>>982200 обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды,

№982204 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:25 Быстрый ответ

Вкусненька

№982203 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:24 Быстрый ответ

>>982200 он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды

№982202 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:20 Быстрый ответ

>>981632
Это факт-чек!

№982201 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:15 Быстрый ответ

>>981903
Немудрено после такого кала) надо было хугарден брать. ещё маленький совет, обязательно выжимай четверть свежего лимона на бутылку) он нейтрализует радиоактивный свинец и пестициды, а лучше всего разливное.

№982200 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:14   Ответы:>>982204 Быстрый ответ

даже ягу взял, она щас рублей 200 стоит

телега второй день робит без прокси, че за нах

№982199 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:11 Быстрый ответ

>>982197 SSправно, годный отдых после тяжелого дня на работке!

№982198 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:06 Быстрый ответ

Както так...

№982197 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:04   Ответы:>>982198 Быстрый ответ

>>982195 нищтяк, от пива одно здоровье! а вотка и топоры для лохов

№982196 Перейти в тред 22 Июня, 2026 18:02 Быстрый ответ

Я опять набрал пива бля

№982195 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:59   Ответы:>>982196 Быстрый ответ

>>982181
Ну и вали в свой Китай раз там так хорошо, а здесь плохо. Тебя кто-то удерживает?

№982194 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:56 Быстрый ответ

Закинул оппик в нейросетевушку, что выдал мне пушка

№982193 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:52 Быстрый ответ

Удваиваю! Все там пидоры, некроборда

№982192 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:49 Быстрый ответ

>>982162 Селюк если бы не бухал

№982191 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:45 Быстрый ответ

>>982156
Я ПИДАРАС!
УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!

№982190 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:45 Быстрый ответ

Хочу вкатиться в пролапсинг, камни?

№982189 Ответов: 0 22 Июня, 2026 17:44 Быстрый ответ

>>982156 на альфачан что там все
Кто все, на хуй?

№982188 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:41 Быстрый ответ

Правда, если честно, мне запомнились первых два фильма, а третий с японцем нихуя уже не зашел, глупости начались

№982187 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:41 Быстрый ответ

Неужели такую чушь нес. Вот что водка с головой делает

№982186 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:39 Быстрый ответ

что за птичка на оппике

№982185 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:38 Быстрый ответ

текстильная продукция
коварная милиция
утилитарная компания
черномазых зверей сегрегация

№982184 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:36 Быстрый ответ

там кислотух семенит и нергал

но на самом деле, кислотуха не существует, там один нергал сам с собой разговаривает

№982183 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:32 Быстрый ответ

>>982099
Еще в КНР сажают/стреляют директора спецслужб (китайского "ФСБ") - китайское ФСБ не ВНЕ закона и ученых по приколу не сажает на 10 лет - ученые Китаю нужны, как и технологии! И Америке нужны. Поэтому в Китае и в США работает много ученых с разных стран.

А в Рекетирской ФСБации - нет, не нужны. Там нужны путины, сечины, стукачи навербованные, как зайцы деда Мазая, терешковы, рогозины нужны, вальки матвиенки

№982181 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:28   Ответы:>>982194 Быстрый ответ

Там тоже чичепук кривляется и семёнит?

№982180 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:27 Быстрый ответ

>>982177 Без разницы во что и кому ты веришь, дитя стекломоя.

Жителям Владимирской области следует по возможности сократить поездки на автомобилях и покупать бензин в необходимых объемах, написал глава региона Александр Авдеев в телеграм-канале по итогам оперативного совещания правительства области.

№982179 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:27 Быстрый ответ

Зюганов мне нужен ©Табаков

№982178 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:26 Быстрый ответ

>>982173 Не забудь полный бак залить
Разгоняй дальше информационный пиздежь о отсутствии бензина укропидор, никто вам свиньям больше не верит. Все АЗС, за исключением Крыма, работают в штатном режиме. Кривляйся, семень чубатый поросенок.

№982177 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:25 Быстрый ответ

>>982132 Унтерменш ты такой смешной. Есть что возразить по существу?

№982176 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:24 Быстрый ответ

>>982165 Каловьёв.
Саловьев

№982174 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:18 Быстрый ответ

>>982172 напоследок

Не забудь полный бак залить. Если у тебя есть автомобиль, конечно.

№982173 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:17   Ответы:>>982177 Быстрый ответ

>>982168 Укропидор, Украина должна и продолжает уничтожаться как государство, нравится тебе петуху или нет. Можешь что-то с жалостью вскукарекнуть напоследок, я пойму.

№982172 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:10 Быстрый ответ

>>982168 Так Путин сказал! Значит так надо!

№982171 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:08 Быстрый ответ

>>982166 Я понимаю, что правда режет глаза, но факты - вещь упрямая.

№982170 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:07 Быстрый ответ

>>982149 как видет мир Целюк?
Через очко своего актива.

№982169 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:06 Быстрый ответ

>>982164

Ватопидор, зачем тебе Украина?!

Тебе мало пустующей земли в огромнейшей РФ?!

Почему ты не хочешь обустроить свою жизнь, чтобы жить по-человечески, а не отводишь залитых стекломоем глазёнок от многострадальной Украины?!

№982168 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:05   Ответы:>>982171 >>982172 Быстрый ответ

>>982139 На твоём месте я бы, будучи пидорахеном
а пыльную шлюху не спрашивали, в курсе?

№982167 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:04 Быстрый ответ

>>982117 Сове́тско-герма́нский догово́р о дру́жбе и грани́це — договор между Советским Союзом и нацистской Германией от 28 сентября 1939 года
В глаза ебешься пидор. Договор не предполагал союзничества, всего лишь раздел сфер влияния. Учи матчасть, нищий кретин.

№982166 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:04 Быстрый ответ

>>982161 а это про кого ?
лысый шизофреник из ЛНР. Здесь подписывается как Артём Каловьёв.

№982165 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:01   Ответы:>>982174 Быстрый ответ

>>982137 У вас там какого судью или прокурора, или чинушу ни тряхани - сразу миллионы сыпятся.
На Украине зато все судьи или прокуроры, или чинуши бедные как церковная мышь. Все на Украину! Срочно переезжайте в светоч целомудрия.

№982164 Перейти в тред 22 Июня, 2026 17:01   Ответы:>>982168 Быстрый ответ

Богиня!

№982163 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:59 Быстрый ответ

>>981920

№982162 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:58   Ответы:>>982191 Быстрый ответ

>>982155 а это про кого ?

№982161 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:57   Ответы:>>982165 Быстрый ответ

>>982133 и похудеешь как калотвеев
он же жирный скуф, какое похудение нахуй?

№982160 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:57 Быстрый ответ

Нергал базу выдал

№982159 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:56 Быстрый ответ

>>982143 гы

№982158 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:55 Быстрый ответ

>>982143 сама алисяка !

№982157 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:54 Быстрый ответ

Передайте на альфачан что там все пидарасы сидят одни и дауны!

№982156 Ответов: 7 22 Июня, 2026 16:54   Ответы:>>982188 >>982190 Быстрый ответ

Насколько надо быть умственно отсталым, что бы попытаться провезти через границу "майн кампф", грубить погранцам, грубить дознавателю, грубить сокамерникам по сизо. Шиза тут не причем, тут настоящая умственная неполноценность, невоспитанность. Можно ж на месте скачать из инета "майн к". Но нет, надо обязательно везти физический носитель. Если бы не было шизы, уверен, дебил бы все равно повез с последующим опиздюливанием прикладом по кумполу за грубость.

№982155 Ответов: 4 22 Июня, 2026 16:54   Ответы:>>982161 Быстрый ответ

>>982143

№982154 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:54 Быстрый ответ

>>982143 на!

№982153 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:53 Быстрый ответ

>>981920

Дрочи на здоровье анонче

№982152 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:53 Быстрый ответ

>>982057 в ссср был высокий уровень коррупции . Что кстати отражено в многочисленных фильмах и рассказах советского периода , как детективных так и сатиричечких . Конечно же самый верх этой коррупции в них не трогали , но мелкую и среднюю вполне себе описывали .
Так что в ссср ты бы вполне мог купить себе справку, что ты инвалид умственного труда, заработав на неё таская туши и разгребая свиной навоз на там же мясокомбинате ; и жил бы себе на пенсию по инвалидности. На три топора каждый день точно бы хватило.

№982151 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:48 Быстрый ответ

>>982146 даун
Значение знаешь?

№982150 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:46 Быстрый ответ

>>982144 Как видит мир матвеев

А как видет мир Целюк?

№982149 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:42   Ответы:>>982169 Быстрый ответ

>>982141 глупый ганденчик

C ним бесполезно разговаривать. Просто обоссы его.

№982148 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:37 Быстрый ответ

Sage

Соси с проглотом, рачина тупорылая.

№982147 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:30 Быстрый ответ

>>982057 Я не представляю как бы я жил в этой параше.

Это потому что ты даун. У даунов плохо развито абстрактное мышление.

№982146 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:30   Ответы:>>982150 Быстрый ответ

Как прописать в щи?

№982145 Ответов: 0 22 Июня, 2026 16:28 Быстрый ответ

Как видит мир матвеев

№982144 Ответов: 3 22 Июня, 2026 16:26   Ответы:>>982149 Быстрый ответ

Оп с кота

Аноны, накидайте всякие пикчи с апачановцами или чатодебилов, вечерком еще сгенерю всякую хуйню с ними

№982143 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:21   Ответы:>>982153 >>982154 Быстрый ответ

Селюк

В совке за всё убивали.
Мусора убившие КГБшника за палку финской колбасы и иностранный коньяк, не дадут соврать.
Ещё был случай когда в совок приехали канадцы на хоккей и начали раздавать всем жвачку. В давке сдохло немало народу.

№982142 Ответов: 0 22 Июня, 2026 16:20 Быстрый ответ

Селюк

Эти хаты не были союственностью граждан, глупый ганденчик. Например если у тебя дед сдох, ты не мог унаследовать его квартиру. Она была собственностью государства.
И каартиры не были бесплатными, они оплачивались из налогов.
То, что ты, пидар петух, живёшь в своей хате которую унамледовал от фиданувшей своей мамки шлюхи, как раз заслуга того что совок развалился и квартиру приватизировали.

№982141 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:17 Быстрый ответ

>>982139 Этож не я собрался судей раскулачивать, а пынявый. Штош удачи ему с этим.

№982140 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:15 Быстрый ответ

>>982138 отбирать деньги у продажных судей и прочих коррупционеров

На твоём месте я бы, будучи пидорахеном, не озвучивал такие мысли.

№982139 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:12   Ответы:>>982140 >>982167 Быстрый ответ

>>982137 Значит теперь ты утверждаешь, что пынка будет отбирать деньги у продажных судей и прочих коррупционеров? Ну и ну!

№982138 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:09 Быстрый ответ

>>982136 пидарахи же слишком нищие, забыл? откуда у них вклады?

}{орош прибедняться, пидарашь. У вас там какого судью или прокурора, или чинушу ни тряхани - сразу миллионы сыпятся.

№982137 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:03   Ответы:>>982138 >>982164 Быстрый ответ

>>982135 вкладов
каких ещё вкладов, хохлюнь? пидарахи же слишком нищие, забыл? откуда у них вклады?

№982136 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:48 Быстрый ответ

НА ВСАС!

В Госдуме призвали немедленно изъять из банков не менее 30 триллионов рублей вкладов граждан для пополнения бюджета РФ

По словам главы КПРФ Геннадия Зюганова, «в условиях войны» 67 триллионов рублей граждан и 63 триллиона рублей предприятий просто лежат на банковских счетах и не работают на экономику России:

Это три государственных бюджета лежат и обогащают банкиров. Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу. Спокойно можно решить эту проблему быстро.

№982135 Ответов: 10 22 Июня, 2026 15:45   Ответы:>>982136 Быстрый ответ

>>982097 которые воевали как раз только против белых англов и саксов,
Ниче , это была месть англам и саксам , за то , что они белых кельтов - бриттов уничтожали. Так что все справедливо

№982134 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:43 Быстрый ответ

>>982124
Ничего, будет рак и похудеешь как калотвеев

№982133 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:41   Ответы:>>982160 Быстрый ответ

>>982129
Твой батя тоже сосал

№982132 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:39   Ответы:>>982176 Быстрый ответ

>>981985 Сказал селюк и бухнул вкредит!

№982131 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:31 Быстрый ответ

>>981407 Кладовщик?

№982130 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:29 Быстрый ответ

>>982097 Тупая слейвянская обезьяна свисая с березы что то пытается пердеть про культуру

№982129 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:21   Ответы:>>982132 Быстрый ответ

>>982125 азазаза Малдараз хуесосит Гандараза!

№982128 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:14 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11836