>>933553 Американец : У нас свободная страна. Я могу выйти на площадь перед Белым домом и крикнуть "Трамп дурак". И мне за это ничего не будет. Русский : Ну и что ? У нас тоже свободная страна. Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть "Трамп дурак". И мне тоже за это ничего не будет.
№933557 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:14 Быстрый ответ
Донецк-кам?
№933556 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:11 Быстрый ответ
>>933220 Почему вы, пидорахи вонючие, так топите за отсталый средневековый режим в Иране?
А надо топить за пиндосов, которые оказались жидовскими шлюхами, фактически эта война нужна только Израилю, жиды подтираются американцами, как туалетной бумагой. Ты предлагаешь топить за жидовскую туалетную бумагу, степашка?
№933555 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:10 Быстрый ответ
>>933552 кисловыблядок черножопый старается
№933554 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:09 Быстрый ответ
>>933358 Тебе откуда известно что там в глазах американцев
Такер Карлсон по трамповским губам хуем водил, и ещё аж целый Кент публично хуи на трампа клал и говорил нахуя мы туда полезли.
№933553 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:08 Ответы:>>933557 Быстрый ответ
Украинцы нелюди и садисты и очень любят мучить и убивать беззащитных. Но если украинцы знают, что им за это щось будэ, они несколько сдерживают свои садистские порывы.
Поэтому если бы в 2014 году, после кровавого майдана, корсуньского погрома и одесской Хатыни Запад нахмурил бы брови, погрозил своим украинским шавкам пальчиком и сказал, что так делать нельзя, ибо права человека и всё такое, украинцы бы, разумеется, так не беспредельничали.
Но Запад не хмурил брови, не грозил пальчиком и не говорил своим марионеткам, что они поступают плохо. Всё было с точностью до наоборот. Запад улыбался своим украинским шавкам, науськивал их, подмигивал, хлопал по плечу и намекал: "Вам дозволено В… Далее…
№933552 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:06 Быстрый ответ
Вред во-первых, в привычке видеть, как твою любимую бабу ебёт другой мужик. Так формируется сознание куколда.
А во-вторых, частая смена баб ведёт к привычке смены баб. Скучно дрочить на одну и ту же годами. Соответственно, и ебать одну и ту же скучно. И даже если вдруг дрочер находит себе бабу, он быстро потеряет к ней интерес после пары сексов.
№933551 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:04 Ответы:>>934350 Быстрый ответ
Третьего дня в новостях рассказали, что председатель международного общественного трибунала по преступлениям украинских неонацистов и их пособников Максим Григорьев в ходе презентации доклада под названием "Доктора Менгеле киевского режима" сообщил, что гражданские медики в Киеве систематически занимались истязаниями раненых российских военнопленных, калеча их и отказывая в анестезии: "Многочисленные свидетельства показывают, что украинские врачи неоднократно проводили операции и медицинские манипуляции без обезболивания и наркоза. Делали так, чтобы причинять людям максимальную боль".
Далее Григорьев подчеркнул, что речь идет не о военнослужащих ВСУ или Службы безопаснос… Далее…
№933550 Ответов: 3 29 Марта, 2026 13:04 Быстрый ответ
>>933537 ну показали тут всем как тебя ебут . И чо ? Ну увидели все , что ты петух. И чо ? Че раскукарекался .
№933549 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:02 Быстрый ответ
>>933541 если не дрочить простатит будет. Конечно дрочку вполне может заменить секс , но где же его взять то большинству местных обитателей , им и собака не даст .
№933548 Перейти в тред 29 Марта, 2026 13:00 Быстрый ответ
>>933538 не встаёт, это наоборот смешно! Да и правда жизни.
№933547 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:59 Быстрый ответ
>>933530 сильно сомневаюсь , что йура тимовский знает о существовании матвеева . Хотя подружится жопунями они вполне могли бы
№933546 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:58 Быстрый ответ
>>933541 Хуле ты велосипед изобретаешь? Вред порнухи в том, что со временем малолетним дрочерам нужно все более жесткое порно для возбуждения. Формируется зависимость от порнухи. На тян в реале может не встать. С бабой в реале ты не сделаешь то, на что привык смотреть в порно. И главное, рыбные не смогут тобой манипулировать, так как ты можешь просто включить порнушку и слить баллоны.
№933545 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:42 Быстрый ответ
Ебух
Да, чтоб лезть в тему половой ебли нужны крепкие нервы и мышцы. Ищешь баб, не даёт одна - бросаешь и ищешь другую, которая даст. Про "не давшую" нужно забыть. Ну а мышца нужна для того чтоб процент того что тебе дадут, повысился. По большей части бабы ведутся на банки на руках и на деньги.
Хлюпики меланхолики никому не нужны, им лучше дрочить.
№933544 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:37 Быстрый ответ
>>933466 есь мир втруху!
Нет, только Иран вшивый в труху.
№933543 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:35 Быстрый ответ
>>933432 КНДР и Пакистан сверхдержавы?
№933542 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:33 Ответы:>>934122 Быстрый ответ
Сап, онанимусы.
Как вы считаете, в чем вред порнухи и дрочки? Имею ввиду с чисто светской точки зрения.
Я вот думаю так. Порнография - это причина, по которой парень становится пиздострадальцем. Почему? Да очень просто. Мозг порно дрочера с юности фиксирует установку, что любую тян можно увидеть голой, просто кликнув по видосу или порно-слайдшоу с понравившейся порноактрисой. Быстро и просто посмотрел сиськи и песду у той, которая понравилась. И главное - безотказно. IRL же понравившаяся тебе тян может отказать. Ты ей тупо не понравился и она тебе ничего не покажет, облом и динамо. Шаблон вседоступности у порнодрочера ломается, он бугуртит и продолжает окучивать тянку, но ужас - результа… Далее…
№933541 Ответов: 25 29 Марта, 2026 12:32 Быстрый ответ
Донецк-кум
может
После этого слова можно не читать...
№933540 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:32 Быстрый ответ
>>933531 Селюк?
№933539 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:26 Быстрый ответ
>>933537 Ну вот показывали, как петуха ебут. Чем плохо? Петух рычал и булками подмахивал.
Наслаждайся, если встаёт на петухов. У меня на гандосранов и селюков не встаёт, поэтому и вопросов не возникает, плохо или хорошо ебать петухов.
№933538 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:26 Ответы:>>933547 Быстрый ответ
Ну вот показывали, как петуха ебут. Чем плохо? Петух рычал и булками подмахивал.
№933537 Ответов: 3 29 Марта, 2026 12:23 Ответы:>>933538 >>933549 Быстрый ответ
>>933513 дотянуть бы блять на хуй до 102 роцы .и что б хуй стоял хотя бы до 98
№933536 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:20 Быстрый ответ
Кунцевич?
№933535 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:14 Быстрый ответ
В жопу суват иншалла
№933534 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:14 Ответы:>>933561 >>933564 Быстрый ответ
Это в анус пройдёт
№933533 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:13 Быстрый ответ
Киркоров?
№933532 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:13 Быстрый ответ
>>933394 Занятная литература на полочке!
№933530 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:08 Ответы:>>933546 Быстрый ответ
Пацаны
Кто на чем бабос делает ёбана?
№933529 Ответов: 0 29 Марта, 2026 12:04 Быстрый ответ
>>933524 Смотри не передознись наху у меня так брат умер
Ушёл молодым под кайфом, наху. Чего еще желать, наху? Охуенный, наху, расклад!
№933528 Перейти в тред 29 Марта, 2026 12:00 Быстрый ответ
>>933515 коктебель меня расхуярил.
Опять домогался до своей шлюхоматери, пока твой пидор-отец на смене охранял свинарник?
№933526 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:56 Быстрый ответ
на хуй похожа
№933525 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:51 Быстрый ответ
>>933521
Пиздато пошёл, да?
Смотри не передознись наху у меня так брат умер
№933524 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:46 Быстрый ответ
>>933499 апачую ядерного брата. Те же ассоциации.
№933523 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:45 Быстрый ответ
>>930996 Анон, что ты ощущаешь, когда смотришь на этих клоунов?
Ощущение, что они смотрят на ядерный взрыв на горизонте.
№933522 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:44 Быстрый ответ
>>933515 это пиво разъёбанножопейшего ильтякова виновато! а пил бы скрепную и православную охоту, нихуя бы не было
№933520 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:36 Быстрый ответ
>>933476 прилизать с гелем
Надо собачьей спермой
№933519 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:32 Быстрый ответ
Слева Джим Керри?
№933518 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:25 Быстрый ответ
>>933508 Похож на него. Либо другой полупидор.
№933517 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:24 Быстрый ответ
>>933511 синьор п
№933516 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:24 Быстрый ответ
>>933506 коктебель меня расхуярил.
№933515 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:16 Ответы:>>933520 >>933526 Быстрый ответ
Одно лицо
№933514 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:16 Быстрый ответ
>>933409 живут и ещё как В Казахстане на 102-м году жизни умер ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы Василий Зинченко
№933513 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:16 Ответы:>>933536 Быстрый ответ
>>933508 это нахаб?
Не похоже. У нахаба везде розовый свет и не такие занавесочки. Хотя может это у него на кухне такое.
№933512 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:14 Быстрый ответ
>>933502 ты хотел сказать что селюк это синьор помидор?
№933511 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:14 Ответы:>>933516 Быстрый ответ
Это известный вихор-кум!
№933510 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:12 Быстрый ответ
>>933476 или прилизать с гелем для укладки волос??
Лучше смаж им очко и сходи за гаражи.
№933509 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:12 Быстрый ответ
это нахаб?
№933508 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:11 Ответы:>>933512 Быстрый ответ
Чё у тебя волосы как у бабы наху ?
№933507 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:11 Быстрый ответ
Владик, как здоровье, как настроение?
№933506 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:10 Ответы:>>933515 Быстрый ответ
>>929183 пидор-питух приуёбский тебя весде блочат хаха ссут в клюв
№933504 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:09 Быстрый ответ
О, помню тебя! Рофляной тред тогда создал тоже с вихром. Кулстори,бро!
№933503 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:05 Быстрый ответ
синьор говно
№933502 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:00 Ответы:>>933511 Быстрый ответ
>>933498 Украина влияла и влияет на всё мироздание
Именно поэтому Россия решила ее уничтожить, но что-то пошло не так.
№933501 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:00 Быстрый ответ
>>933498 да?
№933500 Перейти в тред 29 Марта, 2026 11:00 Быстрый ответ
Они видят ядерный гриб и хором говорят: вот, бля, дошутились
№933499 Перейти в тред 29 Марта, 2026 10:58 Ответы:>>933523 Быстрый ответ
>>933497 Украина влияла и влияет на всё мироздание
№933498 Перейти в тред 29 Марта, 2026 10:58 Ответы:>>933500 >>933501 Быстрый ответ
>>933494 В 2005 Ющенко пришёл во власть, мир изменился на 360°
№933497 Перейти в тред 29 Марта, 2026 10:58 Ответы:>>933498 Быстрый ответ
Берем дополнительную тысячу лет
№933496 Перейти в тред 29 Марта, 2026 10:55 Быстрый ответ
Новый комментарий
Покуда вы тут бла-бла-бла,
Я вдул собаке, иншалла
Ведь если рядом нет ишак
То не харам ебать собак
№933495 Перейти в тред 29 Марта, 2026 10:54 Ответы:>>933893 Быстрый ответ
2005 год
№933494 Перейти в тред 29 Марта, 2026 10:50 Ответы:>>933497 Быстрый ответ
>>928986 сейчас он пьёт водку и пьяный постит в своём тг всякую хуйню
потому и заблочили телегу - чтоб не спивался - по просьбе жены.
№933493 Перейти в тред 29 Марта, 2026 10:49 Быстрый ответ
а ты зачем меня в своём тг заблочил ? Я там даже ниче не пейсал
№933492 Перейти в тред 29 Марта, 2026 10:47 Быстрый ответ
>>933481 Если про нашего селюка, то он сам еще зеленый поц - ему 21 лвл стукнул недавно.
Что ему совсем не мешает быть алкашом, пидором-петухом, дрочащим на трапов, и педофилом, представляющим, что 12-летние ссыкухи ему суют ноги в клюв. Типичный глубинный русопидораст.
№933490 Перейти в тред 29 Марта, 2026 10:45 Быстрый ответ
Сало!
№933489 Перейти в тред 29 Марта, 2026 10:44 Быстрый ответ
>>933462 Скоро
Скоро.
ролл
№933487 Перейти в тред 29 Марта, 2026 10:41 Быстрый ответ
22 Feb 2006
№933486 Перейти в тред 29 Марта, 2026 10:41 Быстрый ответ
гандосрань опустили на зоне за шторкой за годные сижки и сгуху да поделом и на пользу
№933485 Перейти в тред 29 Марта, 2026 10:40 Быстрый ответ
>>933483 Этикетка, если что.
№933484 Перейти в тред 29 Марта, 2026 10:39 Быстрый ответ
>>933258 фаербол
Любимое бухло Американских ютуберов
№933483 Перейти в тред 29 Марта, 2026 10:38 Ответы:>>933484 Быстрый ответ
>>933439 Медвед кстати намекал на использование ЯО
следующим может быть и киндерсюрприз кириенко исраитель,чтобы путин мог пойти на новый срок после него.
№933482 Перейти в тред 29 Марта, 2026 10:37 Быстрый ответ
>>933478 про кого речь?
Если про нашего селюка, то он сам еще зеленый поц - ему 21 лвл стукнул недавно.
№933481 Перейти в тред 29 Марта, 2026 10:35 Быстрый ответ
>>933472 класека
Никакой класеки и тем более анала не было, даже минета не случилось.
№933479 Перейти в тред 29 Марта, 2026 10:33 Быстрый ответ
>>933475 ХЗ на кого рассчитаны такие видеоролики
На престарелых педобиров. Вон, Владичка, даже подрочил на мокрощёлок!
№933478 Перейти в тред 29 Марта, 2026 10:31 Ответы:>>933481 Быстрый ответ
>>933476
Подойди с этой прической к тян на улице, вдруг соблазнится. если нет, то сброй свою мотню наголо. Пробуй
№933477 Перейти в тред 29 Марта, 2026 10:30 Быстрый ответ