>>932201 а почему он не должен был возвращать обратно земли принадлежавшие более 300 лет россии? раз такая возможность возникла? я не стану тут опять повторять про жидо-сионистский заговор по искоренению славян. но с развалом союза россия священная наша держава потеряла дохуя своих уже исконных территорриий. которые покупала и деньгами и кровью. как то прибалтику и молдову. вся украина и беларусь - это россия. и часть казахстана - актюбэ всё это россия. вот про польшу и хельсинки - нет они отвалились..и в составе были недолго. но разве имел право выкрест бланк отдавать финнам часть россии? нет не имел. путин - вор. в том его самое большое преступление, что он перестал приумножать богат… Далее…
№932210 Перейти в тред 27 Марта, 2026 00:31 Быстрый ответ
Африка рулит и разруливает
№932209 Ответов: 1 27 Марта, 2026 00:27 Ответы:>>932218 Быстрый ответ
Дихлофосом пивом и мухомором полирнуть раствор!)))
№932208 Перейти в тред 27 Марта, 2026 00:24 Быстрый ответ
>>932201 как Гитлер взял когда-то Судеты перед мировой войной и не остановится и
Поведение Путина больше похоже на поведение Каддафи и многие западные журналисты сравнивают Путина с Каддафи, Каддафи плохо кончил
№932207 Перейти в тред 27 Марта, 2026 00:17 Ответы:>>932211 >>932212 Быстрый ответ
>>932202 огда они называют вас руснёй просто смейтесь.
А когда назывют степашками, что делать?
№932206 Перейти в тред 27 Марта, 2026 00:13 Быстрый ответ
>>932204 ты шо наркоман? у Бондарчука мать из России, Бондарчук москаль из московии, наверное удмурт или ещё какой финно-угр
№932205 Перейти в тред 27 Марта, 2026 00:12 Ответы:>>932232 Быстрый ответ
Типичный хохол это Федя Бондарчук, типичная хазаро-половецкая рожа
№932204 Перейти в тред 27 Марта, 2026 00:11 Ответы:>>932205 Быстрый ответ
ясен пень
№932203 Перейти в тред 27 Марта, 2026 00:11 Быстрый ответ
Хохлы это не славяне, это хазары и тюрки, поэтому когда они называют вас руснёй просто смейтесь.
№932202 Ответов: 20 27 Марта, 2026 00:10 Ответы:>>932206 >>932254 Быстрый ответ
Сторожух. Олдфаг с 2011г.
>>932184 лично я это понял еще в 2008
А мне поплохело в 2004, когда он посадил красивого и интеллигентного Ходорковского. Я тогда уже смутно понял, что начинается пизда. В 2008г, когда Пугабе посадил на трон карлушу Медведева я был уверен в пизде 50%-50%, а в 2012г, когда вернулся Пугабе - то на все 100%.
Ну а когда в нарушение всех законов взяли Крем, то я точно понял, что Трупин сошел с ума, как Гитлер взял когда-то Судеты перед мировой войной и не остановится и нужно ожидать глобального пиздеца. Что и произошло.
.
№932201 Перейти в тред 27 Марта, 2026 00:08 Ответы:>>932207 >>932210 >>932220 Быстрый ответ
>>932198 А мож просто в мужиках сидел, а всем пыздит что блатной
№932200 Перейти в тред 27 Марта, 2026 00:07 Быстрый ответ
Мои родители. Геленджик 1987 г.
№932199 Ответов: 10 27 Марта, 2026 00:06 Ответы:>>932227 >>932347 >>932349 >>932365 >>932366 >>932401 Быстрый ответ
>>932150 Роберт Бурдай кста сидел на зоне и был там в авторитете, видимо в статусе блатного сидел
№932198 Перейти в тред 27 Марта, 2026 00:04 Ответы:>>932200 Быстрый ответ
в том же 2008 я слыша по радио путинские бредни прикалывался на работе, что рашка станет вяликой пойдя по пути Германии, начав большую войну и проебав ее, как гитлеровская Германия, мне тогда казалось это смишным дохуя и невероятным, тогда же я прикалывался что "е**ная росия" это по сути фашистское название ибо фашии - фасции - единство.
№932197 Перейти в тред 27 Марта, 2026 00:01 Быстрый ответ
>>931722 ЧЯДНТ
Этож ютубовские рекомендации, один раз - и пидарас, как говорится.
№932196 Перейти в тред 27 Марта, 2026 00:01 Быстрый ответ
>>932191 это правда что в Кишиневе вкусное пиво?
№932195 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:53 Ответы:>>932238 Быстрый ответ
Сторожух. Олдфаг с 2011г.
>>932104 Брать будем сразу.
Защеку мы будем у них брать. Потому что худо-бедно, но это страны НАТО и Евросоюза, поэтому европа будет за них биться ибо понимает, что иначе она будет следующей. Если у Трупина после Украины силенок хватит конечно. А это не факт.
№932194 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:53 Быстрый ответ
>>932188 белорусская оппозиция-смехотворная хуйня, нету чётких претензий к власти, нет программы, нет идеологии
№932193 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:51 Быстрый ответ
>>932188 не, только по мнению оппозиции и змагаров
№932192 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:51 Быстрый ответ
Херсонух
>>932047 Я фоткался на фоне парламента но вам фотку не скину ибо пидоры.
№932191 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:50 Ответы:>>932195 Быстрый ответ
Понял прикол, ну я пару крымских татар в таких одежках видел
№932190 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:50 Быстрый ответ
>>931641 у меня есть опыт активной жопоебли если чо, могу помочь ,небезвозмездно
№932189 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:50 Быстрый ответ
>>932184 в Белоруссии фашизм с 1994
№932188 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:49 Ответы:>>932192 >>932193 Быстрый ответ
>>932121 Ну ты даун это вредное хрючево, вот Маямух такие пиццы жрет и жиробасом стал лютым
№932187 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:49 Ответы:>>932245 Быстрый ответ
Смотрю только Майкла Наки
№932186 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:49 Быстрый ответ
>>931628 на Афоне появились трещины.
это ща у тебя ебало треснет
№932185 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:48 Быстрый ответ
>>932183 Но, я помню он еще в 2016-м решался называть этот решим фашистским.
лично я это понял еще в 2008 году просто прочитав про фашизм на Википедии и сопоставив данные. а то что рашка является империей я понял еще в 1999
№932184 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:46 Ответы:>>932188 >>932201 Быстрый ответ
Сторожух. Олдфаг с 2011г.
>>931723 скотник сдулся и опидорел, вся прогрессивная общественность смотрит Каца
Согласен, сдулся, да. Не так уже ярок, как в прошлые времена. Но, я помню он еще в 2016-м решался называть этот режим фашистским. Все думали, что он перегибает. Однако все совпало. К тому же мне нравится, что он никому не доверяет - всех оппозиционеров включая Фейгина, Яшина, Невзорова и других считает агентами Кремля. Он мне напоминает независимый остров Англия вышедший из Евросоюза и живущий сам по себе.
А Кац заебал с повторениями. Новостей ведь уже нет. А нужно каждый день выпускать ролики по 20 минут (ютюб хорошо монетизирует его за 2,5 млн. подписчиков) и поэтому он уже гонит от… Далее…
№932183 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:44 Быстрый ответ
:)
№932182 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:34 Быстрый ответ
Осенью 2005 года ходил на Русский марш в таком наряде
№932181 Ответов: 2 26 Марта, 2026 23:33 Быстрый ответ
Как
Расширить сознание если есть только водяра нахуй ёбанаврот?
№932180 Ответов: 5 26 Марта, 2026 23:29 Ответы:>>932257 >>932626 Быстрый ответ
>>931628 что-то будет, бро. прошло сообщение, что над тель-авивом наблюдали воронку смерти из птиц и воронья, а такое бывает перед падением государства, как злой рок. я не верю в победный удар ирана по жи2, но вполне может произойти сильное локальное землетрясение в районе израиля, ливана и иордании. пока трясёт турцию и возможно это отголоски тех израильско-американских бомбёжек по объектам ирана. таким образом жи2 сами себя изничтожит. иншалла (хотя ислам тоже их придумка) покайтесь грешники.
№932179 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:28 Быстрый ответ
Сторожух. Олдфаг с 2011г.
>>932139 ах , какой кудреватый блондинистый мущщинка!
№932178 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:26 Быстрый ответ
>>932159 обрежься, не стыдись
№932177 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:19 Быстрый ответ
>>931810
Идеология в России - это капитализм
Ебать дебил.
№932176 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:18 Быстрый ответ
Русня без бухла как жопа без хуя.
№932174 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:14 Быстрый ответ
>>932172 2005 года фильм
№932173 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:12 Быстрый ответ
>>931894 тогда наверное матч-поинт. извини я не досмотрел , ушел с пол фильма, скукота. наху.
№932172 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:08 Ответы:>>932173 Быстрый ответ
Даун йода
№932171 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:07 Быстрый ответ
>>932162 это хохол
№932170 Перейти в тред 26 Марта, 2026 23:06 Быстрый ответ
№932169 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:42 Ответы:>>932541 Быстрый ответ
Название хохлятских дронов-перехватчиков
№932168 Ответов: 0 26 Марта, 2026 22:40 Быстрый ответ
только обоссаные питухи работают пять два с выходными
в субботу и воскресенье
№932167 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:37 Быстрый ответ
Сторожух. Олдфаг с 2011г.
>>932163 а в постель ты зачем ссышься, даун залупоголовый?
№932165 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:35 Быстрый ответ
Чётко. Подарок от деда мороза голодным детям роисси
№932163 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:32 Ответы:>>932165 Быстрый ответ
Ну вот, для контраста пидорашье хрючево
№932162 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:30 Ответы:>>932170 Быстрый ответ
Гы
№932161 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:29 Быстрый ответ
>>932158
Да я сам пиндос, только такое и жру постоянно!!
№932160 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:27 Быстрый ответ
>>932157
От души, пидрила
№932159 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:26 Ответы:>>932177 Быстрый ответ
>>932121 Во пиндосы жрут вкусно
По видео пробовал?
№932158 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:23 Ответы:>>932160 Быстрый ответ
Сторожух. Олдфаг с 2011г.
А ты мог бы запостить в треде свою сладкую писечку?
№932157 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:21 Ответы:>>932159 Быстрый ответ
Сторожух. Олдфаг с 2011г.
>>932135 на этой пикче Барак Обама изображён
А ты мог бы запостить его сладкую писечку?
№932156 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:20 Быстрый ответ
№932155 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:20 Быстрый ответ
Сторожух. Олдфаг с 2011г.
>>932146 моём падике живёт такое быдло
А ты мог бы запостить их сладкие писечки?
№932154 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:19 Быстрый ответ
Сторожух. Олдфаг с 2011г.
А ОП мог бы запостить в треде сладкую писечку Фейгина? Заранее признателен.
№932153 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:18 Быстрый ответ
>>932148 Ну в Лондоне так многие одеваются
Что это меняет?
№932152 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:16 Быстрый ответ
Галкуопауберух
>>932130 оп-хуя же!
№932151 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:11 Быстрый ответ
>>931725 А я в последнее время смотрю на ютабе шортсы.
ну и смотри!
https://www.youtube.com/shorts/1UwU8929Hm4
№932150 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:10 Ответы:>>932198 >>932198 Быстрый ответ
Куртки бабские
№932149 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:06 Ответы:>>932526 >>932622 Быстрый ответ
Ну в Лондоне так многие одеваются
№932148 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:05 Ответы:>>932152 Быстрый ответ
ОП, ты им сосешь?
№932147 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:05 Быстрый ответ
В моём падике живёт такое быдло
№932146 Ответов: 11 26 Марта, 2026 22:04 Ответы:>>932154 >>932519 Быстрый ответ
>>932143 у сторожуха был сторожевой костюм в полосочку!! и смишные длинноносые туфельки!!
Да. Но согласись, люди на ОПпике даже смИЩнее будки!
№932145 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:03 Быстрый ответ
>>932134 Куплю Кишинёв
Отсосешь 100 хуёв?
№932144 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:02 Быстрый ответ
>>932136 но она не должна превращать тебя в посмешище.
у сторожуха был сторожевой костюм в полосочку!! и смишные длинноносые туфельки!!
№932143 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:01 Ответы:>>932145 Быстрый ответ
>>932136 Одежда может быть сколь угодно экстравагантной, но она не должна превращать тебя в посмешище
Ни у одного из персонажей на пикче никогда не было малейшего вкуса. Это и по их медийным выступлениям было видно.
№932142 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:01 Быстрый ответ
>>932137 не, он работает детским психологом для детей младших классов
№932141 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:00 Быстрый ответ
>>931798 а дилдаки не находил?
№932140 Перейти в тред 26 Марта, 2026 22:00 Быстрый ответ
>>932137 Наиль Идрисов
№932139 Перейти в тред 26 Марта, 2026 21:58 Ответы:>>932178 Быстрый ответ
Тот
>>932135 Барак Обама
Сосал ему в 2018. Норм мужик.
№932138 Перейти в тред 26 Марта, 2026 21:58 Быстрый ответ
Актёр хорошо в роль прижился, на самом деле работает психологом и учителем в младших классах
№932137 Перейти в тред 26 Марта, 2026 21:57 Ответы:>>932139 >>932141 >>932479 Быстрый ответ
Сторожух. Олдфаг с 2011г.
>>932111 если люди так одеваются,
"Твк" - это "безвкусно"? Ты на невзорова-то посмотри. Он не вызывающе одет. Он ЖАЛКИЙ. Да и остальные двое не лучше. Одежда может быть сколь угодно экстравагантной, но она не должна превращать тебя в посмешище.
№932136 Перейти в тред 26 Марта, 2026 21:56 Ответы:>>932142 >>932143 Быстрый ответ
В оригинале на этой пикче Барак Обама изображён
№932135 Ответов: 8 26 Марта, 2026 21:56 Ответы:>>932138 >>932156 Быстрый ответ
Куплю Кишинёв
№932134 Перейти в тред 26 Марта, 2026 21:55 Ответы:>>932144 Быстрый ответ
Пускай она покажет свой анус
№932133 Перейти в тред 26 Марта, 2026 21:55 Быстрый ответ