>>983610 ебалась Зина с Якиным
конечно еблась, и даже в жопу! а когда наеблась, вернулась к Шурику-ботану

№983624 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:53 Быстрый ответ

скучый сериал, но дочь олигарха норм серия, там соска симпотная

№983623 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:50 Быстрый ответ

Максим Галкин должен был играть в роли Сашка, но взяли другого Галкина

№983622 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:33 Быстрый ответ

>>983619 пашшел нахуй, уйебок! не отдыхает, а спивается по черному, деньги проебывает

№983621 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:30 Быстрый ответ

>>983594 Добро пожаловать! Добро пожаловать в сити 17! Сами вы его выбрали или его выбрали за вас - это лучший город из оставшихся.

№983620 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:28 Быстрый ответ

>>983618 Человек красиво отдыхает, а ты не завидуй и не считай чужие деньги. Пидор...

№983619 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:26 Быстрый ответ

селюк, прекращай ебать пить гусей, пора на тягловую дноработку! все деньги отдал ебаным скаммерсантам ради какой-то кружки, да нахуй она упала

№983618 Ответов: 2 26 Июня, 2026 06:25   Ответы:>>983619 Быстрый ответ

>>983608 первая серия вышла 10 сентября 2001
через день теракт в ВТЦ


На что вы намекаете, Аналтолий?

№983617 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:25 Быстрый ответ

Дорога пидорашей ярости 1 сезон

№983616 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:20 Быстрый ответ

>>983597 в столовой обедал

Ничего себе ганДенчик шикует! Может себе позволить! Справно!

№983615 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:13 Быстрый ответ

>>983602 шиз ты, раз утверждаешь обратное

№983614 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:13 Быстрый ответ

>>983598 Ёкараный бабай!111

№983613 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:07 Быстрый ответ

любимый сериал Сторожуха

№983612 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:05 Быстрый ответ

>>983511 сноуборд

№983611 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:04 Быстрый ответ

Сторожух 232

>>983588 Ебалась она с Якиным, или просто Шурика троллила, чтобы он перестал быть лoxoвитым ботаном и стал мужиком блеать

Кстати, да. Гипотезу Пуанкаре Григорий Перельман всё же доказал. А вот ебалась Зина с Якиным, или просто троллила Шурика, так и осталось неизвестным.

№983610 Перейти в тред 26 Июня, 2026 06:03   Ответы:>>983624 Быстрый ответ

>>983607 Ебола Еболаев знал Гостюхина, тож бяларус

№983609 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:59 Быстрый ответ

первая серия вышла 10 сентября 2001
через день теракт в ВТЦ

№983608 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:47 Быстрый ответ

>>983606 Говорухин=друг Бацьки

№983607 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:35   Ответы:>>983609 Быстрый ответ

>>983605 Кино пиздаче

№983606 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:30   Ответы:>>983607 Быстрый ответ

>>983603 не

№983605 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:26   Ответы:>>983606 Быстрый ответ

sage

Чатодебилия

№983604 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:25 Быстрый ответ

Левый груз пиздатая серия

№983603 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:23   Ответы:>>983605 Быстрый ответ

>>983455 Матвеераз, Сельскораз, Гандонраз, М.раз, Нергалаз
ебать ты шиз, вот они как раз ничего такого не пишут

№983602 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:20   Ответы:>>983614 Быстрый ответ

Нищему нольпущенному усраинцу крайне НЕПРИЯТН0)

№983601 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:14 Быстрый ответ

sage

>>983598 что ты пидорша

№983600 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:13 Быстрый ответ

>>983521 минская г0м0пид0ращка, спок)

№983599 Перейти в тред 26 Июня, 2026 05:13 Быстрый ответ

Ёкрн бабай

Значение?

№983598 Ответов: 12 26 Июня, 2026 05:12   Ответы:>>983600 >>983613 Быстрый ответ

оп на сосаче в столовой обедал, ох и завидуют же пролапсовые!

№983597 Перейти в тред 26 Июня, 2026 04:09 Быстрый ответ

Commando- Ситуация

Аноны, а что будем делать, когда хохлы начнут залетать на дронах прямо в города?

№983596 Ответов: 0 26 Июня, 2026 03:58 Быстрый ответ

У меня Агония и Ад! За что Боги! Пощадите Христарадий!)))

№983595 Перейти в тред 26 Июня, 2026 03:26 Быстрый ответ

Добро пожаловать! Добро пожаловать в сити 17!

№983594 Перейти в тред 26 Июня, 2026 02:37 Быстрый ответ

>>983591 Я об этом не думаю. Нет никаких всех, шизик.

№983593 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:55 Быстрый ответ

>>983590 Убогий ноулайфер чичепидор кого-то попрекает отсутствием личной жизни, ржунимагу.

№983592 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:53 Быстрый ответ

>>983589 а всем думаешь не похуй , что ты дрочишь на фотку этой дуры , воображая как ты лижешь ее переднюю жопу , из которой она пердит вонюче прямо те в клюв ?

№983591 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:53   Ответы:>>983593 Быстрый ответ

Своей личной жизни совсем нет?

№983590 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:51   Ответы:>>983592 Быстрый ответ

>>983587 Ну всё, решил, тебе они не нужны. Хули от остальных надо? Всем по хуй.

№983589 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:48   Ответы:>>983591 Быстрый ответ

Ебалась она с Якиным, или просто Шурика троллила, чтобы он перестал быть лoxoвитым ботаном и стал мужиком блеать?

№983588 Ответов: 5 26 Июня, 2026 00:47 Быстрый ответ

>>983586 двужопые твари не нужны !

№983587 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:40   Ответы:>>983589 Быстрый ответ

>>983581 Сам решай. Откуда кому-то знать, на хуй тебе что-то нужно или не нужно, еблан?

№983586 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:37   Ответы:>>983587 Быстрый ответ

А пока вы радуетесь, что у нас испорчен курортный сезон, "Россия готова оперативно и адекватно ответить на любые внешние и внутренние угрозы", временные трудности — "абсолютно решаемая задача".
Путин готов остановить СВО, и он это обязательно сделает — предварительно ткнув кому надо в физиономию обновленную политическую карту.

№983585 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:36 Быстрый ответ

>>983559 а можно я уебу эту двужопое чудовище кирпичом ?

№983584 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:36 Быстрый ответ

>>983559 могу ей ёбыч обдристать струёй, только для начала нужно выпить дваццать банок Жопецкого

№983583 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:36 Быстрый ответ

В высоких европейских и киевских кабинетах наконец перестали нервно жевать галстуки и облегченно выдохнули: масштабная и очень хитрая военно-психологическая операция Украины под руководством западных кураторов против России, судя по всему, принесла свои плоды.
Удары по российским НПЗ, попытки транспортной блокады Крыма, сорванный отпуск сотен тысяч россиян, "топливная лихорадка", "народный гнев", жесткий ультиматум G7, вроде как разворот Трампа над Анкориджем и все такое прочее просто не могли не надавить на психику Владимира Путина. Он же не железный, в самом деле.
Европейскую мечту Украины откопали и похоронили опять
Так и случилось: Путин таки среагировал и заявил о… Далее

№983582 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:35 Быстрый ответ

>>983559 на хуй эта порванная шлюха нужна?

№983581 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:33   Ответы:>>983586 Быстрый ответ

>>983574 ты себе представляешься как можно перекрыть 600 км сплошного леса?

№983580 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:33 Быстрый ответ

Только бутылочка холодного абаканского в анусе, остужает клоаку петуха-куколда блудноразки.

Приходит после грязной смены в пидор-шахте, а женушка уже наебанная таджиками лежит, сняв подаренные петушком йурой сапожки.

№983579 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:19 Быстрый ответ

>>983577 похоже ты просто завистливый петух и членосос.

№983578 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:17 Быстрый ответ

>>983509 похоже , что это не сосиска ! Это колбаска ! Собачья!

№983577 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:14   Ответы:>>983578 Быстрый ответ

>>983564 иногда сражались до полной

№983576 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:06 Быстрый ответ

>>983572 Она просто так не даст, это надо заслужить.

№983575 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:04 Быстрый ответ

>>983551 Беларусь, как и ЕС, дала зеленый свет украинским ухилянтам

Уверен, там уже этих "грибников" с украинской стороны ждет гестапо в лесу. Не будь наивен

№983574 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:04   Ответы:>>983580 Быстрый ответ

>>983567 их хозяин

а кто твой хозяин, пидораш? дед-педофил с чемоданом говна? ахаха

№983573 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:03 Быстрый ответ

>>983559 ну могу пизду полизать

№983572 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:56   Ответы:>>983575 Быстрый ответ

На своем Audi V10 на край Северной Америки | 6500 миль
Mitchell Kohrmann

№983571 Ответов: 0 25 Июня, 2026 23:55 Быстрый ответ

>>983562 да говноед ты завидуешь справной едушке и справному сервелату, а само ты жрешь сосиски из кала твой папа-петух клевал говно и спорынью.

№983570 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:54 Быстрый ответ

>>983568 Не буду я сосать, я не пидор!

№983569 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:53 Быстрый ответ

Нет, сначала пососи мне.

№983568 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:48   Ответы:>>983569 Быстрый ответ

>>983522 В Госдепе заявили: Украина побеждает

Трамп уже 40(CNN подсчитали) раз заявил, что победил Иран, пора и про украину заявить. Ничего это не изменит, но хохлам будет приятно, что их хозяин про них не забыл.

№983567 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:47   Ответы:>>983573 Быстрый ответ

>>983514 с хохляцкой стороны их кто выпустит?

Предложат погранцам съебаться вместе. И те их поддержат.

№983566 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:45 Быстрый ответ

Пидарасы! Да отъебитесь вы! Отстаньте я сказал!

№983565 Ответов: 2 25 Июня, 2026 23:42 Быстрый ответ

>>983296 Как-то странно получается, какие могут быть переговоры с врагами?

Ээээ... Всегда в истории были переговоры воюющих сторон. Предлагались условия заключения мира. Иногда договаривались, иногда сражались до полной капитуляции.

№983564 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:41   Ответы:>>983576 Быстрый ответ

>>983199 а за что воевать простым гражданам РФ, Украины и Беларуси? Земли нет, недвижки нет. Только кредиты, что-то вечером пожрать и теперь еще и война, мобилизация...
Зачем политикам земля, они что ее в гроб заберут? Вон Николай Второй доигрался, земли мало ему было, в итоге расстреляли. Так еще и с семьей в полном составе. Жадность до добра не доводит. В ПМВ утонули сразу 4 империи. Политпидарасам во главе воюющих СНГ-параш это не в науку....

№983563 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:40 Быстрый ответ

>>983552 а...так там еще сосиска накрошена! Но ее так мало , этой жалкой сосиски, что без увеличения и не заметишь. И даже тогда лупа нужна .
Бля , вот нищая гандосрань , на просроченных сосисонах из говна даже экономит, крошит себе в хрючево не больше четвертинки сосиски в день .
Жалкое зрелище.

№983562 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:38   Ответы:>>983570 Быстрый ответ

я пошел с физруком на футбол
и увидел в штанах его кол
я потрогал хуец физрука
стала сразу же липкой рука

№983561 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:38 Быстрый ответ

>>983549

№983560 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:37 Быстрый ответ

На что ты готов ради Неё, пиздолиc?

№983559 Ответов: 10 25 Июня, 2026 23:37   Ответы:>>983572 >>983581 >>983583 >>983584 Быстрый ответ

>>983482 у меня был знакомый, который говорил во время введения пакета Яровой, что слежка - это нормально, международная практика. При том он в 2014 году был еще за либералов, а в 2017 стал переобуваться. И таких ватных долбоебов в пидарахе 86%. А потом скулят "почему у нас блокировки". Максимально тупое население быдла

№983558 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:37 Быстрый ответ

ТэЦэКа сосёт с проглотом
ТэЦэКа - ебаный скот
Шепелявит рваным ротом
Кровью собственной блюёт

№983557 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:36 Быстрый ответ

>>983423 будь они все прокляты, что Трамп, что Рубио, что Путин. Чтоб горели суки в аду падлы.

№983556 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:34 Быстрый ответ

>>983550

Где база данных взломанная хацкерами? Почему ты считаешь какую-нибудь хуйню которую высрал трамп когда оп заявляет что полегло 2,5 миллиона хохлов?

№983555 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:34 Быстрый ответ

>>983296 правительство РФ кормит русских гоев гомно, а гои никак не поймут, что это не шоколад.

№983554 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:33 Быстрый ответ

>>983205 так ты же белобилетник и уклонист, ты максимум свою мать на кухоньке можешь бить

№983553 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:32 Быстрый ответ

>>983509


завидуют справной едушке

Где справная едушка-то? У тебя на оппике нищая картофелина и какие-то козявки жарятся. Справной едушки должно быть много, и мясца там должно быть тоже много. Но ты нищая пидораха для которой даже одна картофелина это уже успех в жизни. Пиздец с какими голодранцами сижу здеся.

№983552 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:31   Ответы:>>983562 Быстрый ответ

>>983514 а это тут при чем? Главное, что Беларусь, как и ЕС, дала зеленый свет украинским ухилянтам, что их будут принимать и давать убежище от насильственной мобилизации.

№983551 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:31   Ответы:>>983574 Быстрый ответ

Ну шо ж. Вот слова Трампа:

Трамп: Киев за последний месяц потерял 26 тысяч солдат в конфликте с РФ https://ria.ru/20251229/tramp-2065518614.html

Война идёт 52 месяца, то есть 52*26 000 = 1 352 000 чел.
Держим в голове, что Трампу выгодно преуменьшать потери, он же на стороне Украины. Так что вполне может быть полтора или два миллиона.

Точных данных, естественно, никто не озвучит.

№983550 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:31   Ответы:>>983555 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11854