Радиация, а костюма H.E.V. нет
№982596 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:14 Быстрый ответ
>>982583 вата сначала свой телефон зашкварила и сама потом зашкварилась об него же.
Сам себя в петухи перевел.
Реалистичный свет от фонарика, такой телефон у меня был в школе.
№982593 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:06 Быстрый ответ
>>982584
У тебя - больничный лист
И забитый унитаз!
Ну какой ты оптмист?
Ты - обычный пидарас!
Ряяя а почему я стродаю( зочем я живу дипресия суецыд((
№982586 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:59 Быстрый ответ
Я ТРУП МОЗГОВОЙ И ДУХОВНЫЙ! ИМПОТЕНТ ПОЛНЫЙ! ВСЕ ОТОБРАЛИ ПИДОРЫ!))) БОГИ ПОКАЛЕЧИЛИ ДУХ И МОЗГ "ЗНАНИЕМ ЗЛА АДА"! УБЕРИТЕ ТВАРИ!))) УБЕРИТЕ ВСЕ В ЗАД ГНИДЫ!)))
№982585 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:57 Ответы:>>982586 Быстрый ответ
А я люблю, а я люблю
И удержаться не могу
Я оптимист, я оптимист
Я гетеросексуалист
>>982575 Хохлы ссутся в ужасе и создают тхред за тхредом!
№982583 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:53 Ответы:>>982594 Быстрый ответ
>>982580 Я ТРУП МОЗГОВОЙ И ДУХОВНЫЙ! ИМПОТЕНТ ПОЛНЫЙ! ВСЕ ОТОБРАЛИ ПИДОРЫ!)))
Хорошая характеристика пукина .
>>982575 Набор бессмысленных вскукареков
№982581 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:43 Быстрый ответ
Я ТРУП МОЗГОВОЙ И ДУХОВНЫЙ! ИМПОТЕНТ ПОЛНЫЙ! ВСЕ ОТОБРАЛИ ПИДОРЫ!)))
№982580 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:43 Ответы:>>982582 Быстрый ответ
>>982575 Как я вас пынямаю! А вы меня пынямаете?
№982579 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:43 Быстрый ответ
У меня в квартире порядок. Автомат отражается на потолке (помечено стрелочкой)
№982577 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:39 Быстрый ответ
>>982574 тебе че дауны в дух проникли! как они тебя ебали в рот?
№982576 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:38 Быстрый ответ
Современная международная ситуация далека от стабильной — Путин
Другие заявления российского лидера победы:
— Если ранее страны НАТО ограничивались поддержкой киевского режима, теперь же они открыто готовятся к войне с нами
— Россия последовательно модернизирует ядерную триаду и другие войска
— Россия выступает равную и неделимую безопасность для всех
— Российские офицеры и солдаты мужественно и эффективно выполняют задачи специальной военной операции
— В минувшем году апробацию в боевых условиях прошло более 1000 образцов военной техники
— Важно продолжать помогать нашим воинам в проведении СВО
— Отныне и в ваших руках судьбы миллионов граждан России и нашей страны… Далее…
>>982569 В компанию подоспел сам бригадир Калограл. Вся семейка в сборе.
№982573 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:35 Быстрый ответ
БОГИ ПОКАЛЕЧИЛИ ДУХ И МОЗГ "ЗНАНИЕМ ЗЛА АДА"! УБЕРИТЕ ТВАРИ!)))
№982571 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:34 Ответы:>>982572 Быстрый ответ
>>982568 Не пытайся уйти от ответственности, Калоуберух! Вас минимум двое.
№982570 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:33 Быстрый ответ
БОГИ ОТРАВИЛИ МЕНЯ ЯДОМ СИГАРЕТ ВЕЩСТВ ЕДЫ ГМО И СПИРТА СУКИ! ЛЕЧИТЕ ЩАС ЖЕ ТВАРИ!))) ЖДУ ЛЕЧЕНИЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПИДОРЫ!)))
№982569 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:32 Ответы:>>982573 Быстрый ответ
>>982567 Стрелки не переводи, Калоуберух!
№982568 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:31 Ответы:>>982570 Быстрый ответ
>>982566 но ведь ты тоже убираешь галку в своих тредах, значит ты тоже Калоуберух!
№982567 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:29 Ответы:>>982568 Быстрый ответ
>>982565 Галкоуберух, теперь ты - Калоуберух!
№982566 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:27 Ответы:>>982567 Быстрый ответ
>>982563 Оп не тух, у него нет имени. Следовательно оп неуязвим для приставок или окончаний -кал-.
№982565 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:26 Ответы:>>982566 Быстрый ответ
Северней, севере, есть страна,
Нам туда путь закрыт.
Блистает сталь под холодным небом,
Доспех воронёный гремит
И снова битва, не видно конца на многие тысячи лет
И тысячи воинов на снежных равнинах ведут бесконечный бой
Но тот кто попал в объятия смерти, вскоре снова живой
Вот вы пишите «крыса калотвеев/каловьев/калораз/калюк/калопыль/калодзука», но кого имеете ввиду: лысого каловьева с пенопластом в руках или калотвеева догнивающего на досточках в сарае. А может быть ту вечно лакающую из бутылок сивуху с ароматизаторами сельскую крысу калораза или охранника калюка из калика, или деда чухана постоянно живущего в пыли, или того персонажа с чарликом. Кого, блядь?
Только не пишите, что опа. У опа нет тухического имени, в отличии от вышеперечисленных, он аноним.
БОГИ ОТРАВИЛИ КАЛОМ! РАЗОТРАВИТЕ ОБРАТНО! НА ПОМОЩЬ ПИДОРЫ!)))
№982561 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:17 Быстрый ответ
>>982548 довайте
Пересмотрел очко твоей мамки своим хуем, не благодари!
Пенис в заднице моей -
Петушиные заботы!
Отсосу после работы,
Я таская там свиней!
>>982553 У меня 3 лямчика лежит, пора забирать грошики?
Не вздумай. Время сейчас сложное. Неспокойное время.. Не стоит анал хранить.
У нас на зоне такие блатные в петушином углу сидят
№982555 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:02 Ответы:>>982558 Быстрый ответ
>>982136
У меня 3 лямчика лежит, пора забирать грошики?
>>982551 кислопидорас , это все и так происходит при агенте ЦРУ пыне шаломове . Передай своему начальству , что нужна новая методичка- этот соловьевско - дугинский понос, написанный в Лэнгли, уже не работает
№982552 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:56 Быстрый ответ
>>982549 ничего не изменится
А что ты хочешь, чтобы изменилось? Чтобы пендосы разворовывали наши недра? Чтобы в РФ разместили базы и биолаборатории НАТО? Чтобы страну превратили в рынок сбыта для ГМОшных продуктов? Чтобы западный мир диктовал нам свои условия на геополитической арене?
>>982396 с учётом того что кпрф давно филиал едра , даже если кпрф победит ничего не изменится
№982549 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:35 Быстрый ответ
>>982541 Нормальный сериал был
Братишечки, а довайте "Санта-Барбара" пересматривать будем всем кагалом Апачаном! Мнение?
Хочу записать альбом романсов "Пенис в заднице моей".
№982544 Ответов: 5 23 Июня, 2026 13:08 Быстрый ответ
БОГИ ДАЙТЕ ТОП ПК ЗДОРОВЬЕ И ИНТЕРНЕТ! ГОВНО!))))
№982542 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:01 Быстрый ответ
>>982522 пидорский сериал солдаты
Нормальный сериал был, не пизди!
МАТЬ СВИНОБОГИНЯ! ЧТО ЭТО ЗА ХУЕТА!)))
№982540 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:00 Ответы:>>982542 Быстрый ответ
>>982533 девки кста тоже загаживают
Они всё подряд загаживают. Посмотри хоть репортаж про женские и мужские тюрьмы. У мужиков порядок, а у баб пиздец... В жизни то же самое.
>>982534 в курганском тг канале выкладывали фотку как зумерша засрала всю съемную хату, она ещё хуже меня там насрала
№982537 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:51 Быстрый ответ
>>982534
Я одну хату сдаю двум сестрам, ебарей не водят, сам к ним подкатываю подарочки дарю. Просто нужно самому стать ебарем
>>982532 ну да, думаю, в холодильник он не полезет проверять что у меня там лежит. Щас пойду за жатецким гусём. Кстати бля я в магните щас был (оттуда тортик), так в приложении показывало что есть жатецки гусь темны, прихожу, а его нет. Сука. Пойду щас в местную кгбшку может там есть.
№982535 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:50 Быстрый ответ
>>982530 девки ебырей водят, толпами
№982534 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:49 Ответы:>>982536 >>982537 Быстрый ответ
>>982530 да похуй было. А девки кста тоже загаживают хаты
№982533 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:48 Быстрый ответ
>>982525 дык ты щас купи, и спрячь в хлолдос
№982532 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:47 Ответы:>>982535 Быстрый ответ
>>982530 Я вот уже сдаю только девкам и иногда семейным парам
Ничо, твое время ещё придёт, когда некому будет сдать и ты начнёшь подумывать о карьере за гаражами.
>>982449
Кто тебе хату сдавал, их не смутило что будет жить только один пельмень? Я вот уже сдаю только девкам и иногда семейным парам
>>982527 людям свойственно менять своё мнение. Сейчас я понял что жить в РФ в принципе можно. Да в других странах такие же проблемы как здесь, а если где-то даже зарплаты выше, то соответственно и выше аренда жилья, цены в магазинах и т.д.
Да, Владик, все мы знаем, что твоё мнение меняется раз в три месяца на противоположное и обратно и всё никак не устаканится.
да, а тортик откудова? а хозяин еееетух, гиперпассивчик мокрожопый!
№982528 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:42 Быстрый ответ
>>982524 людям свойственно менять своё мнение. Сейчас я понял что жить в РФ в принципе можно. Да в других странах такие же проблемы как здесь, а если где-то даже зарплаты выше, то соответственно и выше аренда жилья, цены в магазинах и т.д.
№982527 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:39 Ответы:>>982529 Быстрый ответХорошо что вернулся домой из США.
№982526 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:38 Быстрый ответ
Собственник должен приехать после 5 вечера. Бля, не успею я наверное пива купить.
№982525 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:37 Ответы:>>982532 Быстрый ответ
>>982521 да нахуй съебываться из пидорахи? Тут заебись, за бугром тяжелее будет жить.
В принципе, зачем я задал этот вопрос? Давно же всем известно, что ты тупой пиздабол.
>>982518 что за хуйню ты несёшь долбоёб
Владик, ты бы хоть иногда отрывался от бутылки и почитывал новости, узнавал что в твоей родной стране происходит, а не только дрочил на трапов, смотрел алкаша Медисона и других историков-интеллектуалов.
>>982515
Помню был такой пидорский сериал солдаты, посмотрел первый сезон считай побывал в армии
>>982517 да нахуй съебываться из пидорахи? Тут заебись, за бугром тяжелее будет жить.
№982521 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:32 Ответы:>>982524 Быстрый ответ
https://www.youtube.com/watch?v=ClhFu0RO8ZA&list=RDClhFu0RO8ZA&start_radio=1
№982519 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:30 Быстрый ответ