>>34846
Нет, я вот смотрел первый и второй сезон. При этом посещал Апачан. Да норм сериал, типа про наших кольков на связи ебана.
>>34846
Нет, я вот смотрел первый и второй сезон. При этом посещал Апачан. Да норм сериал, типа про наших кольков на связи ебана.
>>34940 ТУН ТУН ТУН ТУНЬ ТУНЬ ТУН ТУН ТУНЬ ТУНЬ
№34943 Перейти в тред 08 Июля, 2021 14:02 Быстрый ответ
Это не твой скрин, номер не тот.
№34942 Перейти в тред 08 Июля, 2021 14:02 Ответы:>>35016 Быстрый ответ
>>34832 У меня наверно аккаунт не активирован, надо 20 $ активировать, закинь 30, 10 мне останеться.по братски
№34941 Перейти в тред 08 Июля, 2021 13:59 Ответы:>>35197 Быстрый ответ
>>34922
1. У попрошуха нет телефона
2. У попрошуха 300к кредит просроченный в сбере
>>34934
Да всё. Забыл чтоли, как тут копрожук развлекался? И это только один человек.
А если тут будет организованное наступление, быстро скатитесь на уровень добропараши с её премодерацией постов. В лучшем случае.
>>34891
Тереть посты это так смешно). И так серьезно). Как будто Ленин редактирует свои труды, потому что думает, что после его смерти его кто-то будет читать).
Видимо Оп думает, что кто-то спустя годы будет перечитывать именно его треды и посты. Лох так увлечен, что не замечает своего лоховства)
>>34871 Я вот не понимаю, неужели распаковать эксабу так сложно? Хули ей никто не пользуется
Она сильно нагружает хостинг. На шареде за такое пиздят и выгоняют на мороз. Кроме того, эксаба так-то дырявенькая, и ломается на раз-два-три. Опущаны не трогают только потому, что они нахуй никому не нужны.
Но с точки зрения юзера, эксба самая пиздатая.
>>34871 так то что мы быдло токсичное они праыы, посмотрите какую хуйню здесь пишут, остоебившая поебень сплошная, алинки хуинки сторожуки и прочее, один тред на сто более менее норм
№34929 Перейти в тред 08 Июля, 2021 13:43 Ответы:>>34930 >>34933 Быстрый ответ
я наркоман ? как вкатить себя в накроманию? наркоман? а? наркоман?
№34926 Перейти в тред 08 Июля, 2021 13:37 Быстрый ответ
ПИДОР СУКА ХУЙ ХУЙ ПИЗДАК ЕБАКЛАК НАСРАЛ ТЕБЕ В ПИЗДАК ХУЯК ТУДАК ТЕБЕ В ЕБАКЛАК СЦУУУККККООООООО
№34923 Перейти в тред 08 Июля, 2021 13:34 Быстрый ответ
Мне кажется, что когда у хохлов мозги встанут на место, то из Майдана сделают аттракцион для богатых туристов из России.
Можно будет в специально отведенном месте пожечь покрышки, побросать а мишень коктейли молотова, поскакать на батуте под бодрый речетатив "кто не скаче той москаль".
И за отдельную плату поссать на могилу небесной свиносотни.
>>34789 это большой магазин кое-чего
Когда уже менты закончат этот цирк, и начнут продавать кое-что прямо у дежурного.
>>34868
Но ведь это твоё дело посещать его тред или нет, может кому-то этот поехавший доставляет свой вид извращённого удовольствия.
>>34821 хуй тебе, а не деньги, ты сын пидораса, ты пидорас и говноед!
№34915 Перейти в тред 08 Июля, 2021 13:24 Ответы:>>34939 Быстрый ответ
Копрожук, это твой шанс изменить свою жизнь! Ты тут один не дрищь белобилетный.
№34914 Перейти в тред 08 Июля, 2021 13:21 Быстрый ответ
>>34906
Как я люблю сочный бугурт либерастни!
Админище, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЛИБЕРАТНИК!!!!
все коммуняки хуесосы, горите в аду, бляди. Сажи вам в рот, пидоры.
№34906 Перейти в тред 08 Июля, 2021 13:17 Ответы:>>34910 Быстрый ответ
>>34893 В локалку проникает «рабочий гагух».
№34905 Перейти в тред 08 Июля, 2021 13:17 Быстрый ответ
когда жил в украине, обоссывал памятники хохлам
№34903 Ответов: 10 08 Июля, 2021 13:09 Ответы:>>35478 >>35670 Быстрый ответ
Я не против присесть петухом на зону.Какая статья надо?
№34897 Перейти в тред 08 Июля, 2021 12:56 Ответы:>>34957 Быстрый ответ>>34883 сажи тебе, пидор хохлядский
№34896 Перейти в тред 08 Июля, 2021 12:55 Ответы:>>34898 Быстрый ответ
В локалку проникает «рабочий петух». Он с другого участка, но ходит по зоне и оказывает всем желающим секс-услуги.
В рядах озабоченных «активных» гомосеков оживление. Они останавливают рабочего педика, спрашивают, придет ли он вечером. Странно видеть такие картины, когда мужчины смотрят на страшного же мужчину голодными глазами. Ну как натуралы любуются и вожделеют красивую женщину.
Оказывающий секс-услуги «пассив» говорит, что может поработать хоть сейчас. Он договаривается с завхозом отряда и делает ему минет прямо в каптерке. Завхоз разрешает «петуху» ненадолго занять сушилку.
Что тут начинается! «Активные» гомосеки ставят на шухер атасника. Ему нужно заплатить. «Рабочему петуху» тоже … Далее…
>>34652
Тебе, пидарас гнойному, никто не обязан создавать никакие стартовые условия
Сам крутись, если нормально жить хочешь, а не хочешь, так выпились, мир станет лучше
Этот петушара понял, что слился, и начал тереть посты.
http://apachan.space/post.php?id=34859#14
Да ты ещё и посты трёшь, ёб твою мать, это значит, что я прав.
№34890 Перейти в тред 08 Июля, 2021 12:30 Ответы:>>34899 Быстрый ответ
>>34883
У всех борд разный интерфейс в чём-то различается. И это особенность не параши, а движка.
>>34880
Апачан лучшая борда потому что он лучшая борда
Ну и чем ты отличаешься от сосачеров с тумбача или моэсосача?
>>34847
На форум тамошний зайди, мож че пишут в разделе Новости.
скорее всего они на onion v3 переходят
>>34871
Блять, посидел на всяких сосачерских помойках, и удивился, что там хуёво и отвратительный контингент.
Особенно добропараша, которая не является бордой в привычном смысле.
Хули ей никто не пользуется, она же самая пиздатая и удобная?
Сам посетовал на то, что везде хвалят своё болото, но ты тем же самым занимаешься.
мы быдло токсичное
А это что, не так?
>>34872
другие обычаи
Ага, идущие корнями прямиком в быдло-форумчик.
>>34873
Нет ничего объективно самого лучшего.
https://vk.com/video215011328_170038052
№34874 Перейти в тред 08 Июля, 2021 12:18 Быстрый ответ
Ну так у нас жеж неборда, мы таки отличаемся от борд, у нас главным образом нет аниме. и движок сайта другой, и другие обычаи.
№34872 Перейти в тред 08 Июля, 2021 12:16 Быстрый ответ>>34862
А на каких бордах ты был?
Кстати
каждый, блядь, считает свое болото самым лучшим
:^)
>>34747 В свободном обществе - любой тред имеет право на жизнь.
И алинкин тоже?
А варят ли из Борщевика борщ?
№34866 Перейти в тред 08 Июля, 2021 11:59 Ответы:>>34867 Быстрый ответ
А у него толстый ствол? Дилдак можно вырезать?
№34861 Перейти в тред 08 Июля, 2021 11:52 Ответы:>>34865 Быстрый ответ
>>34859 полазил по чужим бордам
помылся хоть?
>>34398 Это часом не борщевик сосновского? Если так то к таким зарослям подходить близко не стоит
Зачем мне подходить к Борщевику Сосновского? Я лучше подойду к Сосне Борщевского!
>>34704 Считаю самым сексуальным мйенстримовским фильмом пикрелейтед.
"Аааа ...и зелёный впопудай!"
АЛЬФАЧАН РУЛИТ.
№34856 Перейти в тред 08 Июля, 2021 11:41 Быстрый ответ
во т так ты дебил! и ты дебил! и ты ты ты дебил! вот т так те ты дебил!
№34854 Перейти в тред 08 Июля, 2021 11:37 Быстрый ответ
>>34717 Один раз даже не срал 14 дней.
Пиздишь! Ты бы помер от злобной интоксикации организма говняными соками.
гопники ставшие ментами, какое уродливое отражение дырявой педерации
№34849 Перейти в тред 08 Июля, 2021 11:24 Быстрый ответ