Новый комментарий
BISUSpQ:)mp4

Доска объявлений

Ты жесток но слаб - это факт, так что прости
Что я разнёс твое эго на части...

Тред №31935 ответить(33) 01 Июля, 2021 19:59| В избранное'
ВнизНовые комментарии отображаются снизу

Лол, это ж строчки из куплета попсовой песенки "Истеричка".

Комментарий №31936 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:00   Ответы:>>31937 '

Дима

>>31936 какой ты умный

Комментарий №31937 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:01  ОП   '

Почему мне переодически показывают это EBLYSHE?

Комментарий №31938 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:02   Ответы:>>31942 '

ноги?

Знаешь, все отлично
Леша истеричка
Больше не плачет не плачет
В него влюблен новый мальчик...

Комментарий №31939 ответить 01 Июля, 2021 20:03  ОП     Ответы:>>31943 '

ОП, за хуи ты не пояснил. Сосешь, как я понял?

Комментарий №31941 ответить 01 Июля, 2021 20:04   Ответы:>>31944 '

>>31938
Потому что в твоих cookie завелся Попрошух (попросту говоря пиздабол).
И контекстная реклама выдает баннеры с ним.

Комментарий №31942 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:07   Ответы:>>31945 '

>>31939 Знаешь, все отлично
Леша истеричка

Большей истерички, чем попрошух (попросту говоря пиздабол) в мире существовать не может. Помню как это истеричное чмо визжало и кукарекало, что работает в органах, когда я его хуесосил.
А на самом деле дима страхов (попросту говоря пиздабол)- это просто жалкий пидор, которого по причине его гнилой натуры, отверг здоровый армейский коллектив. Это чмо обоссали и выпиздили из рядов вооружённых Сил. И правильно - хуесосы не нужны в моей любимой армии, которой я отдал столько лет.

Комментарий №31943 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:09   Ответы:>>31947 >>31948 '

>>31941
Я тебя узнал. Это ты тот срущий петух, который пытался меня доебывать на альфачане.
Ну привет полупокер.

Комментарий №31944 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:09  ОП     Ответы:>>31946 >>31949 '

>>31942 как сделать что бы это мелькало на всех мониторах Пентагона,желательно с анусом?

Комментарий №31945 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:09 '

>>31944 Я тебя узнал
По вкусу хуйца моего? Ещё бы!

Комментарий №31946 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:10   Ответы:>>31951 '

>>31943 че бля? ещё один даун сосавший хуй у дагов?

Комментарий №31947 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:11 '

>>31943 ты не прав, меня по сокращенке попросили на выход.
А теперь я сам прошу. Только уже на еду.

Комментарий №31948 ответить 01 Июля, 2021 20:12  ОП     Ответы:>>31952 '

>>31944
То есть, хуи сосешь? Да ты же хуесос, дима!
Самый настоящий хуесос.

Комментарий №31949 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:12 '

>>31946 я смотрю у тебя шутеечки уровня двача.

Комментарий №31951 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:13  ОП   '

>>31948 ты не прав, меня по сокращенке попросили на выход.
Ай не пизди! Даже по сокращение ни один командир хорошего офицера не отдаст. И ВУС похуй. Строевая часть придумает как его оставить, а хуесоса уволить. Проблема не в ВУСе, дима. Проблема в том, что ты хуесос.

Комментарий №31952 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:15   Ответы:>>31955 '

Самый смак то, что у Алексея бомбануло от простой и безобидной песни от Артик & Асти, звучащей сейчас отовсюду.

Комментарий №31953 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:16  ОП   '

Попрошух (попросту говоря пиздабол)

>>31952
Мне похуй на твое мнение. Но мне не похуй что тебе забомбило от песни Истеричка.
Наверно потому что я её запостил?

Комментарий №31955 ответить 01 Июля, 2021 20:18  ОП     Ответы:>>31957 '

>>31955 Мне похуй на твое мнение
Вижу как тебе похуй. У тебя аж пердак дымит.
Так давай, докладывай, зачем хуи-то сосешь?

Комментарий №31957 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:20 '

Не хочешь говорить? Ну так я тебе скажу. Ты сосешь потому, что ты ХУЕСОС.

Комментарий №31960 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:22   Ответы:>>31961 '

>>31960
А ты я вижу зациклен на этой теме.

Комментарий №31961 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:24  ОП     Ответы:>>31962 '

>>31961
Ты жопой-то не виляй, маня. Когда хуи сосать начал? Колись.

Комментарий №31962 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:25   Ответы:>>31963 '

>>31962
Опять спросил. Видимо я и твое эго разнёс на части своим безобидным тредом.

Комментарий №31963 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:27  ОП     Ответы:>>31965 '

>>31963
Так сосешь, значит?

Комментарий №31965 R0 ответить 01 Июля, 2021 20:35   Ответы:>>32008 '

>>31965
И этим вопросом ты ещё раз доказал, что ты тот самый унылый дрочер вопрошух.

Комментарий №32008 R0 ответить 01 Июля, 2021 22:58  ОП     Ответы:>>32009 '

>>32008
То есть сосешь хуи!? А с проглотом хоть?

Комментарий №32009 R0 ответить 01 Июля, 2021 22:59   Ответы:>>32013 '

Попрошух (попросту говоря пиздабол)

>>32009
ПУУК! Ой.
В общем, дай на еду бро.

Комментарий №32013 ответить 01 Июля, 2021 23:04  ОП     Ответы:>>32014 '

>>32013
Да кто ж тебе даст, если ты от вопроса уходишь когда тебя спрашивают сосешь ли хуи. Сосешь получается?

Комментарий №32014 ответить 01 Июля, 2021 23:12   Ответы:>>32101 '

>>32014 Нет, на еду мразь

Комментарий №32101 R0 ответить 02 Июля, 2021 06:48   Ответы:>>32103 '

>>32101
Куда едешь?

Комментарий №32103 R0 ответить 02 Июля, 2021 06:54   Ответы:>>32108 '

>>32103 На тарханскую

Комментарий №32108 R0 ответить 02 Июля, 2021 07:40   Ответы:>>32109 '

>>32108
Хуи сосать, небось?

Комментарий №32109 R0 ответить 02 Июля, 2021 07:46   Ответы:>>32110 '

>>32109 Кто о чем а этот всё про сосание хуёв

Комментарий №32110 R0 ответить 02 Июля, 2021 07:48   Ответы:>>32118 '

>>32110
Так попрошух (попросту говоря пиздабол) реально сосет. Для тебя это новость?

Комментарий №32118 R0 ответить 02 Июля, 2021 08:36 '