>>982040
шел по улице прохожий,
да ещё с разбитой рожей,
на вопросы: что да как?
отвечал, что он мудак.
или
на вопросы: как же так?
обвинял во всём асфальт.
>>982040
шел по улице прохожий,
да ещё с разбитой рожей,
на вопросы: что да как?
отвечал, что он мудак.
или
на вопросы: как же так?
обвинял во всём асфальт.
тактика ненасильственной борьбы за независимость в двух формах
отказ от титулов, званий и наград, присвоенных правительством;
выход с государственной службы;
выход из полиции и армии;
бойкот судов, школ и административных учреждений с одновременным созданием альтернативных структур для поддержания функционирования общественной жизни;
отказ от приобретения и использования вражеских товаров, в первую очередь — текстильной продукции.
>>982037 хачи меня остановили
русней вонючей окрестили
очко сжимается от страха
ещё цела моя клоака
>>982034 пизда на лбу горит,сияет
не дремлет старый пиздолиз
за гаражи он владю манит
бутылкой водки и вином
>>982035 наполеон такого не говорил , но это мелочи конечно
№982039 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:14 Быстрый ответ>>982032 а про чемберлена ты не слышал, деревня ? Или про Эдуарда 8 ?
№982038 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:13 Быстрый ответ
я ебучий шизофреник,
и люблю лизать вареник,
а ещё дрочу на кал,
что из жопы вылезал.
всем спасибо! но представьте теперь, что первое четверостишие это продолжение...а вам надо придумать, что было за секунду до него.
>>982031 ну про адика вроде как давно известно. Но про остальных то пруфы будут ? В принципе ничего удивительного в этом нет - немцы очень сильно оеврееная нация. Была книга даже такая " еврейские солдаты Гитлера ' . Но все равно, нужны пруфы , что например аж сам гиммлер аж целый полуеврей
№982036 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:10 Быстрый ответ
>>982031 напала
Да, многие пролапсовые петушки пытались...
>>981990 служил селюк на шпарчане
свиней владюша обжигал
при получении зарплаты
шпарчанщик жоско забухал
>>982032 Совок кстати встретил вторую мировую войну как союзник Германии.
Ватные пидарасища об этом не знают или стараются замолчать этот факт.
Совок кстати встретил вторую мировую войну как союзник Германии.
№982032 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:06 Ответы:>>982038 Быстрый ответ
22 июня 1941 года, ровно в 4 часа утра, фашистская германия напала на Советский Союз.
№982031 Ответов: 5 22 Июня, 2026 11:05 Ответы:>>982035 >>982036 Быстрый ответ
>>982029 я уже передумал, это всё виноват гандораз с его тредом про хугарден, тоже захотелось хугардена отведать
№982030 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:03 Быстрый ответ
>>981903 Надо будет бросать пить, сегодня после работы покупать пиво не буду.
Верим, надеемся, ждём.
>>981832 отлично. но надо бы эпицентр взрыва чуть ниже, типа пердак подорвался
№982028 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:01 Быстрый ответ
>>981940
Верно.
Работяглово пусть ганДенчик пидорнутый всеми ишачит, а справные учились, получали образование и сейчас зарабатывают умом.
>>981832 Как вам?
Он воевал за нас, а мы даже не знаем как его зовут.
>>982020 нет, на твою мамку не поешел бы
№982024 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:54 Быстрый ответ
>>981881 Свошника из синяка не получится, слишком труслив и амебен.
Ты не знаешь силу тяги к алкашке. Вот если его держать месяц на сухую, апотом сказать, что вон там в том городишке есть АТБ полное разного бухла, так вот сходи туда и за одно флаг поставишь. Вонгую он туда побежит.
>>982016 жопа у нее была дряблая
Безобразие ! Ну а хуй то у нее сколько был ?
Уже много раз встречал у укров, как минимум в лексиконе укронацистов, термин "орки", обращённый на нас - русских
Это было бы смешно, если бы не было так грустно от уровня тупости, отсутствия логики и саморефлексии у укронацистов.
Напомню, современное понимание "орков" пришло к нам из легендариума Джона Толкина.
Итак, матчасть:
- "Орки (англ. Orcs), или Гоблины (англ. Goblins) — раса злобных существ, искусственно выведенная Тёмным Властелином Морготом в насмешку над эльфами...
- Первоначальная версия -
происхождение орков от эльфов. Мелькор похищал одиноких эльфов и с помощью пыток и чёрной магии извращал их сущность, придавая уродливую внешность и злобный нрав.… Далее…
>>982015
да ты бы и на собаку пошел бы
>>982010
золотой дождь годнота люблю принимать
>>981848 зачем ты присмыкаешься и угодничаешь чмо?
№982018 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:43 Быстрый ответ>>982003
)
>>982001
За слишком короткую юбку, и жопа у нее была дряблая, она её даже не качала.
>>982009 у вас там ваканси на распивальщиков коньяка с упырми есть? я бы пошел на такую работку
№982015 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:34 Ответы:>>982020 Быстрый ответ
>>982010 На себя нет желания принимать, но фантазия о том, как я гуляю в парке, а вдоль аллеи множество ссущх молодых людей очень устойчивая.
№982014 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:32 Быстрый ответ
Всего я лишил жизни трех человек.
И десяткам причинил невыносимые страдания. ,
Все было в далекие ныне времена, ни камер ни телефонов.
Я организовал и был главарем опг. И был киллером.
Порох сгорает с кислинкой, а кажется так пахнет вывороченный мозг из черепной коробки.
Я раскаялся и прекратил убийства людей.
>>981997 эд хорошо нарисован но по моему не совсем не точно.
№982012 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:31 Быстрый ответ
>>982004 мамки как впрочем и бабки и дедки и папки разные бывают. Некоторым вломить для воспитательных целей - очень даже благородно
№982011 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:29 Быстрый ответ
Золотой дождь тоже любишь? Если нет, то рано или поздно захочешь, чтобы тебя оросили горячей пенной уриной.
№982010 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:29 Ответы:>>982014 >>982019 Быстрый ответ
>>981986
реально ещё вкусное? лет 10 назад его пробовал, а щас не могу, по работе вынужден пить говняный коньяк с упырями всякими, я уже дебилом стал
>>982004
мамок опов можно
гейроговно, поссал опу реалтной мочой в клюв
№982006 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:20 Быстрый ответ>>982002 мамок бить нельзя
№982004 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:14 Ответы:>>982008 >>982011 Быстрый ответ
>>981945
ты собственную мамашу избить не способен, утырок
>>981997 эд 209
№982000 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:06 Быстрый ответ
>>981996 С гифками беда. Даже те гифки что раньше воспроизводились, сейчас тоже работают только по нажатию.
Не. PNGшку тоже пожал. Было 8мб стало 2.2
Нельзя Окончательно Спятить! Мы рвемся в Глубины Пятения!)))
№981998 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:00 Быстрый ответ
Посрать минутка. 10-9-пууук
№981997 Ответов: 3 22 Июня, 2026 09:58 Ответы:>>982000 >>982007 >>982012 Быстрый ответ
>>981988 тут загадочная хуйня, пнг я так понял движок апачана оставляет как есть, жпг большие сжимает, но были случаи, когда он расширял пережатые жпг, и гифки некоторые он воспроизводит с превьюшками, тоже анимированными, а некоторые надо нажать на картинку
№981996 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:54 Ответы:>>981999 Быстрый ответ>>981993 ты хуй соси , губой тряси!
№981995 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:53 Быстрый ответ>>981992 Только пролапсовый рассматриваю!
№981994 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:52 Быстрый ответ
>>981991
иди просто нахуй
Итак Nikon 810 полнокадровый стоит около 70000р без объектива а так наверное к 100000р ближе. Слишком дорого за игрушку, а для меня это игрушка. уже че-то и вайба нет за такие деньги.
Что взять из полного кадра, включая беззеркалки, за 30 000 - 35 000р ?
Кеноны марк 2 еще не смотрел.
Вроде есть сони беззеркальные за 30+ к с полным кадром?
Я питался сыром с чаем,
Своё тело я хранил,
А потом селюк в шпарчане
Меня долго кипятил!
>>981969 насрал в тарелку
Это яйца птеродактелей
>>981983 лимит по весу для загрузки фоток
Сайт вроде сам пикчи жмёт.
Вот. Оригинал фотки банки с говном весит 1.9мб, а на сайте 300кб. Чичепук спиздил большую часть говна!
>>981984 из чижика, очень годные! А стоят всего 79р за такой большой пакет.
А пиво какое вкусное бляааа! Холодное и очень вкусное, как же хорошо его пить!
Заебало меня платить за аренду хаты. Надо накопить денег и купить комнату за 500к примерно.
№981985 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:34 Быстрый ответ
>>981979 он проги для сжатия изображений использует
А всё понял, на этой параше ведь есть лимит по весу для загрузки фоток, но хз у меня всё грузится
>>981974 Если бы зверюшки победили людей, то они бы питались людьми.
№981982 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:29 Быстрый ответ
>>981975
И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу.
Бытие 1:29.
>>981956 он проги для сжатия изображений использует. еще бы пидоров сосачеров к этому приучить, накидают картинок 5-10 Мб, а ценности 0, но это вряд ли, там народ безмозглый, сидят с пекарен и кабеля, и оплачено это все их мамками
№981979 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:24 Ответы:>>981981 >>981983 Быстрый ответ
>>981960 пирожки хотел, но их пока не испекли.
№981978 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:23 Быстрый ответ
>>981976 это жеж АКЦИОННЫ ХУГАРДЕН.
респект гандосрань
Хорошо освежиться тёплым июньским утром, вкусным, холодным пивасиком, да по акции. Всего за 68.89р бутылочка!
И гренки на закуску.
>>981974 бог создал животных для людей, чтобы у людей было мясо, сало, молоко, яйца
№981975 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:21 Ответы:>>981980 Быстрый ответ
>>981965
Сука, если вы убиваете животных разумных, для еды, то почему нельзя вас не убивать для консервы и кошачий корм? Как тебе идея!
>>981959 блуднораз раньше работал ментом, ездил в командировку в чечню, сейчас работает на шахте то ли начальником то ли хуй пойми кем. Живет в новокузнецке. Дети, жена. Жена ему изменила. После этого он поехал к своей мамке, там набухался до такого невменяемого состояния что попытался её выебать. Работает, после работы бухает. Ест великосочные хинкали.
№981973 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:18 Быстрый ответ
>>981935 ачивку
По ебалу давно не получал?
>>981965 Зачем ты насрал в тарелку, даже не спрашиваю.
№981969 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:00 Ответы:>>981989 Быстрый ответ
>>981948 не выёбывайся, дебил. проклятие нергала существует
№981968 Перейти в тред 22 Июня, 2026 09:00 Быстрый ответ