>>36065 только толка ноль. они все вон висят
Там половина тредов их клонов. И это отлично!
>>36065 только толка ноль. они все вон висят
Там половина тредов их клонов. И это отлично!
>>36113 И гагух тут ничем не лучше сторожуха. Это неоспоримо.
Тем более, что и под гагухом, и под будкой пишет один и тот же пидорас.
Куртка обязан здесь появиться. Это вопрос чести всего Апачана.
№36114 Перейти в тред 10 Июля, 2021 19:09 Быстрый ответ
>>36109 дело не в тухах дело в персональной ненависти к будке. борьба с тухами только прикрытие борьбы персонально с будкой
Нет, я не согласен. Я лично хуесосю всех тухов. Любой неймфаг хуже пидораса. И гагух тут ничем не лучше сторожуха. Это неоспоримо.
>>35823 бро, а как ты скинул? я пытаюсь 200 скинуть, мне пишет, что неправильные реквизиты, мол напишите правильные
двачую
>>36104 Тухи не только будка. лнр-тух преспокойно висит никто его не трогает. хрюх, обжирух-младший, Леди Гага, продолжить? дело не в тухах дело в персональной ненависти к будке. борьба с тухами только прикрытие борьбы персонально с будкой
№36109 Перейти в тред 10 Июля, 2021 18:59 Ответы:>>36112 >>36113 >>36120 Быстрый ответ
>>36098 Сразу не заметил, а теперь у меня аж хуец привстал, хочу подрочить эту лысину
№36108 Перейти в тред 10 Июля, 2021 18:56 Быстрый ответ
>>36097 нахуй путешествуй полудурок назойливый
С удовольствием, сладкий! Обожаю это дело!
>>36065 толка ноль.
да? а теперь загляни во временный, там у нас располагается будко-блог
>>36055 Подумай сам, что мешает.
Могу разжевать: типикал пидораха в 2007 году в среднем зарабатывала 1000 баксов в месяц. Сегодня - около четырёх сотен. Соотв. после закупки едушки, и оплаты ебатеки у неё тупо нечего переводить и откладывать.
>>35984 унылое говно, фальш в каждом кадре. закос под азиатских дрочил, ради большего числа подписчиков. Как это можно смотреть вообще
№36100 Перейти в тред 10 Июля, 2021 18:47 Быстрый ответ
>>36066 попрошух безработный и поэтому питается водой
Потому-что он отвратительный мудак. Я всю жизнь на шеях сижу, и у меня все есть. Секрет прост - не быть мудаком.
нахуй путешествуй полудурок назойливый
№36097 Перейти в тред 10 Июля, 2021 18:43 Ответы:>>36106 Быстрый ответ
>>36064 Тхред - платина!
Мамкиным диванчикам бомбит от Алинелы Петровны. Ничего, скоро папа купит мне квартирочку в Мацкве, тогда посмотрим, как вы посагаете мои треды. Всех найду по ip и ушатаю. А захочу, папа купит мне свою неборду - с преферансом и поэтессами.
Знаю, на борде много возрастных Анонов с детьми. Вопрос про образование. Как вы относитесь к учителям своих пиздюков?
1. В душе не ебу, кто это. Жена на собрания ходит, я только на стеклопакеты отстёгиваю.
2. Это полезные существа, личинус апает полезные скилы на уроках.
3. Присмотривают за личинусом, пока я на работе, другой пользы нет.
4. Тупые пизды рассаживают тупизну в неокрепших мозгах.
5. Свой вариант.
№36090 Перейти в тред 10 Июля, 2021 18:32 Быстрый ответ
>>36066 каким надо быть ебанатом, чтобы размышлять о материальном достатке рисованного персонажа с совкового плаката
№36089 Перейти в тред 10 Июля, 2021 18:28 Ответы:>>36209 Быстрый ответ
мм так бы и трахал эту попку>>36085
№36086 Перейти в тред 10 Июля, 2021 18:13 Ответы:>>36141 Быстрый ответ
фвывыысвфыс цау уаруща цодлаоацлу
№36085 Ответов: 7 10 Июля, 2021 18:08 Ответы:>>36086 Быстрый ответ
>>36081
Нет, у которых много одной из его производных. Напрямую с уровнем тестостерона связи нет.
>>36051
Не такой концентрации одной из производных тестостерона из-за которой фолликулы отмирают.
а у меня волосы с головы мигрировали на спину
№36079 Перейти в тред 10 Июля, 2021 17:56 Быстрый ответ
>>36074 Я вот тянке могу похвастаться хуйцом 23 см, очень норм. А у тебя микрохуец, и ты завидуешь.
№36077 Перейти в тред 10 Июля, 2021 17:47 Быстрый ответ
>>36072
Показуха для дураков. У кого есть не хвастается.
>>36068 Нет, пусть его на альфачане кормят, он там прописан.
№36072 Перейти в тред 10 Июля, 2021 17:39 Ответы:>>36073 >>36074 Быстрый ответ
Оливьеха с отбивной. Хрустящая, как я лю, и дижонская горчица!
№36067 Ответов: 6 10 Июля, 2021 17:34 Быстрый ответ
На советских плакатах лентяи всегда окружены всякими благами: еда, выпивка, сижки и т.д. Откуда у них деньги на это, ведь они не работают?
Вон, попрошух безработный и поэтому питается водой из под крана и всякими сухариками от донатов с сосача. Что то не видно,чтоб он был счастлив,как тунеядец с пикрелейтед.
Итак, в чем же тут секрет, как безработному россиянину кайфовать от жизни,чтоб было лавэ на вкусную еду уровня Хрюха и средней элитности алкоголь.
>>36045 Я все треды про вниманиеблядков сагаю без разбору
только толка ноль. они все вон висят
>>36045 нет, ведь твой отец пидор тебя долбил в жопу, значит вы оба пидоры.
№36062 Перейти в тред 10 Июля, 2021 17:28 Быстрый ответ
>>36056 Ага. И все тут же повелись и начали проверять. Хуйца сосни, быдло!
защитная тактика будки от удаления его говнотредов.
>>36050 очень смешно будка. но нет. саморазоблачаться будешь в другом месте
№36059 Перейти в тред 10 Июля, 2021 17:26 Быстрый ответ
>>36054 Можешь не проверять щен, они в любом случае будут висеть на гланге.
Ага. И все тут же повелись и начали проверять. Хуйца сосни, быдло!
>>36048 Можешь не проверять щен, они в любом случае будут висеть на гланге.
№36054 Перейти в тред 10 Июля, 2021 17:22 Ответы:>>36056 Быстрый ответ
>>35947 оцнил на еду скинешь? 5368-2900-8526-8029 втб
№36053 Перейти в тред 10 Июля, 2021 17:21 Быстрый ответгде видео пидоры?
№36052 Перейти в тред 10 Июля, 2021 17:21 Быстрый ответ
Ахаха, кидай скрины этих тредов с возможностью редактирования.
ОП треда про инстасамку itt.
>>36047
Ага. И все тут же кинулись проверять. Совсем анонов за дураков держишь? Лол.
>>36022 Эти треды невозможно сагануть придурок. Они защищены.
№36047 Перейти в тред 10 Июля, 2021 17:12 Ответы:>>36048 Быстрый ответ
>>35700 Очень острый ум и жгучая ирония.
Да, это наш лидер - вождь либералов. Он у нас такой, мудрый и в меру шутливый.
Многие называют его "вторым Лениным", гигантом мысли.
>>36043 пидар твой папаша. Я все треды про вниманиеблядков сагаю без разбору хорошие они или хуевые.
№36045 Перейти в тред 10 Июля, 2021 17:11 Ответы:>>36062 >>36065 Быстрый ответ
Вообще то данный тред я создал, чтобы обсудить подробности интимной жизни блогерши с ником Инстасамка.
Как то со временем смотрю тут вы уклонились от тематики.
>>35980 мои треды лучше этих, пидор.
№36043 Перейти в тред 10 Июля, 2021 17:06 Ответы:>>36045 Быстрый ответ
>>35692 Путин его пощадил
Мне тоже так кажется, что для Навального тюрьма - это лучшее укрытие от врагов
>>36035 А в третьих, твойунылый форс моргунова просто тупо заебал.
Начнем с того, что мои тексты про Моргунова по-настоящему талантливы и полны искрометных острот. Если они до тебя не доходят, то это означает только то, что ты - поклонник Петросяна. А до моего интеллектуального уровня еще просто не дорос. Это экзистенциально.
>>36031
Обоснуй?
Инцелы не выбирают, с каким лицом и телом родится. Но именно лицо, рост, тело и возраст является критериями выбора желаемого полового партнёра. А не "характер", "харизма", "уверенность", "чувство юмора", "статус", "деньги и прочее гуманизированное говно... Бытовая проституция не в счёт.
>>35890 а нахуя есть сырую рыбу, ты даун?
№36036 Перейти в тред 10 Июля, 2021 16:53 Быстрый ответ
>>35988 Почему аноны сливают в парашу все мои треды? Вне зависимости от того, пишу ли я под Гагой, Алинкой или Сторожухом?
Начнем с того, что ты долбоеб. Во-вторых, неймфаг хуже пидора. А в третьих, твойунылый форс моргунова просто тупо заебал. Если одну и ту же шутку повторить 300 раз, то это уже дебилизм.
>>36024 98% пидорашек получают паёк НЕ в твёрдых валютах
Это проблема пидорашек. По факту жильё подешевело.
>>36029 Не поебался до 30, уже не поебёшься, по биологическим причинам, которые ты не контролировал с самого начала.
Я знал, что тут даунов хватает, но таких...
>>36017
Тянки дают бесплатно (а то и приплачивают), за внешку, и только за неё, причём лицо важнее тела. Не поебался до 30, уже не поебёшься, по биологическим причинам, которые ты не контролировал с самого начала.
>>35986 Молодежь татуирует все тело,чтобы их взяли на работу в хайповое место.
Не все работать у тимати хотят. Это какое-то повальное увлечение. В провинции стало очень много забитых татухами тней. Возможно это связано с легкостью и технологичностью получения тутуировки, какая-то сука произошла техническая революция у татумастеров. Везде открылись эти говноконторы
>>36023 Алинкотух, а ты правда Моргенштерна слушаешь?
Странно, что ты мог такое предположить. Не думал, что меня кто-то может перепутать с моим унылым клоном с подростковыми запросами. Ну попробуй подумать, где я и где быдлопопса для провинциальных ПТУшников?
Я на Апачане впервые узнал о существовании этого недоразумения и ради интереса послушал один трек. Где-то на второй минуте почувствовал нестерпимые приступы тошноты и потом долго лечился альбомами Майлза Дэвиса.
>>36005
А еще можно от 150к в месяц зарабатывать.