>>982316 >>982314 >>982313 очень хорошо !

№982320 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:45 Быстрый ответ

Есть наху баллон наху?

Хочу нюхать наху

№982319 Ответов: 0 22 Июня, 2026 23:38 Быстрый ответ

Можно научиться летать, если срать в позе орла?

№982318 Ответов: 0 22 Июня, 2026 23:31 Быстрый ответ

Что ищет он в хуе далеком?
Кем трахан он в толчке родном?

№982317 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:27 Быстрый ответ
№982316 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:25 Быстрый ответ

Ничего смешней , ребz

№982315 Ответов: 0 22 Июня, 2026 23:24 Быстрый ответ
№982314 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:20 Быстрый ответ
№982313 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:17   Ответы:>>982320 Быстрый ответ
№982312 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:16 Быстрый ответ
№982311 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:13 Быстрый ответ
№982310 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:11 Быстрый ответ
№982309 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:07 Быстрый ответ

А кто туман напустил в хате? Где водолазы ёбана?

№982308 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:07 Быстрый ответ

хотя именно в пизду возможно он ни разу не ебался

№982307 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:06 Быстрый ответ
№982306 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:06 Быстрый ответ

человек с фамилией Вассерман не может быть девственником

№982305 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:05 Быстрый ответ

Стэлс Пихота

№982304 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:04 Быстрый ответ
№982303 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:58 Быстрый ответ
№982302 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:57 Быстрый ответ
№982301 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:56 Быстрый ответ

Скоро!

№982300 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:54 Быстрый ответ

Когда, я, уже, поебусь?

№982299 Ответов: 3 22 Июня, 2026 22:53 Быстрый ответ

Придётся много над этим работать.

№982298 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:51 Быстрый ответ

>>982293 Смирился, с ролью пидора? Это правильно.

№982297 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:46 Быстрый ответ

 

№982296 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:37 Быстрый ответ

Хохлы закончатся раньше.

№982295 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:14 Быстрый ответ

>>982256 И слезу смахну тайком.
тоже всплакнул...

жизнь мне отравили,
мозг сожгли до тла,
чувства извратили,
школьные года...

я сижу и плачу,
вспоминаю как,
я решал задачу,
исправлял трояк...

трудная задача,
и на помощь вдруг
дивная удача,
мне пришел физрук.

разложил на матах
контрольный вариант,
поставил меня раком
и давай ебать...

№982294 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:09 Быстрый ответ

Ладно

№982293 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:08   Ответы:>>982297 Быстрый ответ

>>982236

Какой, например?

№982292 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:04 Быстрый ответ

Я бы смотрел

№982291 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:03 Быстрый ответ

Путин вот-вот начнёт воевать понастоящему. Хохлам приготовится!

№982290 Ответов: 1 22 Июня, 2026 21:59 Быстрый ответ

Хха, а у меня ведь на днях тоже торнадо был, только быстро рассосался. Прошел через мой двор и мой балкон, это было мегаэпично, при этом лился сверхмощный ливень. Я в первый раз в жизни видел, чтобы дождь шёл боком. И это был даже не дождь, а буквально сплошной поток воды, зрелище было впечатляющее. И я стоял на балконе и вся эта природная вакханалия разворачивалась прямо передо мной — и на меня буквально ни капли не прилетело, весь этот поток небесной воды лился слева направо, мимо открытого окна. Через несколько минут всё это внезапно прекратилось, сперва вдруг утих ветер и дождь снова стал вертикальным и не таким сильным, а потом и вовсе прекратился. На работе рассказывал на следующий ден… Далее

№982289 Ответов: 0 22 Июня, 2026 21:52 Быстрый ответ

Блатные скоро вас найдут и опустят, чмыри. Всех вас. Ждите.

№982287 Ответов: 2 22 Июня, 2026 21:43 Быстрый ответ

Селюк

>>982285 Багбир в сиськах по 3 литра был

Мне подсказали сторожилы, что он был и в 5 литрах.

№982286 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:43 Быстрый ответ

>>982283 ещё Багбир в сиськах по 3 литра был

№982285 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:41   Ответы:>>982286 Быстрый ответ

>>982283 Ты говорил, отлично заходит?

№982284 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:24 Быстрый ответ

Селюк

>>982261 как выглядит сиська

Вот так, братишка, вот так.
И это только размер 1,3. А говорят сторожилы, что раньше были размеры и 2 и 2,5 и 3 и даже размер 5! Ууууууууух!

Как писал Виктор Пелевин в "Генерейшен П": "Скажем так, мне нравится, когда у жизни большие сиськи." Полностью с ним согласен.

№982283 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:20   Ответы:>>982285 Быстрый ответ

>>982276 Донецк-кхум я перевез
Может и перевез, но веры братишка, увы, тебе нет. Будем считать, что ты опять сочиняешь. Прости

№982282 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:11 Быстрый ответ

>>982230 Таков путь русский мир

Наивная украинская степашка думает, что если написать плохо про Россию, это как-то изменит статус Украины. Дурень думкой богатее.

№982281 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:11 Быстрый ответ

>>982276 В 2020 году я перевез через границу Донецкой области и РФ (через погранпункт "Успенка") 180 000 долларов США, естественно, без всяких деклараций. Просто не надо быть далбаебом и понтоваться. Наебать можно любого, если быть умным.

Подскажи в какой части своего тела ты их прятал?

№982280 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:11 Быстрый ответ

>>982229 У Артёмки-сиониста отжал?

№982279 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:08 Быстрый ответ

sage

Ведь их возбуждает твоя мамка-ослица.

№982278 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:06 Быстрый ответ

Донецк-кхум

>>982155 В 2020 году я перевез через границу Донецкой области и РФ (через погранпункт "Успенка") 180 000 долларов США, естественно, без всяких деклараций. Просто не надо быть далбаебом и понтоваться. Наебать можно любого, если быть умным.

№982276 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:56   Ответы:>>982280 >>982282 Быстрый ответ

>>982273 27/02/2014

№982275 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:53 Быстрый ответ

>>982271 Тот злоупотребляет властью.

№982274 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:39 Быстрый ответ

>>982031 а Спидорахия напала 22 февраля 2022 года, уже больше 4 лет война с пидорами, больше чем вторая мировая.

№982273 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:30   Ответы:>>982275 Быстрый ответ

>>982256 налил тонны нефтей

№982272 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:28 Быстрый ответ

>>982270 *Притеснение оппозиции и инакомыслия.
Пашинян

№982271 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:26   Ответы:>>982274 Быстрый ответ

>>982259 *Притеснение оппозиции и инакомыслия.

№982270 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:23   Ответы:>>982271 Быстрый ответ

>>982076 Идеи русского мира в Казахстане это полное говно, а их сторонники дебилы. Русский мир в России еще более менее, а вне России это полное говно. Так называемый русский мир это не СССР, не страны соцлагеря Восточной Европы и не Югославия, он не отличается высоким уровнем жизни, тот там очень низок. Русский мир вне России это просто хуйня.

№982269 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:20 Быстрый ответ

>>981832
Хотеть!

№982268 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:11 Быстрый ответ

>>982113
Хочу!

№982267 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:10 Быстрый ответ

Ах ты пидр, я так и знал

№982266 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:09 Быстрый ответ

Раньше в при советском социалистическом строе было лучше и легче. Была стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Страна развивалась и процветала. Развивались области и отрасли в стране. Каждый мог найти себе место, работа была для всех. Порядка было больше. Страна была сильным социальным государством, сверхдержавой мира.

№982265 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:09 Быстрый ответ

Белеет анус одинокий
В тумане шконки голубой

№982264 Ответов: 3 22 Июня, 2026 20:07 Быстрый ответ

>>982260 Бутылка водки на которой сидишь.

№982263 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:07 Быстрый ответ

>>982259 Тоже самое можно сказать про Трампа. Ты обосрался селюк

№982262 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:05 Быстрый ответ

Господа, в собственно, как выглядит сиська, стало интересно

№982261 Ответов: 5 22 Июня, 2026 20:05   Ответы:>>982283 >>982296 Быстрый ответ

>>982222

Мощно занялся секмом с бухгалтершей, аж кровать сломал.


Этой бухгалтершей был Эйнштейн?

№982260 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:04   Ответы:>>982263 Быстрый ответ

>>982155 майн кампф

№982259 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:01   Ответы:>>982262 >>982270 Быстрый ответ

Страусиное надо, куры нынче дешёвые совсем, не окупится.

№982258 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:00 Быстрый ответ

>>982185 Брежнев воскрес.

№982257 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:58 Быстрый ответ

Поэт-кун 4 лвл.

Видел, как за гаражами
Три огромных мужика
За конечности держали
И ебали селюка.

По губам один елозил,
В сракотан долбил второй
Голос селюковский козий
Разносился над Москвой.

Я пошёл своей дорогой,
Не пошёл за гаражи,
Ведь, увы, не так уж много
Нам отмеряно пожить.

Я не ввязываюсь в драку,
Своё тело берегу.
Я бегу ебаться в сраку
К молодому физруку.

В этот славный день весенний
Будет бурным наш роман
Он - прекрасен, как Есенин,
Я - умён, как Вассерман.

По реке хуярит лебедь,
Из цветов летит пыльца,
А у нас - шестьдесят девять,
Два хуйца на два лица.

Ну а после на скамейке
В зад физрук мне сможет вдуть
Как на школьной на линейке
В выпу… Далее

№982256 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:57 Быстрый ответ

>>982251 Как же хорошо, что ваш поганый совок пидорнули. Такие, как ты и газонюх твой сопидор, остались за бортом, освободив место для нормальных людей.

№982255 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:55 Быстрый ответ

>>982106 Да охуенно, Блядь!

№982254 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:53 Быстрый ответ

При СССР в Казахстане на Севере и в Центре давали квартиры бесплатно, вот туда и ехали тогда.

№982252 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:49 Быстрый ответ

Та квартира в которой я живу, её получила моя мама в 1995 году, за два года до моего рождения. Она вставала в очередь на нее еще в 1985 году. Моя семья-родители и старшая сестра жили в начале в общежитии, потом пару лет с 1993 по 1995 гг в малосемейке. Я родился и живу за счет наследия Советского государства.
Раньше при советском социалистическом строе было лучше и легче, хотя бы в том, что не было такой нужды в деньгах как сейчас. Квартиры рабочим давали бесплатно, а кооператив был доступен по деньгам большинству населения, грабительских ипотек и кредитов не было.

№982251 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:48 Быстрый ответ

Мне плохо, плохо. Помоги Аллах и супрбогиня с сиськами и пиздой. Помогай также.

№982250 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:48 Быстрый ответ

Раньше При советском социалистическом строе было лучше и легче, хотя бы в том, что не было такой нужды в деньгах как сейчас. Квартиры рабочим давали бесплатно, а кооператив был доступен по деньгам большинству населения, грабительских ипотек и кредитов не было.

№982249 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:45 Быстрый ответ

Сажа

Уебок

№982248 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:42 Быстрый ответ

>>982050 Купил щашку
Разрешение есть? А если на бутылку?

№982247 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:42 Быстрый ответ

Та квартира в которой я живу, её получила моя мама в 1995 году, за два года до моего рождения. Она вставала в очередь на нее еще в 1985 году. Моя семья-родители и старшая сестра жили в начале в общежитии, потом пару лет с 1993 по 1995 гг в малосемейке. Я родился и живу за счет наследия Советского государства.

№982246 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:41 Быстрый ответ

>>982218 Реальный селюк говное пропитое же.

№982245 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:36 Быстрый ответ

>>982237 Хохлы бегут роняя кал.
Пятый год, бротишкен! Пятый год ежедневно побеждаем проклятых хохлонацистов! У меня аж привстал немножко!

№982244 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:36 Быстрый ответ

>>982135 изъять из банков не менее 30 триллионов рублей вкладов граждан для пополнения бюджета РФ

А зачем гражданам РФ деньги? Все равно пропьют же! Пал Лаичу они нужнее...

№982243 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:36 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11837