Пассивом можешь ты не быть, но активом быть обязан
№33722 Перейти в тред 06 Июля, 2021 10:19 Быстрый ответ
Пассивом можешь ты не быть, но активом быть обязан
№33722 Перейти в тред 06 Июля, 2021 10:19 Быстрый ответ
>>33719 Навеяно
Дальше не читал, сажи поешь навеянух
Навеяно вот этим тредом http://apachan.space/post.php?id=33412#53
Посмотрите на вот этот образчик росиянского культурподбного протухкта. Так называемый актер Вдовиченков известный массовому зрителю по таким "шедеврам", как Бригада, Бумер, сериалам про ментов и безвкусному "Левиафану", решил себя попробовать в роли Бати. Пресловутый батя, не снимая носит белую отглаженную майку-алкоголичку от Calvin Clein (при этом не переставая льет гомофобию) и советский спортивный костюм Олимпиады-80, без единой прорехи, да сыплет с натужной серьезностью нравоучительными цитатами и бытовой мудростью, настоянной на пролетарской морали.
Короче убогое зрелище, даже поразмыслить и посм… Далее…
Два яйца, два хуйца, посередине молочная пизда
№33718 Перейти в тред 06 Июля, 2021 10:16 Быстрый ответ
>>33708 Потому что до 1917 года никакой Украины как отдельного независимого государства не было
Так весь туркестан тоже не существовал как независимый, развне что может Бухара какая нить, Самарканд? А откуда вооще взялось Беларусь? Это что? Было же Литовское княжество, Киевская Русь, Московия, а про Беларусь ничего в аналах истории, ничего!
Кислотушатина не успев спозаранку продрать глаза и даже посрать уже распушила хвост
№33710 Перейти в тред 06 Июля, 2021 10:04 Быстрый ответ
Смотрю канал вот этого типа
https://m.youtube.com/channel/UCQkBKu3VZ6d96KJz_ixCq4g
Вообще гений!
№33709 Ответов: 1 06 Июля, 2021 10:03 Быстрый ответ
Потому что до 1917 года никакой Украины как отдельного независимого государства не было. И вообще ту Украину которую мы все знаем создана советской властью
№33708 Перейти в тред 06 Июля, 2021 10:00 Ответы:>>33710 >>33712 Быстрый ответ
>>33705
тебе нечего стыдиться. Если в 20 ты не либерал, у тебя нет сердца. Если ты в 40 не консерватор, то у тебя нет мозгов. У твоего бати был жизненный опыт и здравый смысл. Сейчас и у тебя прибавилось того и другого.
Либеральные майданы всегда рассчитаны на молодежь именно потому, что книжек уже начинались, но мозгов ещё нет. Нет понимания глубинных человеческих мотиваций на основе собственного опыта. Книжные знания этого не заменяют. Пехота не должна понимать куда её ведут.
>>33681 Существование Украины как государства в исторической перспективе лишено какого-либо смысла. Это очевидно
В кои-то веки согласен с гагухом. Я сам с Харькова, сейчас живу в России. И, да, я поддерживал майдан и дико ненавидел ватников. В том числе своего батю, который предрекал что будет потом. И сейчас я понимаю, что он был прав и мне стыдно за многое из того, что я ему говорил тогда.
>>33419 любит порой в психологию.
Когда водяры нажрется, да?
>>33700 никогда не касаются
А с ними и так все ясно
Мне вот интересно - если ватаны(и примкнувшие к ним неймбляди) утверждают, что Украина - российский регион, то почему такие утверждения никогда не касаются центральной Азии и Беларуси?
№33700 Ответов: 6 06 Июля, 2021 09:25 Ответы:>>33701 Быстрый ответ
>>33557
Как бы "взрослое" чмониме всё равно проигрывает взрослым западным мультикам.
>>33536
Ну ладно - пикча с прото-сосача(того, что 2006-2009). Это что-то меняет?
>>33680
Да, точно. Все ватники мечтают быть нищими хуторянами. Лiл.
>>33692
Уже кончил, спасибо, можете закрыть тред и забыть всё что тут писалось
Нехило данный тред вызвал постинг. Может тоже самое на Альфачане запостить?
А что, норм идея, хе хе
Потому что твою писанину здесь показали твоим родственникам?
С собой уже хочется покончить, поехавший крышей?
...Когда захожу на Апачан начинаю неистово кончать от стыда
№33686 Ответов: 5 06 Июля, 2021 08:47 Ответы:>>46963 Быстрый ответ>>33676 верни методичку киселеву, а то он без нее уже хуйю начинает говорить
№33683 Перейти в тред 06 Июля, 2021 08:37 Быстрый ответЯ ебанул себе этот шмурдяк и мне норм. Хуй стоит и в рептилоида не превращаюсь.
№33682 Перейти в тред 06 Июля, 2021 08:35 Быстрый ответ
Существование Украины как государства в исторической перспективе лишено какого-либо смысла. Это очевидно.
№33681 Перейти в тред 06 Июля, 2021 08:34 Ответы:>>33705 Быстрый ответ
>>33679 как же у ватника горит от хохляндии
№33680 Перейти в тред 06 Июля, 2021 08:32 Ответы:>>33696 Быстрый ответ
>>33673
Украина всегда была есть и будет российским регионом. Мне очень нравится аналогия с ампутированным органом. Организм может без органа, но орган без организма нет. Украина вполне доказала, что жизнеспособным государством не является. Её ждут распад и поглощение соседями.
>>33666
Слыш ты, петух которому выпало три шестерки в посте. Ты уже определен батей опа как одиночка с поехавшей крышей, так что твое мнение никому не интересно.
>>33676 пошёл нахуй отсюда, пидорух гнойный.
№33677 Перейти в тред 06 Июля, 2021 08:11 Быстрый ответ
Тут удивляться нечему. Майданы делались и всегда будут делаться только с одной целью - развести толпу на зависти и глупости, а потом ограбить. Не надо путать демократию - власть сознательных граждан полиса с охлократией - властью толпы люмпенизированных идиотов. Либеральный Майдан означает всегда второе.
№33676 Перейти в тред 06 Июля, 2021 08:07 Ответы:>>33677 >>33683 Быстрый ответ
Хохлы же дикари. Их просто развели на стеклянных бусах. Лол.
№33674 Перейти в тред 06 Июля, 2021 07:48 Быстрый ответ
А зачем хохлам земля, если они строят дачи в России и собирают клубнику в Польше?
№33673 Перейти в тред 06 Июля, 2021 07:33 Ответы:>>33679 Быстрый ответ
>>33660 Анон ты видел видос
Не, мы хохлоТВ не смотрим.
Пусть колются бюджетники и социобыдло, я дома хиккую, мне похую на вирус
№33671 Перейти в тред 06 Июля, 2021 07:25 Быстрый ответ
Путин вас уколет посмертно, станете хуже хохлов.
№33670 Перейти в тред 06 Июля, 2021 07:07 Быстрый ответ
>>33664 раз считаешь донбасс всей украиной так и быть. бойся своих желаний,они могут исполниться
№33667 Перейти в тред 06 Июля, 2021 06:48 Быстрый ответсажи вам, бляди
№33666 Перейти в тред 06 Июля, 2021 06:39 Ответы:>>33678 Быстрый ответ
минету время, а потехе час.
№33665 Ответов: 22 06 Июля, 2021 06:39 Быстрый ответ
>>33663 а как же дохлые народные алкоченцы даунбасса? это тоже удобрение!
№33664 Перейти в тред 06 Июля, 2021 06:14 Ответы:>>33667 Быстрый ответ
Земля там итак сейчас почтикал. Столько лет использовали не внося удобрений.
№33663 Перейти в тред 06 Июля, 2021 06:08 Ответы:>>33664 Быстрый ответ>>33661 занимай очередь ширятся шмурдяком-V
№33662 Перейти в тред 06 Июля, 2021 06:05 Быстрый ответ
>>33660 видел. там ещё потом тебя ебали в сраку украинские господа.
№33661 Перейти в тред 06 Июля, 2021 05:53 Ответы:>>33662 Быстрый ответ
Анон ты видел видос где после укола Шмурдяк-V чувака в конвульсиях выносят и он дохнет а остальные растеяне занимают очередь?
№33660 Ответов: 6 06 Июля, 2021 05:45 Ответы:>>33661 >>33692 Быстрый ответ
>>33657 да, я помню, потом он встал из могилы и выебал твою мать в жопу!
№33659 Перейти в тред 06 Июля, 2021 05:31 Ответы:>>33687 Быстрый ответ
Может помнит кто, это рассказ или роман про расхитителей могил, и там чувак раскопал могилу Эдгара По, стянул у него кольцо, и нацепил себе на палец, а потом снять не мог. Может я что-то путаю, или вовсе мне это приснилось.
№33657 Ответов: 5 06 Июля, 2021 04:46 Ответы:>>33659 Быстрый ответ
>>33412 Если их писанину их родным показать, они с собой покончат от стыда
Я так понимаю батя ОПа уже не с нами.
Посоны, призываю вас все же срать в землю, в лунки. Дабы удобрять почву.
Забота о растениях - это хорошо.
А вид голой жопы это не плохо, папуасы каждый день видят жопы и сиськи соплеменников, для них это привычно и не вызывает сексуальных эмоций.
Так что если увидите на улице, что кто то срёт - воспринимайте жопу так же, как вы воспринимаете другие части тела, со спокойствием и равнодушием!
Ну жопа да и жопа, что тут такого?
>>33561
У тебя пластинку заело штоле, афоризмух?
Папуасы ходят с голой жопой, хуями и с сиськами и им похуй. Для них сиська голая - тож самое, что нос или горло. Ноль эмоций.
Это только европеоиды из мегаполисов чего то там стесняются и боятся.
"Их нравы", чего уж.
>>33643 но на которые не можем влиять
Человек на большинство явлений уже влияет. Например, Путин метеобомбами разгоняет тучи перед парадом победы.
Короче, внеси ка ясности чуток о невозможности влияния... На что?
>>33609 Бог или их множество - силы управляющие феноменами которые мы можем наблюдать, но на которые не можем влиять. Все что за гранью понимания, но регистрируемое восприятием.
№33643 Перейти в тред 06 Июля, 2021 02:30 Ответы:>>33644 Быстрый ответ>>33636 снятие табу с чего-то способствует распространению этого
Это все условности.
Можно ходить на голове, однако никто каждый день это не практикует хотя бы по пять минут в день. Потому что людям это неинтересно.
Да и все понимают, стоять на голове это отчасти вредно.
Ну и с жопой поймут. Не маленькие, в конце концов.
А то вообще дошли - поссал под кустик, так в ментовку заберут.
А растениям что, без удобрения расти?
Лучше за стояние на голове пусть наказывают. Это большая нагрузка на сосуды. Вдруг сосуд лопнет с непривычки. Лучше запретить заранее.
Дело было где-то на середине получения первого образования. Тогда я встретил её. Не первую заинтересовавшуюся мной в романтическом плане, но первую сумевшую стать мне настоящим другом. Отношения в тогдашней группе у меня были отвратительные. Не буду врать, что гнобили меня лично, но зла была много, по отношению всех и ко всем. А мне стало совершенно плевать потому, что каждый вечер дорогу от учёбы до дома я проходил вместе с ней. Днём я не смотрел в их поганые лица, а лишь улыбался своим мыслям. Она была старше и гораздо умнее. Перевелась из лучшего университета в наших краях, но из-за сильной разницы в программе была вынуждена переучиваться с нуля. Я получал всё, что нужно и даже больше: об… Далее…
№33641 Перейти в тред 06 Июля, 2021 02:28 Быстрый ответ
Папуасам итак провели хуем по губам. Единственное сэкономили 35 евро на визе. Зато потеряли 3500 на зарплате. В итоге опять в минусе по самые гланды сидят.
№33640 Перейти в тред 06 Июля, 2021 02:23 Ответы:>>33856 Быстрый ответ>>33636
Ну ты не выносил, а я рассуждаю по другому.
>>33635 Почему хуиту. Все обоснованно.
№33638 Перейти в тред 06 Июля, 2021 02:20 Быстрый ответ>>33634
На виду.
А вдруг в мыслях и фантазиях было ровно столько же, сколько сейчас в открытую?
Но опять таки, что фантазии раньше, что открытое поведение сейчас - в большинстве случаев улетучивается по мере взросления.
>>33631 Пошел нахуй ненастоящий сторожух гагопидор. Настоящий эту хуиту нести не будет, только гагопидор
№33635 Перейти в тред 06 Июля, 2021 02:17 Ответы:>>33638 Быстрый ответ
>>33632
А растаманы? Это же стиль жизни, йоба.
>>33630
Кратковременно.
Я знаю двух пацанов, с которыми я учился. Они разыгрывали из себя двух геев. Примерно года два у них это продолжалось, не более. Типа "два друга, сладкие мальчики" А сейчас чекнул их страницы в вк - оба женаты на тянках. И дети есть.
Это просто детское баловство, поиск себя. Изучение своего организма. Гей, лесби приколы и прочее. Как и субкультуры и прочая мутотень. Панки, эмо хуэмо.
Знаешь, ради любопытства в подростковом возрасте можно себе и палец в жопу засунуть и чё типа, потом бог накажет за пытливость ума?
>>33404 В связи с кейсом писателя Быкова, мог быть Доренко отравлен в том числе?
Конечно.
Вот за эти слова.
https://www.youtube.com/watch?v=7XYd2cLVsgI
[b]Доренко осознал суть режима и покаялся. Но, учитывая темперамент не смог удержать нейтралитет к власти.
К тому же Доренко явный тяжеловес, знает приемы уничтожения врага и тем был опасен при транзите власти.
Возможно, ждали что он угомонится. Но, нет. И Пыне подсунули этот ролик с остальными его высказываниями.
Авария была подстроена.
Как была подстроена авария и лоху М. Ефремову за его чтение Быковских пародий на Пыню.
Ведь мелькало, что с ним в машине еще кто-то находился, кото… Далее…
№33631 Перейти в тред 06 Июля, 2021 02:10 Быстрый ответ
>>33628
Иди нахуй, ты мне кто мамка с папкой что командуешь тут
>>33624
В атман нельзя выебать, это ж не жопа. Он не в теле находится.
>>33617
Ну. Так а на процесс сранья нафига табу? Если высранное в лунку говно пойдет на благие цели, а не на поедание для вызывания дисбактериоза и смерти?
Почему бы не начать прилюдно срать в лунки под деревья? А остальные виды прилюдного сранья - запретить. Чтоб тротуары не загрязнять.
Польза от разрешения будет очевидная - люди хотя бы немного перестанут считать жопу и дефекацию запретным плодом. А что не запретно - то потом перестанет вызывать интерес. И в табуированности жопа сравняется с глазом, губами или указательным пальцем!