выпизднут оттуда без зарплаты. Я думал ты в какую нибудь муниципальную службу идёшь, за опытом, а ты пошел к дяде ашоту на свиноферму. Ну хоть хуй себе подои.

Комментарий №35371 R0 ответить 09 Июля, 2021 15:38 '

>>35363 надо кейс просто нормальный собрать, а не вкладываться в одно на удачу.

Комментарий №35373 ответить 09 Июля, 2021 15:40   Ответы:>>35384 '

>>35373 Собирай - не собирай, всё равно соснёшь хуйца.
Завтра Путин объявит войну хiхлам, или полезет в Афган, всё, финита бля комедия. Стоимость газпромов и роснефтей рухнет к хуям.

В эпплы и теслы сейчас вкладываться тоже лотерея. Они просто дохуища как переоценены. Но могут расти ещё лет пять, а могут завтра упасть раз в 500.
Причём, сдуется один, но потянет за собой весь рынок.

Комментарий №35384 R0 ответить 09 Июля, 2021 15:51 '