Ты жесток но слаб - это факт, так что прости
Что я разнёс твое эго на части...
Ты жесток но слаб - это факт, так что прости
Что я разнёс твое эго на части...
Почему мне переодически показывают это EBLYSHE?
Комментарий №31938 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:02 Ответы:>>31942 '
Знаешь, все отлично
Леша истеричка
Больше не плачет не плачет
В него влюблен новый мальчик...
ОП, за хуи ты не пояснил. Сосешь, как я понял?
Комментарий №31941 ответить 01 Июля, 2021 20:04 Ответы:>>31944 '
>>31938
Потому что в твоих cookie завелся Попрошух (попросту говоря пиздабол).
И контекстная реклама выдает баннеры с ним.
>>31939 Знаешь, все отлично
Леша истеричка
Большей истерички, чем попрошух (попросту говоря пиздабол) в мире существовать не может. Помню как это истеричное чмо визжало и кукарекало, что работает в органах, когда я его хуесосил.
А на самом деле дима страхов (попросту говоря пиздабол)- это просто жалкий пидор, которого по причине его гнилой натуры, отверг здоровый армейский коллектив. Это чмо обоссали и выпиздили из рядов вооружённых Сил. И правильно - хуесосы не нужны в моей любимой армии, которой я отдал столько лет.
>>31941
Я тебя узнал. Это ты тот срущий петух, который пытался меня доебывать на альфачане.
Ну привет полупокер.
>>31942 как сделать что бы это мелькало на всех мониторах Пентагона,желательно с анусом?
Комментарий №31945 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:09 '
>>31944 Я тебя узнал
По вкусу хуйца моего? Ещё бы!
>>31943 че бля? ещё один даун сосавший хуй у дагов?
Комментарий №31947 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:11 '>>31943 ты не прав, меня по сокращенке попросили на выход.
А теперь я сам прошу. Только уже на еду.
>>31944
То есть, хуи сосешь? Да ты же хуесос, дима!
Самый настоящий хуесос.
>>31946 я смотрю у тебя шутеечки уровня двача.
Комментарий №31951 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:13 ОП '
>>31948 ты не прав, меня по сокращенке попросили на выход.
Ай не пизди! Даже по сокращение ни один командир хорошего офицера не отдаст. И ВУС похуй. Строевая часть придумает как его оставить, а хуесоса уволить. Проблема не в ВУСе, дима. Проблема в том, что ты хуесос.
Самый смак то, что у Алексея бомбануло от простой и безобидной песни от Артик & Асти, звучащей сейчас отовсюду.
Комментарий №31953 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:16 ОП '>>31952
Мне похуй на твое мнение. Но мне не похуй что тебе забомбило от песни Истеричка.
Наверно потому что я её запостил?
>>31955 Мне похуй на твое мнение
Вижу как тебе похуй. У тебя аж пердак дымит.
Так давай, докладывай, зачем хуи-то сосешь?
Не хочешь говорить? Ну так я тебе скажу. Ты сосешь потому, что ты ХУЕСОС.
Комментарий №31960 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:22 Ответы:>>31961 '
>>31960
А ты я вижу зациклен на этой теме.
>>31961
Ты жопой-то не виляй, маня. Когда хуи сосать начал? Колись.
>>31962
Опять спросил. Видимо я и твое эго разнёс на части своим безобидным тредом.
>>31965
И этим вопросом ты ещё раз доказал, что ты тот самый унылый дрочер вопрошух.
>>32008
То есть сосешь хуи!? А с проглотом хоть?
>>32009
ПУУК! Ой.
В общем, дай на еду бро.
>>32013
Да кто ж тебе даст, если ты от вопроса уходишь когда тебя спрашивают сосешь ли хуи. Сосешь получается?
>>32109 Кто о чем а этот всё про сосание хуёв
Комментарий №32110 R0 ответить 02 Июля, 2021 07:48 Ответы:>>32118 '
>>32110
Так попрошух (попросту говоря пиздабол) реально сосет. Для тебя это новость?
Лол, это ж строчки из куплета попсовой песенки "Истеричка".
Комментарий №31936 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:00 Ответы:>>31937 '