Селюк

Совок кстати встретил вторую мировую войну как союзник Германии.

№982032 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:06 Быстрый ответ

22 июня 1941 года, ровно в 4 часа утра, фашистская германия напала на Советский Союз.

№982031 Ответов: 1 22 Июня, 2026 11:05 Быстрый ответ

>>982029 я уже передумал, это всё виноват гандораз с его тредом про хугарден, тоже захотелось хугардена отведать

№982030 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:03 Быстрый ответ

>>981903 Надо будет бросать пить, сегодня после работы покупать пиво не буду.

Верим, надеемся, ждём.

№982029 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:02   Ответы:>>982030 Быстрый ответ

>>981832 отлично. но надо бы эпицентр взрыва чуть ниже, типа пердак подорвался

№982028 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:01 Быстрый ответ

>>981940

Верно.

Работяглово пусть ганДенчик пидорнутый всеми ишачит, а справные учились, получали образование и сейчас зарабатывают умом.

№982027 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:00 Быстрый ответ

>>981926 поссал тебе в рот, держи

№982026 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:59 Быстрый ответ

>>981832 Как вам?

Он воевал за нас, а мы даже не знаем как его зовут.

№982025 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:55 Быстрый ответ

>>982020 нет, на твою мамку не поешел бы

№982024 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:54 Быстрый ответ

>>981881 Свошника из синяка не получится, слишком труслив и амебен.

Ты не знаешь силу тяги к алкашке. Вот если его держать месяц на сухую, апотом сказать, что вон там в том городишке есть АТБ полное разного бухла, так вот сходи туда и за одно флаг поставишь. Вонгую он туда побежит.

№982023 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:53 Быстрый ответ

>>982016 жопа у нее была дряблая
Безобразие ! Ну а хуй то у нее сколько был ?

№982022 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:52 Быстрый ответ

Уже много раз встречал у укров, как минимум в лексиконе укронацистов, термин "орки", обращённый на нас - русских
Это было бы смешно, если бы не было так грустно от уровня тупости, отсутствия логики и саморефлексии у укронацистов.
Напомню, современное понимание "орков" пришло к нам из легендариума Джона Толкина.
Итак, матчасть:
- "Орки (англ. Orcs), или Гоблины (англ. Goblins) — раса злобных существ, искусственно выведенная Тёмным Властелином Морготом в насмешку над эльфами...
- Первоначальная версия -
происхождение орков от эльфов. Мелькор похищал одиноких эльфов и с помощью пыток и чёрной магии извращал их сущность, придавая уродливую внешность и злобный нрав.… Далее

№982021 Ответов: 0 22 Июня, 2026 10:51 Быстрый ответ

>>982015

да ты бы и на собаку пошел бы

№982020 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:49   Ответы:>>982024 Быстрый ответ

>>982010

золотой дождь годнота люблю принимать

№982019 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:47 Быстрый ответ

>>981848 зачем ты присмыкаешься и угодничаешь чмо?

№982018 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:43 Быстрый ответ

>>982003
)

№982017 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:41 Быстрый ответ

>>982001
За слишком короткую юбку, и жопа у нее была дряблая, она её даже не качала.

№982016 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:37   Ответы:>>982022 Быстрый ответ

>>982009 у вас там ваканси на распивальщиков коньяка с упырми есть? я бы пошел на такую работку

№982015 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:34   Ответы:>>982020 Быстрый ответ

>>982010 На себя нет желания принимать, но фантазия о том, как я гуляю в парке, а вдоль аллеи множество ссущх молодых людей очень устойчивая.

№982014 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:32 Быстрый ответ

Всего я лишил жизни трех человек.

И десяткам причинил невыносимые страдания. ,

Все было в далекие ныне времена, ни камер ни телефонов.

Я организовал и был главарем опг. И был киллером.

Порох сгорает с кислинкой, а кажется так пахнет вывороченный мозг из черепной коробки.

Я раскаялся и прекратил убийства людей.

№982013 Ответов: 0 22 Июня, 2026 10:31 Быстрый ответ

>>981997 эд хорошо нарисован но по моему не совсем не точно.

№982012 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:31 Быстрый ответ

>>982004 мамки как впрочем и бабки и дедки и папки разные бывают. Некоторым вломить для воспитательных целей - очень даже благородно

№982011 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:29 Быстрый ответ

Золотой дождь тоже любишь? Если нет, то рано или поздно захочешь, чтобы тебя оросили горячей пенной уриной.

№982010 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:29   Ответы:>>982014 >>982019 Быстрый ответ

>>981986
реально ещё вкусное? лет 10 назад его пробовал, а щас не могу, по работе вынужден пить говняный коньяк с упырями всякими, я уже дебилом стал

№982009 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:25   Ответы:>>982015 Быстрый ответ

>>982004

мамок опов можно

№982008 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:23 Быстрый ответ

сажа

>>981997

на сосач, быдло

№982007 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:22 Быстрый ответ

гейроговно, поссал опу реалтной мочой в клюв

№982006 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:20 Быстрый ответ

>>981847 Где такую пикчу нашёл?

№982005 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:14 Быстрый ответ

>>982002 мамок бить нельзя

№982004 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:14   Ответы:>>982008 >>982011 Быстрый ответ

>>981845

№982003 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:14   Ответы:>>982017 Быстрый ответ

>>981945

ты собственную мамашу избить не способен, утырок

№982002 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:11   Ответы:>>982004 Быстрый ответ

>>981945 за что ?

№982001 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:07   Ответы:>>982016 Быстрый ответ

>>981997 эд 209

№982000 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:06 Быстрый ответ

>>981996 С гифками беда. Даже те гифки что раньше воспроизводились, сейчас тоже работают только по нажатию.

Не. PNGшку тоже пожал. Было 8мб стало 2.2

№981999 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:01 Быстрый ответ

Нельзя Окончательно Спятить! Мы рвемся в Глубины Пятения!)))

№981998 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:00 Быстрый ответ

Посрать минутка. 10-9-пууук

№981997 Ответов: 3 22 Июня, 2026 09:58   Ответы:>>982000 >>982007 >>982012 Быстрый ответ

>>981988 тут загадочная хуйня, пнг я так понял движок апачана оставляет как есть, жпг большие сжимает, но были случаи, когда он расширял пережатые жпг, и гифки некоторые он воспроизводит с превьюшками, тоже анимированными, а некоторые надо нажать на картинку

№981996 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:54   Ответы:>>981999 Быстрый ответ

>>981993 ты хуй соси , губой тряси!

№981995 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:53 Быстрый ответ

>>981992 Только пролапсовый рассматриваю!

№981994 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:52 Быстрый ответ

сажа

>>981991

иди просто нахуй

№981993 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:50   Ответы:>>981995 Быстрый ответ

Объектив моржовый?

№981992 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:50   Ответы:>>981994 Быстрый ответ

Итак Nikon 810 полнокадровый стоит около 70000р без объектива а так наверное к 100000р ближе. Слишком дорого за игрушку, а для меня это игрушка. уже че-то и вайба нет за такие деньги.

Что взять из полного кадра, включая беззеркалки, за 30 000 - 35 000р ?

Кеноны марк 2 еще не смотрел.


Вроде есть сони беззеркальные за 30+ к с полным кадром?

№981991 Ответов: 4 22 Июня, 2026 09:49   Ответы:>>981993 Быстрый ответ

Я питался сыром с чаем,
Своё тело я хранил,
А потом селюк в шпарчане
Меня долго кипятил!

№981990 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:49 Быстрый ответ

>>981969 насрал в тарелку
Это яйца птеродактелей

№981989 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:44 Быстрый ответ

>>981983 лимит по весу для загрузки фоток
Сайт вроде сам пикчи жмёт.

Вот. Оригинал фотки банки с говном весит 1.9мб, а на сайте 300кб. Чичепук спиздил большую часть говна!

№981988 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:42 Быстрый ответ

>>981984 из чижика, очень годные! А стоят всего 79р за такой большой пакет.

А пиво какое вкусное бляааа! Холодное и очень вкусное, как же хорошо его пить!

№981986 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:35 Быстрый ответ

Заебало меня платить за аренду хаты. Надо накопить денег и купить комнату за 500к примерно.

№981985 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:34 Быстрый ответ

>>981976
неплохие гренки

№981984 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:30   Ответы:>>981986 Быстрый ответ

Селюк

>>981979 он проги для сжатия изображений использует

А всё понял, на этой параше ведь есть лимит по весу для загрузки фоток, но хз у меня всё грузится

№981983 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:30   Ответы:>>981988 Быстрый ответ

>>981974 Если бы зверюшки победили людей, то они бы питались людьми.

№981982 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:29 Быстрый ответ

>>981979

№981981 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:28 Быстрый ответ

>>981975
И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу.
Бытие 1:29.

№981980 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:26 Быстрый ответ

>>981956 он проги для сжатия изображений использует. еще бы пидоров сосачеров к этому приучить, накидают картинок 5-10 Мб, а ценности 0, но это вряд ли, там народ безмозглый, сидят с пекарен и кабеля, и оплачено это все их мамками

№981979 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:24   Ответы:>>981981 >>981983 Быстрый ответ

>>981960 пирожки хотел, но их пока не испекли.

№981978 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:23 Быстрый ответ

Селюк

>>981976 это жеж АКЦИОННЫ ХУГАРДЕН.
респект гандосрань

№981977 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:23 Быстрый ответ

Хорошо освежиться тёплым июньским утром, вкусным, холодным пивасиком, да по акции. Всего за 68.89р бутылочка!

И гренки на закуску.

№981976 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:21   Ответы:>>981977 >>981984 Быстрый ответ

Селюк

>>981974 бог создал животных для людей, чтобы у людей было мясо, сало, молоко, яйца

№981975 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:21   Ответы:>>981980 Быстрый ответ

>>981965
Сука, если вы убиваете животных разумных, для еды, то почему нельзя вас не убивать для консервы и кошачий корм? Как тебе идея!

№981974 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:19   Ответы:>>981975 >>981982 Быстрый ответ

Селюк

>>981959 блуднораз раньше работал ментом, ездил в командировку в чечню, сейчас работает на шахте то ли начальником то ли хуй пойми кем. Живет в новокузнецке. Дети, жена. Жена ему изменила. После этого он поехал к своей мамке, там набухался до такого невменяемого состояния что попытался её выебать. Работает, после работы бухает. Ест великосочные хинкали.

№981973 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:18 Быстрый ответ

Сажа

>>981935 ачивку
По ебалу давно не получал?

№981972 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:15 Быстрый ответ

>>966733
Ты уже пробовал!

№981971 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:13 Быстрый ответ

>>981966 это моржовый объектив

№981970 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:04 Быстрый ответ

>>981965 Зачем ты насрал в тарелку, даже не спрашиваю.

№981969 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:00   Ответы:>>981989 Быстрый ответ

>>981948 не выёбывайся, дебил. проклятие нергала существует

№981968 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:00 Быстрый ответ

>>981960 он ничего не купил, просто заходил понюхать выпечку и поглазеть

№981967 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:00 Быстрый ответ

>>981965 камера просто космическая! топовая зеркалка, определенно стоит своих 50K учитывая что б/у

№981966 Перейти в тред 22 Июня, 2026 08:59   Ответы:>>981970 Быстрый ответ

покушай, бротишечка!

№981965 Перейти в тред 22 Июня, 2026 08:55   Ответы:>>981966 >>981969 >>981974 Быстрый ответ

Вахтёрша не удаляет любое говно сторожучки, засирающего парашу односложными высерами, заметили? Никогда. Уж что там за уровень отлиза, неведомо. Просто виртуозное владение искусством проникновения языка в очко.

№981964 Ответов: 9 22 Июня, 2026 08:52 Быстрый ответ

чичепук не малют он подлец!

№981963 Перейти в тред 22 Июня, 2026 08:50 Быстрый ответ

>>981946 пылюх, ти? тебеж за 40+

№981962 Перейти в тред 22 Июня, 2026 08:48 Быстрый ответ

>>981892
Суккуб приходит забрать излишки сексуальной энергии.

№981961 Перейти в тред 22 Июня, 2026 08:45 Быстрый ответ

Это хорошо. А что купил?

№981960 Перейти в тред 22 Июня, 2026 08:44   Ответы:>>981967 >>981978 Быстрый ответ

А кто такой Блуднораз ИЛИ Гамораз?

№981959 Перейти в тред 22 Июня, 2026 08:38   Ответы:>>981973 Быстрый ответ

Вот это КОНЬ!
Вот это ДОКТОР!
АААААААА!!!! ДОКТОРКОооооооНЬ!

№981958 Ответов: 0 22 Июня, 2026 08:38 Быстрый ответ

>>981954 А это кто?

№981957 Перейти в тред 22 Июня, 2026 08:36 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11834