Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

1 июля 1991 года в Праге подписали протокол об упразднении ОВД

Сорок с лишним лет совковой оккупации для Восточной Европы — это конечно тёмное пятно в истории без единого положительного проблеска. Многие годы совки прикладывали максимум усилий для того, чтобы превратить некогда процветающий регион в унылую помойку, застроенную однообразными коммиблоками, с вечным дефицитом, нищетой, очередями, цензурой, прогрессирующей отсталостью от западных соседей. Всё это время не прекращались бунты( не иначе проплаченные пендосами) против чудесного русского мира — в 1953 восстала ГДР, в 1956 году восстала Венгрия, в 1968 — Чехословакия, в 1986 — Польша. В 1987-89, когда святая углеводородица упала, и экономика совка, а следовательно, и зависимых от него комми-режимов в Восточной Европе начала стремительно рассыпаться как карточный домик, забастовки, стачки и митинги охватили уже весь регион.
К счастью, совок на тот момент попал в такое безнадежное долговое рабство к американским кредиторам, что вынужден был вывести войска из оккупированных стран — фактически, Америка просто выкупила у него свободу для местных народов. Войны удалось избежать, русский мир на время был загнан в свой петушиный загон, и в Восточной Европе начался экономический и культурный ренессанс, продолжающийся по сей день. Благодаря США, стоящих на страже местных демократий, сегодня даже в наиболее бедных окраинах региона вроде Румынии уровень жизни уже значительно превосходит уровень жизни граждан Ресурсной федерации.

Местные народы не забыли того «добра», которое им принесли русские братушки — памятники солдатам- «освободителям» в последние годы сносятся повсеместно.

Тред №31980 ответить(11) 01 Июля, 2021 21:41| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Меньше надо было лезь к нам со своей "демократией" в 1941

Комментарий №32030 ответить 01 Июля, 2021 23:49   Ответы:>>32131 '

>>32030
Ага, особенно в совок лезла какая-нибудь Польша или Чехословакия.
демократией
Хуйни не неси.

Комментарий №32131 R0 ответить 02 Июля, 2021 09:13   Ответы:>>32136 '

>>32131 На момент нападения нацисткой Германии на СССР на Германию пол Европы работало клепая им пушки танки винтовки самолёты бомбы и патроны

Комментарий №32136 ответить 02 Июля, 2021 09:36   Ответы:>>32141 '

>>32136 не пизди, все боеприпасы производились в г. Кассель, под Берлином

Комментарий №32141 ответить 02 Июля, 2021 09:55   Ответы:>>32148 '

>>32141 а остальные ресурсы в том числе и людские откуда брались? На деревьях росли? Топливо для техники легирующие добавки для брони кровь для немецких солдат?

Комментарий №32148 ответить 02 Июля, 2021 10:04   Ответы:>>32155 '

>>32148
Откуда брались? Ну, совок вплоть до 21 июня 1941 поставлял, например.

Комментарий №32155 R0 ответить 02 Июля, 2021 10:27   Ответы:>>32170 '

>>32155 совок это у тебя в голове

Комментарий №32170 ответить 02 Июля, 2021 11:57   Ответы:>>32172 '

>>32170 совковый пидорас детектед!

Комментарий №32172 R0 ответить 02 Июля, 2021 12:06   Ответы:>>32174 '

Неважно какая это будет Россия царская советская или современная Российская федерация враг у нас один и тот же

Комментарий №32173 ответить 02 Июля, 2021 12:06 '

>>32172 Бандеровец что ли?

Комментарий №32174 ответить 02 Июля, 2021 12:07 '

Саганул антисоветчика-русофоба

Комментарий №32178 R0 ответить 02 Июля, 2021 13:02 '