№36782 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:57 Быстрый ответ
№36782 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:57 Быстрый ответ
№36781 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:57 Быстрый ответ
>>36777
От демона можно освободиться
Лишь надо в жопу огурцами зарядиться
№36779 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:56 Быстрый ответ
№36778 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:55 Быстрый ответ
>>36769 тобой овладел демон похоти. Нужно избавляться.
№36777 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:54 Ответы:>>36780 >>36786 Быстрый ответ
№36776 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:54 Быстрый ответ
№36775 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:54 Быстрый ответ
№36774 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:53 Быстрый ответ
№36773 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:52 Быстрый ответ
№36772 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:51 Быстрый ответ
№36771 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:51 Быстрый ответ
мне кажется у него какие-то психические расстройства. Носить в жару (судя по футболке) шапку из такой плотной ткани - ну не знаю.. Для стиля есть такие же, только из тонкой хб.
А в общем - симпатичный, как и все сумашедшие.
№36768 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:43 Быстрый ответ
№36767 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:42 Быстрый ответ
№36766 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:41 Быстрый ответ
№36765 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:40 Быстрый ответ
№36764 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:40 Быстрый ответ
Все сагают моргунуха, временно-парашный раздел забит его графоманским говном, а уёбок никак не уймётся. Вот же долбоёб!
№36763 Ответов: 8 12 Июля, 2021 01:40 Ответы:>>36821 Быстрый ответ
>>36760 А я взлольнул. Всегда знал, что апачан - прибежище поехавших извращуг, но каждый раз они меня удивляют своей изобретательностью.
№36762 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:38 Ответы:>>36787 Быстрый ответ
Когда Моргунов прочёл в газетах, что его заклятый "друг" Абдулов - человек крайне сомнительных нравственных качеств и добродетелей, болеет раком, он в недоумении воскликнул: "А почему это он болеет раком, в то время как мог бы выздаравливать в позе миссионера?"
№36761 Ответов: 1 12 Июля, 2021 01:37 Быстрый ответ
>>36556 Он продавал только свой говнодвижок и базу с тредами (даже пикчи сука проебал).
Хороший бизнес однако, мы создавали контент, а продает его какой-то лысый пидр
>>36741 та на апачане у всех психическая болезнь
У меня нет. Я всего лишь надеваю трусики сестры и дрочу. А потом ещё раз, думая о том, что вот она их оденет, не зная, что в них остались микрочастицы спермы. И таким образом мой хуец как бы соединится с её писей.
№36756 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:30 Быстрый ответ
№36755 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:30 Быстрый ответ
№36754 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:30 Быстрый ответ
>>36739 да не, скорее просто помню. Давно я не читал стихов. Посоветуй годноту. Ещё про лошадей у него помню. Лошадь упала! Упала лошадь! Пошла довольная, встала в стойло. И стоило жить, и работать стоило!
№36753 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:29 Быстрый ответ
>>36735 Но попр просил на едушку, а этот нет.
№36752 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:29 Быстрый ответ
№36750 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:26 Быстрый ответ
№36749 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:26 Быстрый ответ
№36748 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:25 Быстрый ответ
https://www.xvideos.com/video63950619/fuck_small_cock_f01
№36747 Ответов: 4 12 Июля, 2021 01:25 Быстрый ответ
№36746 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:25 Быстрый ответ
№36745 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:25 Быстрый ответ
№36744 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:24 Быстрый ответ
№36743 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:24 Быстрый ответ
http://collection-antares-great.blogspot.com/?m=1
№36742 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:22 Быстрый ответ
Вот и вырастете истыми
Силачами коммунистами.
Ахаха, тот самый поехавший, который тред с этой же самой девочкой создавал про кислотуха, теперь и до сторожуха добрался!
Видимо, у него обострение шизы, раз взялся за старое.
>>36710
Машенька, а расскажи у кого из ребят самая большая пиписька. И как его его зовут. И передай ему записку.
Во время пятого оргазма за день спермы уже мало выливается?
№36736 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:11 Ответы:>>36740 Быстрый ответ
А я знаю этого анона. Это тот самый,который изображал из себя Попрошуха и "деанонил" всяких жертв по очереди, пруфая распал на фоне монитора с рандомными фото людей.
Я думаю, в него какая то психическая болезнь.
>>36732 Вон сзади уже едут, кстати. Опу повезло, жопой к ним стоит не он.
№36734 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:07 Быстрый ответ
Сторожух, ты такой смешной, прекрати.
№36733 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:06 Ответы:>>36792 Быстрый ответ
Вас обоих должны ебать кольки через каждые 10 метров.
№36732 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:06 Ответы:>>36734 Быстрый ответ
>>36927 список бездарных гетерастов будет тоже в тысячи раз длиннее.
№36729 Перейти в тред 12 Июля, 2021 01:02 Ответы:>>36731 Быстрый ответ
>>36925 тогда простимулируй себя мысленно, чтобы кончить, но не больше, чем нужно для этого.
Главное дрочку в церемонию не превращать. А наоборот до минутного сброса спермы спустить.
>>36719 так настоящий мужчина может быть пидором, у тебя просто стереотип в голове, что если мужчина следит за своей внешностью, красит волосы, то он гомосексуал. А ведь настоящий мужчина может и в жопу долбиться, и член сосать.
К примеру - Пётр Ильич Чайковский настоящий мужчина.
Моя тяночка любит прогуляться по ночной улице голенькой. Да, она у меня романтик!
№36724 Ответов: 14 12 Июля, 2021 00:56 Быстрый ответ
>>36922 ни о чём, надо просто кончить быстро-быстро, по сути если ты не будешь растягивать, то и кончишь быстро.
№36723 Перейти в тред 12 Июля, 2021 00:53 Ответы:>>36925 Быстрый ответ
>>36920 сдрачивай максимально быстро и безэмоционально. Так пройдёт влечение постепенно. Просто надо в сознании нивелировать ассоциативные связи дрочки-порнухи-тянок-влечения-зуйца-удовольствия.
Как хуй встаёт - сдрачивай, ну и перестань о тнях думать и порнуху смотреть ещё.
>>36703 а меня не впечатлило. Один тараторит и не думает, что говорит, отвечает на эмоциях, играет на камеру. А другой вмешивается не в своё дело, нудит, цепляется к словам, пытается самоутвердиться, то есть, восстановить урон от задетого чсв. У него просто жопа бомбанула, вот он и стоически пытается компенсировать урон за счёт самоутверждения и попускания мальца при свидетелях - рыбных всяких, что суть проявление конкурентной борьбы за абстрактную пизду. Что уже говорит об этих людях двух как о высокопримативных существах.
№36718 Перейти в тред 12 Июля, 2021 00:44 Быстрый ответпохож на пивного хипсто нарика
№36716 Перейти в тред 12 Июля, 2021 00:42 Быстрый ответстарк крут но монтана ровный и четкий ниибацо, в нашей путяге все Лицо со шрамом по 10 раз пересмотрели нахуй ебана!
№36715 Перейти в тред 12 Июля, 2021 00:41 Быстрый ответ
>>36713 настоящие мужчины выглядят, как им нравится, и им поебать.
Вспомни мразиша и его образы.
>>36701 Тогда почему я пидор тогда, когда рыжий/чёрный, но не тогда, когда белый (причём прям азисный)? Никаких радужных цветов не было, только натуральные.
№36712 Перейти в тред 12 Июля, 2021 00:34 Ответы:>>36713 Быстрый ответ
А Алексей Сторожух ходит с большими ребятами в подвал и там берет в рот их пиписьки!
№36710 Ответов: 10 12 Июля, 2021 00:33 Ответы:>>36737 >>36815 >>36824 Быстрый ответ
Просто периодически бывает, что хуец стоит чаще обычного, хз почему.
№36709 Перейти в тред 12 Июля, 2021 00:32 Быстрый ответ
Начнём с первого фильма. Момент, где Хищник пощадил пленную девушку, оставшуюся без прикрытия, и не имеющую вооружения. Вопрос: Какая ошибка, или какой несчастный случай мог произойти в тот момент? Она безоружна, а значит, убить её - раз плюнуть. Это, плюс ко всему, дополнительный трофей. Однако, так или иначе, он её пощадил. За-то уничтожил всех, у кого была возможность дать ему отпор. А так же, финальная сцена, где Хищник предпочёл честный, рукопашный бой. Несмотря на то, что у него были все шансы убить Датча без этого. Вопрос - чего он боялся? Какую ошибку он мог допустить? Какой несчастный случай мог произойти, если бы он воспользовался технологиями, а не собственными силами?
Кодекс … Далее…
>>36700 5 минут это очень мало
ты нлп штоле сука? Со мной такое не прокатит. Нихуя не буду смотреть на мудаков. Пойду руки помою, покурю, может найдется идиот который будет полчаса разглядывать дураков, потом почитаю.
>>36699
смотри дальше, 5 минут это очень мало
блять долго смотреть? посмотрел 5 минут, и увидел только двух даунов, там дальше что-то будет, или мозгоебательство продолжиться? Кто там нлп то? я бы бля обоим нахуй нлп замутил в легкую, 20 сек, и любо человек чувствует себя говной.
№36699 Перейти в тред 11 Июля, 2021 23:59 Ответы:>>36700 Быстрый ответ
>>36449 Админ, вытащи тред, гореложопые досагались
Плюсую. Я вообще не понимаю зачем треды из обратной связи перемещать в помойку по рейтингу. Отказывать кому-то в праве донести свою мысль до администрации? Почему?
Если речь идет о треде, где аккумулируются картинки, то это тем более непонятно.
Писал около полугода назад, что буду стричься и краситься. Сделал это. После этого услышал, что я, блять, оказывается, дикий неформал. В чём прикол вообще не понял, если учитывать тот факт, что я красился в естественный цвет. Причём такая реакция есть в 2/3 случаев.
№36697 Перейти в тред 11 Июля, 2021 23:54 Ответы:>>36701 Быстрый ответ
Хотел вам показать одно интересное видео, которое меня прямо впечатлило. Тут дядька постарше показывает настоящие методы НЛП, посмотрите все видео по возможности начиная с 2.48 и следите за ходом его мысли, движений, как он совершает лихие виражи в разговоре. По моему это достойно восхищения. Где такому учиться?
https://youtu.be/A8yLPZFCuPI?t=168
https://www.youtube.com/watch?v=A8yLPZFCuPI&t=168s
№36694 Ответов: 5 11 Июля, 2021 23:48 Быстрый ответ
Я красивый. Со мной тетьки ебались, и говорили что я красавчик. Но зубы у меня кривые, а все остальное вроде в норме. Ну и ебло кривое немного, но это уже приобретенное.
№36691 Перейти в тред 11 Июля, 2021 23:41 Быстрый ответ
>>36686 похож на солиста 21 пилотс. Ну поёт нормально а так похуй. голос сам по себе не нравится и не цепляет. И музыка тоже не очень. Мне нравятся другие куны. Это оливер сайкс джаред лето мэтью бэллами и так далее. А вот это просто попсовик обычный.
№36689 Перейти в тред 11 Июля, 2021 23:31 Быстрый ответ
>>36684 да тебе и собака красотка. Но объективно если судить, то вот лучше набор таких качеств иметь. Как я описал.
№36687 Перейти в тред 11 Июля, 2021 23:28 Ответы:>>36688 Быстрый ответ