>>982003 С такой двусторонней бутылкой хорошо на пару с братишкой пить.
№982225 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:05 Быстрый ответ>>982003 С такой двусторонней бутылкой хорошо на пару с братишкой пить.
№982225 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:05 Быстрый ответМощно занялся секмом с бухгалтершей, аж кровать сломал.
№982222 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:54 Быстрый ответ
>>982219 уже пару лет как не заходит
А жаль. Справный был мужик.
гандораз питух-пидорас выжил Жэндоса со с Апачана
>>982185 майский жук
№982220 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:52 Быстрый ответ
>>982217
уже пару лет как не заходит, гандораз и чич его клонят, фотки с ютуба и дваче берут
>>982214
Так просилж луксмаксинг. А нахуй тебе реалистично если юзаешь ии? Реальный селюк говное пропитое же.
Жаль что жэндос редко заходит сюда
№982217 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:48 Ответы:>>982219 Быстрый ответ
На Масленицу — сватовство, на Красную горку — свадьба/
воскресенье, 9 мая 2027
соответственно, дитё родится февраль. трескучие морозы. на третий день крестить надо. до церкви 20км. она не отапливается. трёхдневного дитё в воду. потом на холод. потом на мороз. и домой. ну а потом читаешь в МК в части "о умерших". неделя. две. причины-горячка, слабость и тд. при чём же тут естественный отбор? вот вообще не при чём.
Иногда надо добавить в рацион побольше овощей
№982215 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:47 Быстрый ответ
>>982162 слелай попроще, как будто селюк не бухает, не разбивает голову, бреется и не жирный. Ты тут слишком нереалистично сделал
№982214 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:46 Ответы:>>982218 Быстрый ответ
>>982208 да, я там подсмотрел эту идею, правда там сосачер готовил с тушенкой, а у меня есть курятина, нахуй мне эта тушенка
№982213 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:45 Быстрый ответ
>>982203
Справно отдыхаешь. Хорошо.
По-нашенски, по-русскому.
Православно да богоугодно!
Снижение младенческой смертности - цель, за которую борются со страшной силой медики всего мира.
А это как раз противоречит естественному отбору!
Раньше очень уж слабые, больные младенцы быстро умирали, а теперь их выхаживают, лечат. Тратят на это огромные суммы.
Но в большинстве случаев они так и остаются слабыми или вообще инвалидами, вокруг которых ещё должна скакать целая толпа народа и их кормить-поить и обслуживать во всех смыслах. А какие дети будут (если будут) у них, у этих спасённых слабых младенцев?
Ты не умеешь слушать музыку, не умеешь чувствовать. Когда мы были помоложе
№982209 Ответов: 0 22 Июня, 2026 18:41 Быстрый ответ
>>982205 с замороженными овосчами, как сосачеры в нищетреде
№982208 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:33 Быстрый ответ
Готовлю нищую еду. Курица это дешевое мясо для гоев. Я нищий петух, мне не отведать свинины, я уж молчу про говядину и баранину
№982205 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:26 Ответы:>>982208 Быстрый ответ
>>982200 обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды,
№982204 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:25 Быстрый ответ
>>982200 он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды
№982202 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:20 Быстрый ответ
>>981903
Немудрено после такого кала) надо было хугарден брать. ещё маленький совет, обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды, а лучше всего разливное.
даже ягу взял, она щас рублей 200 стоит
телега второй день робит без прокси, че за нах
>>982197 SSправно, годный отдых после тяжелого дня на работке!
№982198 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:06 Быстрый ответ
>>982195 нищтяк, от пива одно здоровье! а вотка и топоры для лохов
№982196 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:02 Быстрый ответ
>>982181
Ну и вали в свой Китай раз там так хорошо, а здесь плохо. Тебя кто-то удерживает?
Закинул оппик в нейросетевушку, что выдал мне пушка
№982193 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:52 Быстрый ответ>>982156
Я ПИДАРАС!
УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!
>>982156 на альфачан что там все
Кто все, на хуй?
Правда, если честно, мне запомнились первых два фильма, а третий с японцем нихуя уже не зашел, глупости начались
№982187 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:41 Быстрый ответ
Неужели такую чушь нес. Вот что водка с головой делает
№982186 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:39 Быстрый ответчто за птичка на оппике
№982185 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:38 Ответы:>>982220 Быстрый ответ
текстильная продукция
коварная милиция
утилитарная компания
черномазых зверей сегрегация
там кислотух семенит и нергал
но на самом деле, кислотуха не существует, там один нергал сам с собой разговаривает
>>982099
Еще в КНР сажают/стреляют директора спецслужб (китайского "ФСБ") - китайское ФСБ не ВНЕ закона и ученых по приколу не сажает на 10 лет - ученые Китаю нужны, как и технологии! И Америке нужны. Поэтому в Китае и в США работает много ученых с разных стран.
А в Рекетирской ФСБации - нет, не нужны. Там нужны путины, сечины, стукачи навербованные, как зайцы деда Мазая, терешковы, рогозины нужны, вальки матвиенки
>>982177 Без разницы во что и кому ты веришь, дитя стекломоя.
Жителям Владимирской области следует по возможности сократить поездки на автомобилях и покупать бензин в необходимых объемах, написал глава региона Александр Авдеев в телеграм-канале по итогам оперативного совещания правительства области.
>>982173 Не забудь полный бак залить
Разгоняй дальше информационный пиздежь о отсутствии бензина укропидор, никто вам свиньям больше не верит. Все АЗС, за исключением Крыма, работают в штатном режиме. Кривляйся, семень чубатый поросенок.
>>982132 Унтерменш ты такой смешной. Есть что возразить по существу?
№982176 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:24 Быстрый ответ
>>982172 напоследок
Не забудь полный бак залить. Если у тебя есть автомобиль, конечно.
>>982168 Укропидор, Украина должна и продолжает уничтожаться как государство, нравится тебе петуху или нет. Можешь что-то с жалостью вскукарекнуть напоследок, я пойму.
№982172 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:10 Быстрый ответ
>>982168 Так Путин сказал! Значит так надо!
№982171 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:08 Быстрый ответ
>>982166 Я понимаю, что правда режет глаза, но факты - вещь упрямая.
№982170 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:07 Быстрый ответ
>>982149 как видет мир Целюк?
Через очко своего актива.
>>982164
Ватопидор, зачем тебе Украина?!
Тебе мало пустующей земли в огромнейшей РФ?!
Почему ты не хочешь обустроить свою жизнь, чтобы жить по-человечески, а не отводишь залитых стекломоем глазёнок от многострадальной Украины?!
>>982139 На твоём месте я бы, будучи пидорахеном
а пыльную шлюху не спрашивали, в курсе?
>>982117 Сове́тско-герма́нский догово́р о дру́жбе и грани́це — договор между Советским Союзом и нацистской Германией от 28 сентября 1939 года
В глаза ебешься пидор. Договор не предполагал союзничества, всего лишь раздел сфер влияния. Учи матчасть, нищий кретин.
>>982161 а это про кого ?
лысый шизофреник из ЛНР. Здесь подписывается как Артём Каловьёв.
>>982137 У вас там какого судью или прокурора, или чинушу ни тряхани - сразу миллионы сыпятся.
На Украине зато все судьи или прокуроры, или чинуши бедные как церковная мышь. Все на Украину! Срочно переезжайте в светоч целомудрия.
>>982133 и похудеешь как калотвеев
он же жирный скуф, какое похудение нахуй?
Передайте на альфачан что там все пидарасы сидят одни и дауны!
№982156 Ответов: 7 22 Июня, 2026 16:54 Ответы:>>982188 >>982190 Быстрый ответ
Насколько надо быть умственно отсталым, что бы попытаться провезти через границу "майн кампф", грубить погранцам, грубить дознавателю, грубить сокамерникам по сизо. Шиза тут не причем, тут настоящая умственная неполноценность, невоспитанность. Можно ж на месте скачать из инета "майн к". Но нет, надо обязательно везти физический носитель. Если бы не было шизы, уверен, дебил бы все равно повез с последующим опиздюливанием прикладом по кумполу за грубость.
№982155 Ответов: 5 22 Июня, 2026 16:54 Ответы:>>982161 Быстрый ответ
>>982057 в ссср был высокий уровень коррупции . Что кстати отражено в многочисленных фильмах и рассказах советского периода , как детективных так и сатиричечких . Конечно же самый верх этой коррупции в них не трогали , но мелкую и среднюю вполне себе описывали .
Так что в ссср ты бы вполне мог купить себе справку, что ты инвалид умственного труда, заработав на неё таская туши и разгребая свиной навоз на там же мясокомбинате ; и жил бы себе на пенсию по инвалидности. На три топора каждый день точно бы хватило.
>>982144 Как видит мир матвеев
А как видет мир Целюк?