Селюк на связи, как вы там братишки? Я а стал рабом за 25к работаю слесарем молочной оборудования 24/7
Тред №35160 ответить(32) 09 Июля, 2021 04:43 Ответы:>>35170 >>35186 >>35211 >>35264 | В избранное'
Селюк на связи, как вы там братишки? Я а стал рабом за 25к работаю слесарем молочной оборудования 24/7
Тред №35160 ответить(32) 09 Июля, 2021 04:43 Ответы:>>35170 >>35186 >>35211 >>35264 | В избранное'
Распиши свой обычный рабочий день, братишка? Больше работаешь или хуи пинаешь?
25к для селюка не плохие деньги, так-то.
мимоселюк
>>35160 Ого, сколько у тебя теперь тёлок! А хуец сколько см у тебя? пруфанешь с распалом на сеновале?
Комментарий №35211 R0 ответить 09 Июля, 2021 08:51 '
>>35208
С 9 утра до 4 или 5 вечера. В 10 вечера обратно на ферму и до 4 утра. Сегодня лег кстати 5 часов утра. Говорили мне что типа 2/2. Но я свой договор не видел ещё, вообще работа жопа полная. Больше работаешь чем отдыхаешь больше напоминает вахту сраную за копейки. Получу первую зп и нахуй съебусь. А то для меня слишком жёстко, мухи и навоз заебал. Ещё мне из моего города очень далековато, так что буду съебывать через месяц
>>35236 это ты создавал тред, что едешь в село за 30к работать?
Комментарий №35238 ответить 09 Июля, 2021 10:04 Ответы:>>35240 '
>>35240 лучше устройся в дс на вахту, в селе денег нет.
Комментарий №35246 R0 ответить 09 Июля, 2021 10:11 Ответы:>>35249 >>35273 '
>>35246
Как зарплату получу, так согласен жопа полная 14 часов въебывать
>>35251
24 у меня опыта работы нихуя нету по этому решил пойти ещё
>>35160 а что значит "слесарные работы"? Я ваще не ебу что это такое.
Комментарий №35264 R0 ответить 09 Июля, 2021 10:28 Ответы:>>35271 'Лень читать. Братишки, ОП хуи сосет?
Комментарий №35265 ответить 09 Июля, 2021 10:33 Ответы:>>35266 '
>>35264 а что значит "слесарные работы"?
прочищать трубы поршнем
>>35246 лучше устройся в дс на вахту
на трассу? в дс с фимозным хуйцом не устроишься никуда
>>35273 да упаковщиком товаров на склад. Будешь хоть и с хачьём в общаге жить, но заработаешь минимум 50к за месяц. Так месяца три поработаешь, вернёшься к своей мамке.
Вкладывай деньги в акции, торгуй на бирже. И всё, будешь минимально, но зарабатывать, на еду и интернет хватать будет.
>>35276 да упаковщиком товаров на склад. Будешь хоть и с хачьём в общаге жить, но заработаешь минимум 50к за месяц
какие 50 блеать?! таких зарплат на складах нет! плюс еще куча штрафов и вычетов за общагу и еду сранную, по итогу будет меньше, чем в коровнике его
>>35278 а тащемта в чём трабла жить за счёт родителей?
Комментарий №35284 R0 ответить 09 Июля, 2021 11:07 Ответы:>>35285 '
>>35284 спроси у мамки попрошух (попросту говоря пиздабол)а
Комментарий №35285 R0 ответить 09 Июля, 2021 11:14 Ответы:>>35287 '
>>35285
Не у всех такие ебанутые родители. Я вот жил с мамкой и не работал до 25 лет, просто подвернулась хорошая работа в другом городе, вот я и уехал.
А мог бы и дальше жить. Я не знаю, может просто оп вынужден работать, вот и рванул в какое-то село работать крепостным за постные щи и полбу.
>>35287 крепостным за постные щи и полбу.
крепостным за постные щи и чупа-чупсом полбу.
>>35291 Хорошо что у ОПа нет мамашки, которая ему булки раздвигает для проверки
Комментарий №35297 R0 ответить 09 Июля, 2021 11:44 '>>35276 Вкладывай деньги в акции, торгуй на бирже.
Сольёшь за день свои 50к, и опять будешь с голой жопой.
Когда говорят, что в пидорахии "работающая бедность" - вот это оно самое и есть. За триста баксов в месяц ишачить без сна поуши в говне.
Русня сосат.
Я ещё в том треде думал, что ты ебанутый, а теперь вижу, что ещё и долбаеб. Если ты работаешь за мало денег ради опыта, то хотя бы потрудись найти контору, которая официально тебя трудоустроит. Ты сейчас пашешь без договора и наверняка в черную, поэтому тебя будут ебать в сраку по 14 часов в сутки, пока ты не взвоешь, а потом выпизднут оттуда без зарплаты. Я думал ты в какую нибудь муниципальную службу идёшь, за опытом, а ты пошел к дяде ашоту на свиноферму. Ну хоть хуй себе подои.
Комментарий №35371 R0 ответить 09 Июля, 2021 15:38 '>>35363 надо кейс просто нормальный собрать, а не вкладываться в одно на удачу.
Комментарий №35373 ответить 09 Июля, 2021 15:40 Ответы:>>35384 '
>>35373 Собирай - не собирай, всё равно соснёшь хуйца.
Завтра Путин объявит войну хiхлам, или полезет в Афган, всё, финита бля комедия. Стоимость газпромов и роснефтей рухнет к хуям.
В эпплы и теслы сейчас вкладываться тоже лотерея. Они просто дохуища как переоценены. Но могут расти ещё лет пять, а могут завтра упасть раз в 500.
Причём, сдуется один, но потянет за собой весь рынок.
>>35160 24/7
Комментарий №35170 ответить 09 Июля, 2021 06:30 'Что, без выходных совсем?