>>983126
Иди на хуй, пидор дефективный.
Нассал тебе в компот на сладкоежке, проверяй.
Набрал кала в пакетах и радуется.
В загон, чмо.
Одно слово - кал.
>>983126
Иди на хуй, пидор дефективный.
Нассал тебе в компот на сладкоежке, проверяй.
Набрал кала в пакетах и радуется.
В загон, чмо.
Одно слово - кал.
взял под релиз десятку хмурого, проотвечался и теперь его жопу выставили на общак ёбана
№983127 Ответов: 0 24 Июня, 2026 19:37 Быстрый ответ
Жэндос передал эстафету Денчику. Теперь его нищенская едушка аж с двумя фотками красуется на глагне. Респект по-социалистически! И справно!
https://2ch.org/di/res/784517.html
>>983005 проукраинская борда
На которой хохлов попускают чуть ли не в каждом треде.
>>982993 Хохлов не существует
>>983030 Русни не существует.
Все люди - беларусы!
>>983048 Плюс сантиметр
Плюс ещё один
В анус сиониста вогнал его господин.
>>983009 нато постоянно расширяется
Значит, скоро порвётся.
>>983116 да , наверно ты слишком молод. Это фильм для старичков от 45 и старше ! Эта наша молодость ! И вам , сосунки , ее не понять !
№983120 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:15 Быстрый ответ
>>983112 Я требую на кружку!
А получишь на клыка.
>>983055 всегда был за мир против захватнической кровопролитной войны
Путин всегда был за мир против войны, пытался заключать мирные соглашения, минские, стамбульские, предлагал переговоры.
Фильм Где моя тачка, чувак
Если тебе не 17 а 42?
>>983105
Новые люди это всегда через знакомых, по связям, блату-хуяту. Ведь где зп 1-2кк рушлей, рандомыш хуй попадет, даже талантливый, так уж в снг параше устроено.
>>983113 Н кагдааа пидааар, пидооораааз!
Никогда коозёоол, покооойник!
Ни лизать такооой пиздёеё5ноочки и неее ебааать такууую! Ты сдооохнешь!
Гандораз, а ведь не зря говорили, что ты - педофил.
Я не прошу. Я требую на кружку!
№983112 Ответов: 1 24 Июня, 2026 18:55 Ответы:>>983119 Быстрый ответ
Говориле он хуй сломал во время дикого порева, но это не точно - газете Спид инфо сложно доверять...
№983111 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:54 Быстрый ответ
>>983105 один такой пошел было . Из старых но пытался выглядеть как новый . Только быстро сдулся а потом пыня ему ракету как бамс ! Я про лысого жида пригожина канеш .>>983052 которые приведут Россию к победе.
Вот эта фраза и беспокоит . Жид охлобыстин и правда прославился как один из пропагандонов жидовской гойды . Пыня конечно упорот , но могут прийти такие упыри , что пыня в сравнении с ними добрым дедушкой покажется.
Могут конечно и не прийти.
>>982657 Минусы: дорого (где взять деньги — налоги, в т.ч. на ИИ и роботов?),
В России ubi никогда не заработает даже если нефтедолларами будет устлана вся Красная площадь толщиной в два метра. Жиды не для того замутили Великую декабрьскую капиталистическую революцию 1991 года, чтобы гойям опять жилось сладко...
Ролл?
№983108 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:43 Быстрый ответ>>982395 Кружка коллекционная, очень редкая,
Эта кружка станет меткой долбоёба
>>983064 криатифф гавно/аффтар пидарас
№983106 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:39 Быстрый ответ
>>983052 придут новые люди
Что за новые люди? Из старых новых никак не выйдет. Если только вооруженным путем. На что это намекает Охлабыстит, уху ел что ли?
>>983100 каждый жлоб захочет сам себе кружку.
сам ти жлоб. а из фирмового кружавчека очень справно пить пивасик холодненький под сухарики ржаные солёненькие!
Ха, лол, ОП же просил коды от пива у других анонов, но он не подозревал, что каждый жлоб захочет сам себе кружку.
Бля, если бы я пил пиво, то отдал бы ОПу все эти ебаные коды, лишь бы он получил заветную кружечку!!1
Надо будет, она сама придёт. Просто так не получишь!
№983099 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:15 Ответы:>>983103 Быстрый ответ
Депортируйте меня в Америку. В Америке я найду русского ребёнка иммигранта, отрежу его маленькую голову и насажу её себе на член и выебу. Пусть меня казнят за это там же в Америке на электрическом стуле как в игре The Suffering. Я заберу всех русских в ад и вернусь обратно.
№983096 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:09 Быстрый ответ
Плохо что в психушках отменили электрошоковую терапию. Очень было бы не плохо вернуть её.
№983095 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:57 Быстрый ответ
>>983091 Убирает слуховые галлюцинации, улучшает работу центральной нервной системы, приятное тепло по всему телу. От укола возникает эйфория прямо как в фильме Судья Дредд 2012 года если принимать вместе после укола труксал и мендилекс , всех психотропных таблеток у меня на три года вперёд в запасе и уколов тоже полный холодильник
Хорошо как. Свинобоги благоволят тебе.
И всё таки я спустился и купил большую алюминиевую банку жатецкого гуся. Этот мир полон соблазнов.
№983092 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:47 Быстрый ответ
>>983086 Убирает слуховые галлюцинации, улучшает работу центральной нервной системы, приятное тепло по всему телу. От укола возникает эйфория прямо как в фильме Судья Дредд 2012 года если принимать вместе после укола труксал и мендилекс , всех психотропных таблеток у меня на три года вперёд в запасе и уколов тоже полный холодильник
№983091 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:46 Быстрый ответ
>>983075 такие как кислопедик будут требовать то , что им в методичке напишут . Что конечно не исключает и существование искренних ватных пидарасов , которые готовы подлизывать любому жиду , который им пообещает " весь мир в труху , они сгорят а мы в рай " уже не за копеечку а чисто благодаря своей искренней дурости
№983088 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:43 Быстрый ответ>>982872 Можно на самом деле. Но конченная армия пидорахи так и не обзавелась боевыми ружьями.
Да и вообще не ведет системную борьбу с тактическими БПЛА, мо пидорахи делаент вид что БПЛА не существует в природе.
Хотя они и со стратегическими не могут бороться толком, частные войска ПВО создали не просто так.
>>982999 Ты кислая машка слишком тупая и быдло.
№983085 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:24 Быстрый ответ>>982851 Необходимо размещение ядерного оружия в космосе для уничтожения спутниковых группировок. И мгновенные удары тяо по Киеву, дамбе, и по всем мостам. Тогда возможно эти пидарасы одумаются.
Пойди дай команду
>>983082 Постоянно спать от него хочется
№983083 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:24 Ответы:>>983086 Быстрый ответ
>>983079 Укол галоперидола
Морфин что ли кончился?
>>982851 пытались согласовать тоннель для американских танков с Аляски для захвата России из Америки
Сначала они создадут военный альянс с рептилолидами с Нибиру. Тоннель потом строить будут
Укол галоперидола как глоток свежего воздуха этим жарким летом. Ну и таблетки тоже приму. Хотел пойти в магазин купить банку жатецкого гуся, ну я не чмо и алкаш как селюк раз в две недели выпить пива могу, но я передумал. Лучше оставлю всё как есть. Макс Пейн тоже делал себе уколы и принимал болеутоляющие когда убивал русских пидорасов россиян выблядков.
№983079 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:15 Быстрый ответ
>>983067 не нравится русофобия
ха-ха. Укроинофилии здесь так же не наблюдается, понял, порк?
Да какой это строитель, по нему же видно, даже по тому, как он жестикулирует постоянно - обычный мамкин инвестор, прошедший курсы Бизнес Молодость.
№983076 Ответов: 0 24 Июня, 2026 16:48 Быстрый ответ
>>983055 переобуется и будет кукарекать, что он всегда был за мир
охуеть логика.
А как насчет того, что кислопедик будет яростно требовать запустить ядеркой по Кыеву?
Сяду я бычок покурю, люк открою монтировкой и опять полечу я в ПИЗДУ! УРА КАСКАДНЫМ РЕЗОНАНСАМ!
№983074 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:38 Быстрый ответСам же Охлобыстин ее поддерживал гойда орал!
№983072 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:27 Быстрый ответ
№983071 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:26 Быстрый ответ
>>983052 жидяра Охлобыстин как всегда несет хуйню
№983070 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:25 Быстрый ответНе успел написать как мобильный интернет выключили
№983069 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:25 Быстрый ответСмысл в том, что а д ми н - гомосековский шакал. Шакалиная масть.
№983068 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:25 Быстрый ответ
>>982999 не нравится русофобия - пиздуй на хуй отсюда, орк ебаный
№983067 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:25 Ответы:>>983077 Быстрый ответ>>982864 в чем смысл твоего существования?
№983066 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:24 Быстрый ответ
Сергей Лавров:
«Не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось».
Как тут не согласиться с господином Лавровым — есть много такого, о чем трудно, совершенно не хотелось бы думать, например:
Не хочу даже подозревать, что вместо тщательно рассчитанной и организованно проведенной специальной операции Россия могла ввязаться, как в ловушку, в окопную войну, тянущуюся дольше, чем Первая мировая и Великая Отечественная, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось.
Не хочу даже подозревать, что каждую н… Далее…
>>983030 украинцы
мля, ты понимаешь, что украина = окраина. Не могут все быть украинцами по определению.
>>983011 Что там за кружки блядь?
подарок петуху за крышки фантики
>>982767 или дальше в Гермаху
Будешь всю жизнь жить в клоповнике с арабами. Ипотеку на нормальный дом в нормальном районе не потянешь.
>>983056 сколько литров пива сегодня приговорил?
№983057 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:44 Ответы:>>983059 Быстрый ответ
>>983052 Иначе Москва сгорит дотла.
Да и хуй с ней, как и с остальной русней. Заодно посмотрим, как кислопедик переобуется и будет кукарекать, что он всегда был за мир против захватнической кровопролитной войны!
>>982835 М.
Метка хуесоса