>>943678 Я не вёл ежедневник в течении этих 15 лет, что бухал. Поэтому посчитать, сколько я пропил - не представляется возможным. И причём здесь ИИ? Только долбоёб будет искать ответ на этот вопрос у ИИ.
№943691 Перейти в тред 16 Апреля, 2026 00:38 Ответы:>>943693 >>943728 Быстрый ответ
>>943662 Да мне типа похуй. Бухай если хочешь. Хуль мне твои циферки?
№943690 Перейти в тред 16 Апреля, 2026 00:37 Ответы:>>943697 Быстрый ответ
4й мост от озера Мичиган
>>943680 Не бухает уже 48 дней. Заняться есть чем. Вчера переделывал канализацию, сегодня делал новый забор.
№943689 Перейти в тред 16 Апреля, 2026 00:34 Быстрый ответ
>>943681 Рабочие обязаны бороться даже против советского государства
Кому они обязаны? Государству? То есть - рабочие обязаны государству бороться против государства?
Я нихуя не понимаю! Ленин сука умный слишком!
№943688 Перейти в тред 16 Апреля, 2026 00:34 Ответы:>>944183 Быстрый ответ
:)
№943687 Перейти в тред 16 Апреля, 2026 00:33 Быстрый ответ
Да, у него много баб
№943686 Перейти в тред 16 Апреля, 2026 00:31 Быстрый ответ
>>943676 Так себе. Холодильника нет, поэтому пришлось жарить-тушить куски целиком. Три больших бедра (1кг, 200 рублей), одно бедро съел с лапшой и с луком кое-как, не лезет особо. Да и лапша эта из Светофора не вкусная, но дешёвая и удобная - формат бичпакета, только варить надо 10 минут. Её только в голодную неделю можно есть, когда уже ничего не осталось из еды. Из денег осталась последняя тысяча рублей. Но я её потрачу на фанерки. Жратвы хватит до конца месяца. Кстати, пока писал этот комментарий - люто придавило клапан заднего давления, пришлось искать пакетик, так как в туалете-ведре замочены носки. Заметил, что последний год невозможно долго держать клапан, как раньше.… Далее…
№943685 Перейти в тред 16 Апреля, 2026 00:30 Ответы:>>943 Быстрый ответ
Всю жизнь ему завидовал
№943684 Ответов: 7 16 Апреля, 2026 00:27 Быстрый ответ
Данное выражение часто используется для иллюстрации ленинской идеи о том, что новое общество рождается в борьбе со старым и требует постоянного контроля со стороны сознательных рабочих
№943683 Перейти в тред 16 Апреля, 2026 00:25 Быстрый ответ
>>943226 не приписывай мне свои недостатки и пороки.
реально реклама с подтекстом. как и реклама мегафона с мусагалиевым и дзюбой, где обыгрывался дрочильный инцидент. реклама ниже плинтуса уже опускает и не считает нас за людей.
№943682 Перейти в тред 16 Апреля, 2026 00:23 Быстрый ответ
Рабочие обязаны бороться даже против советского государства- и в тоже время беречь его как зеницу ока. В .И.Ульянов Ленин .
№943681 Ответов: 12 16 Апреля, 2026 00:22 Ответы:>>943688 >>944180 >>944356 Быстрый ответ
>>943666
Бухает, ему больше нечем заниматся.
№943680 Перейти в тред 16 Апреля, 2026 00:20 Ответы:>>943689 Быстрый ответ
>>943631 ну ты и даун, а зачем в школах математику учат если есть калькулятор?
№943679 Перейти в тред 16 Апреля, 2026 00:20 Ответы:>>943727 Быстрый ответ
>>943665 возможно. Для этого существует ChatGPT. Или ты так бухал, что память отшибло?
№943678 Перейти в тред 16 Апреля, 2026 00:14 Ответы:>>943691 Быстрый ответ
>>943669 евреи - хозяева России.
№943677 Перейти в тред 16 Апреля, 2026 00:14 Ответы:>>943698 >>943699 Быстрый ответ
>>943666 выглядит смачно
№943676 Перейти в тред 16 Апреля, 2026 00:04 Ответы:>>943685 Быстрый ответ
>>941559 селюк замаскировался под тян.
№943675 Перейти в тред 16 Апреля, 2026 00:01 Быстрый ответ
>>943449 а чё таджиков бояться? ну работают они на стройках, пускай и дальше работают, а вот черножопые азеры и грузины торгуют гнилыми овощами И фруктами и тем самым траят коренное население
№943674 Перейти в тред 16 Апреля, 2026 00:01 Ответы:>>943792 Быстрый ответ
>>943661 масоны, хуле
№943673 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 23:59 Быстрый ответ
Попытался вскукарекнуть пролапсово в маршрутке, так чуть пизды не дали.
№943672 Ответов: 4 15 Апреля, 2026 23:51 Ответы:>>943827 Быстрый ответ
>>943667 значит жиденок все таки
№943669 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 23:41 Ответы:>>943677 Быстрый ответ
Село-кум
путин лох
№943668 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 23:40 Быстрый ответ
>>943664 степашка, ты подгораешь
№943667 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 23:39 Ответы:>>943669 Быстрый ответ
>>943663 Не бухает.
№943666 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 23:34 Ответы:>>943676 >>943680 Быстрый ответ
Если бухал пару десятилетий, то посчитать практически невозможно. Но что точно известно - что пробухал ни одну квартиру, а возможно две или даже три.
№943665 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 23:19 Ответы:>>943678 Быстрый ответ
>>943639 дай угадаю - левый верхний угол - либо юный жиденок либо толстый очкарик матвеев стайл над ним
№943664 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 23:17 Ответы:>>943667 >>943785 Быстрый ответ
Бухает скотина, еще и пердит по пшецки
№943663 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 23:16 Ответы:>>943666 Быстрый ответ
Жэндосикам респект
>>943657 48 дней трезвости.
№943662 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 23:16 Ответы:>>943690 Быстрый ответ
>>943660 камень - ножницы - бумага. будет камень убыточным - возникнут ценовые ножницы и презик выпустит бумагу
Хуя ты сказанул!
№943661 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 23:07 Ответы:>>943673 Быстрый ответ
>>943603 котя не утрируй) камень - ножницы - бумага. будет камень убыточным - возникнут ценовые ножницы и презик выпустит бумагу, чтобы легче бордюрычу бюджет пилить было . во славу аллаха яхве и саваофа. помолясь!
№943660 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 23:06 Ответы:>>943661 Быстрый ответ
Генпрокурор тут, вас негры в жопы ебут
№943659 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 23:06 Быстрый ответ
>>943603 значит надо жрать камни
№943658 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:59 Быстрый ответ
Вон селюк тоже считал.
Хотя может и зря наговариваю. У Жендоса такая дикция, что он даже когда трезвый хрен поймёшь что он там лопочет.
№943657 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:46 Ответы:>>943662 Быстрый ответ
>>943394 собака пернатая!!!
№943655 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:45 Быстрый ответ
>>943651 Одно дело считать. А трезвость... а трезвость это уже другое дело.
№943654 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:44 Быстрый ответ
>>943262 бля, вот это называется "кайф" ,посоны
№943653 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:43 Быстрый ответ
Тот
>>943650 Было дело в 2009-м...
Сосал двум бандеровцам и одному имперцу!
№943652 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:43 Быстрый ответ
>>943645 так он же считал дни трезвости
№943651 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:43 Ответы:>>943654 Быстрый ответ
Было дело в 2009-м...
№943650 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:42 Ответы:>>943652 Быстрый ответ
>>943627 ну и дура
№943649 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:41 Быстрый ответ
Ответ на комментарий
>>943647 Сосал двум армянам!
№943648 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:41 Ответы:>>944046 Быстрый ответ
А в Украине только армяне
№943647 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:40 Быстрый ответ
А еще на протесты на Болотной ездил. Но уже тогда понимал, что ничего не будет и это топтание на месте сои...
№943646 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:39 Быстрый ответ
>>943641 а по моему жэндос слегка поддатый
Бухает. Да и пусть бухает.
№943645 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:39 Ответы:>>943651 Быстрый ответ
И такое было да.
№943644 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:38 Быстрый ответ
Тот же год. Тот же матч. Краснодар. После этого путиноиды начали репрессии против клуба.
№943643 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:37 Быстрый ответ
Краснодар. 2013 год.
ФК Кубань - Зенит.
Ультрас Краснодара отдают дать уважения своей Родине - Украине.
№943642 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:36 Быстрый ответ
Ответ на комментарий
>>943639 Сосал двум высоткам и одному БПЛА!
№943640 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:35 Быстрый ответ
На фото есть я. Тут я с фанатами Локомотива.
№943639 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:33 Ответы:>>943664 Быстрый ответ
Заголовок
>>943637 В 2010 году был футбольный хулиганом.
Сосал двум футбольным хулиганам и одному полицейскому из оцепления!
№943638 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:32 Быстрый ответ
В 2010 году был футбольным хулиганом. Очень проникся тогда событиями на манежке. Поехал вместе с побратимами пиздить чуркоту. Московские ультрас приветствовали украинских казаков как союзников против хачей и путинизма.
Донецьк-кхум.
№943637 Ответов: 65 15 Апреля, 2026 22:31 Ответы:>>943638 >>943765 Быстрый ответ
Лютоволк
Вы найдёте мне пикчу, где двое зэков петуху дают в ротешник по самые гланды, твари?!
№943636 Ответов: 0 15 Апреля, 2026 22:27 Быстрый ответ
Белый, значит трезвый.
№943635 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:24 Быстрый ответ
>>943609 и пиздой торговать
Пиздой торгует твоя мамаша
№943634 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:22 Быстрый ответ
МОЛИТИСЬ И КАЙТИСЬ!
№943633 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:20 Быстрый ответ
>>943608 где пруфы, мань?
№943632 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:20 Быстрый ответ
>>943616 разучился считать
Так это ты деградировал. Нахер мне время тратить считать, если есть ИИ? Пиздец ты тупой.
№943631 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:20 Ответы:>>943679 Быстрый ответ
Донецк-кум
>>943544 степашка, страшно?
№943630 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:19 Быстрый ответ
>>943626 а значит в жопу я не даю
№943627 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:08 Ответы:>>943649 Быстрый ответ
>>943625 это потому что у тебя телефона нет
№943626 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:08 Ответы:>>943627 Быстрый ответ
>>943624 А мне не звонят незнакомые номера, потому что я не долбаёб.
№943625 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:07 Ответы:>>943626 Быстрый ответ
мне постоянно звонят незнакомые номера, не отвечаю
№943624 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:06 Ответы:>>943625 Быстрый ответ
>>943620 у него краска на залупе не стертая, это типа целки дилдачьей, так что ты теперь знаешь
№943622 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:02 Быстрый ответ
>>943465 Как правильно кри
пролапсово! трёхметрово!
№943621 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:01 Быстрый ответ
>>943614 ни разу
да прыгала эта пизда на нем, в очко и горло себе засовывала, вебкамила и онлифанила
№943620 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:01 Ответы:>>943622 Быстрый ответ
>>943371 человек фанера!
челофан!
№943619 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 22:00 Быстрый ответ
>>771402 у тебя над головой летают Ту - 95?
именно, стекла дребезжат по ночам, хотя и днем тож летают, ууу суки
№943618 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 21:58 Быстрый ответ
Что мы поняли из празднования воскресения Христа в 2026 году?
К куличам лучше не приближаться.
№943617 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 21:56 Быстрый ответ
>>943607 Дайте его ИИ
Педик пил курил, деградировал и разучился считать, нахуй шел бы со своим ии
№943616 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 21:56 Ответы:>>943631 Быстрый ответ
>>943297 ну и хули, дилдак то нулячий, ни разу не объезженый
№943614 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 21:52 Ответы:>>943620 Быстрый ответ
>>943298 ебало своеобразное но причасон норм и кожа без прыщов, 7/10, ебал бы и ебал
№943613 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 21:51 Быстрый ответ
>>943112 класека! на редете часто его репостят и предыдущий про чорнобелый скот тоже репостят
№943612 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 21:48 Быстрый ответ
хороша патаскуха
ей бы хуи сосать да сосать да сперму принимать в анал от всей страны[i][/i]
№943611 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 21:37 Быстрый ответ
хороши бляди их бы ебать да ебать и пиздой торговать
№943609 Перейти в тред 15 Апреля, 2026 21:33 Ответы:>>943634 Быстрый ответ