>>982004 я дал 1 раз мамке по морде, за дело получила. Батька не было, некому было ее на место ставить.

>>982011

мамки как впрочем и бабки и дедки и папки разные бывают

Двачую. Просто тупые далбаебы судят по себе. Если у них мать норм, то они думают, что и у других такие же. Забывая, что существует масса алкашек, истеричек, психопаток и просто конченых.

№982100 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:38 Быстрый ответ

>>982052 Квартиры так же давали после 10-15 лет работы.

Это в позднем совке и то не всем. После Хруща совок уже считай загибался. Хрущов был советским Ден Сяопином. Он мог сделать его вторым КНР. Как тебе сейчас КНР? Хуевая страна? Свои технологии, фабрики, коррупции почти не существует. Но Хрущова убрали, так как он действительно был социалистом. А еврейско-гебнявой мафии нужны были советские граждане в виде гоев, выжимать из них гаввах.

№982099 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:37 Быстрый ответ

Я бы даже бронзовые статую по пнтичным сюжетам сделал бы ссущими фонтанами!

№982098 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:34 Быстрый ответ

>>982031 гитлеровцы были странными людьми. Символика была из буддизма, дрочили на викингов, которые были по сути варвары-дикари безкультурные, которые воевали как раз только против белых англов и саксов, в то же время переняли римский салют времен Римской Империи.

№982097 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:34 Быстрый ответ

только от баб, да и то не от каждой

№982096 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:32 Быстрый ответ

>>982021 обращённый на нас - русских

Не на русских, а на путиноидов, чурок и кремлевских жидов, которые, имея паспорт с курицей-мутантом "РФ", почему-то называют себя "русскими", таковыми не являясь.

№982095 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:30 Быстрый ответ

Админ, так а ты хохол что ль?

№982094 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:29 Быстрый ответ

>>982084 с мясом
Урод.

№982093 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:25 Быстрый ответ

>>982090 Шанс даю человеком хоть немного стать, а не упиздочком

у мамке со с холодильника фарш воруй (убивай, еби гусей, жди ответного гудка).

№982092 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:25 Быстрый ответ

>>982082 Российская власть. Бессмысленная и беспощадная.

№982091 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:17 Быстрый ответ

>>982089 Шанс даю человеком хоть немного стать, а не упиздочком

№982090 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:17 Быстрый ответ

>>982086 Бог поможет. Он всем помогает.

№982089 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:15   Ответы:>>982090 Быстрый ответ

утром это

№982088 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:15 Быстрый ответ

>>982078 говяжья
Мразь. Сука.

№982087 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:14 Быстрый ответ

>>982084 Помоги на такую едушку замечательную, прошу умоляю

№982086 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:13 Быстрый ответ

Я бомж Василiй
З ранку синiй,
Лiтр самограю я сам уграю
А як уграю себе добре почуваю

№982085 Ответов: 0 22 Июня, 2026 13:12 Быстрый ответ

На завтрак и полдник был вчерашний гречневый суп.
На обед будет гороховое пюре с мясом.
Оно же будет и вечером, так как жарко готовить дохера блюд.

№982084 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:08   Ответы:>>982086 >>982093 Быстрый ответ

>>982056

я ебал твою мать своим микрохуем, а твоя батя-пидарок смотрел и советовал, как лучше вдуть

№982083 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:08 Быстрый ответ

Идеи Слабоумия

Cпецпредставитель Путина обратился к инопланетянам с просьбой убедить канцлера ФРГ Мерца уйти в отставку

Спецпредставитель президента РФ Кирилл Дмитриев написал инопланетянам и поблагодарил их, за то что они проявили всемогущество и добродетель и убедили Стармера уйти в оставку всего за две недели после просьбы.

Дмитриев продолжил обращение к неземной расе в своих соцсетях:

Можете, пожалуйста, теперь сделать это с Мерцем? Его рейтинги еще хуже. Он разрушает цивилизацию своими воинственными, иммиграционными, плохими энергетическими и экономическими решениями.

Ранее он обращался к инопланетянам с просьбой избавиться от Стармера и сегодня появилась информ… Далее

№982082 Ответов: 2 22 Июня, 2026 12:55 Быстрый ответ

Бомжонок на оп пике

№982081 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:54 Быстрый ответ

>>982079 Секс по Карибски
Жоски бистри

№982080 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:53 Быстрый ответ

Кола, Виски
Секс по Карибски

№982079 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:51   Ответы:>>982080 Быстрый ответ

Заводух

Утром - вишни с кофе.
В обед - говяжья печень с гречкой.
На ужин будет суп с фрикадельками и плавленным сырком.
Если войду в раж, есть ещё филе селёдки и козий сыр.

№982078 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:49   Ответы:>>982087 Быстрый ответ

>>982075 Что так порвался, чичепук, форсер ганденчика и онидзуки, ну и ещё десятка унылых говноклонов? У тебя уникальная преференция на вниманиеблядство, или ты просто ебанутый пидор рваножопый?

№982077 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:45 Быстрый ответ

>>982063 кто в здравом уме будет выступать за совок?

За него топят слабенькие умишком и нищие выблядки: какарус-говносос, ганденчик и т.д. Уродцы хотят взять и поделить то, что заработали другие. Обоссыши мечтают о Чичичипи, но получают лишь срамными удами по своим сизым гребням.

№982076 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:37 Быстрый ответ

Селюк

>>982073 пошел нахуй, пидор, форсер люськи защеканки

№982075 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:37   Ответы:>>982077 Быстрый ответ

Селюк

Так это про русню по большей части. Русские стали орками после 1917 года

№982074 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:37 Быстрый ответ

Помогите мне на борщ и холодец, и сухарики туда пойдут отлично. И бутер с колбасой!

№982073 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:36   Ответы:>>982075 Быстрый ответ

Селюк

>>982071 а блять точно я и забыл

№982072 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:34 Быстрый ответ

>>982069 ты же ел холодец собака!

№982071 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:32   Ответы:>>982072 Быстрый ответ

Операция антиматвеев

№982070 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:32 Быстрый ответ

Селюк

Утром съел бутер с колбасой и мазиком, на работе не ел, пожевал немного сухариков

№982069 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:30   Ответы:>>982071 Быстрый ответ

борщ

№982068 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:29 Быстрый ответ

Что у вас сегодня из едушки?

№982067 Ответов: 16 22 Июня, 2026 12:28 Быстрый ответ

Под слава Украине будет вин!

№982066 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:24 Быстрый ответ

>>982052 в ссср были миллионеры. Корейко основан на реальных персонажах . В 80- е были тн цеховики . Была и другая категория миллионеров- партийная элита .

№982065 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:22 Быстрый ответ

>>982049 а при чем тут мюсля , коих пыня как известно очень любит ? Крымская татарва опять бунтует ?

№982064 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:19 Быстрый ответ

Селюк

>>982059 да, блять. Там было запрещено тунеядство, РАБота была обязательна. Это пиздец, ну вот кто в здравом уме будет выступать за совок?

№982063 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:18 Быстрый ответ

Поэзия уровня б/

№982062 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:17 Быстрый ответ

Есть план стать великим режиссёром, выйти на сцену американской киноакадемии, получить Оскар и засунуть его в анус. Годно, по моему.

№982061 Ответов: 1 22 Июня, 2026 12:15 Быстрый ответ

>>982049 отдыхающие
Как можно отдыхать, когда бедные дети в Африке голодают? Это лицемерие и кощунство!

№982060 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:12 Быстрый ответ

>>982057 не представляю как бы я жил
да, пришлось бы работать. иначе сел бы за тунеядство. и работал бы петухом на зоне или в кал онии.

№982059 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:10   Ответы:>>982063 Быстрый ответ

>>982052 И миллионеров не было.

а как же совхоз миллионер Заветы Ильича? да и по всему ссср таких коллективных хозяйств миллионеров было довольно много.

тупое школололие вижу в посте твоём троечник.

№982058 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:07 Быстрый ответ

Селюк

Хорошо что совок крякнул. Я не представляю как бы я жил в этой параше.

№982057 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:05   Ответы:>>982059 Быстрый ответ

>>982053 хуй соси питух гнойный

№982056 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:05   Ответы:>>982083 Быстрый ответ

>>982027 а справные учились, получали образование и сейчас зарабатывают умом.

№982055 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:03 Быстрый ответ

>>982039 так и переписывается история преимущественно жидами. ведь по их утверждению именно они придумали алфавит и деньги. стало быть всегда считали себя грамотнее и умнее других. в средние века скрещиваясь и мимикрируя под различные нации, они продавали себя и свои знания тупым неграмотным европейским вельможам выдумывая им родословную или жизнеописание их псевдо подвигов или геройств. ссуживая деньги - возврат долга заменяли на присвоение титула или родство со двором европейских монархов. типичный представитель того времени жид Нострадамус и прочие мошенники типа его. таким образом вся европа дано окутана сетями жидвы и масонства, которое в начале пыталось противостоять их экспансии… Далее

№982054 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:02 Быстрый ответ

сажа

>>982052

в политоту животное

№982053 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:01   Ответы:>>982056 Быстрый ответ

в СССР миллиардеров не было! Вот и секрет успеха.

И миллионеров не было.

Все получали примерно равную зарплату, которую хватало и на жкх, и на воспитание 3 детей. Да и в отпуск поехать хватало!

Квартиры так же давали после 10-15 лет работы.

№982052 Ответов: 10 22 Июня, 2026 11:59   Ответы:>>982053 >>982058 >>982065 >>982099 Быстрый ответ

>>982049

Хохол спок! Всё идёт по плану. Напомни, сколько тысяч квадратных километров Украина потеряла территорий? Сколько сотен тысяч хохлонацистов мы уничтожили? Сколько населенных пунктов освободили?

№982051 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:50 Быстрый ответ

Сионист

Купил щашку, буду косплеить казака в Попасной.

№982050 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:50 Быстрый ответ

Селюк

Москва и Крым опять чувствуют... некоторый дискомфорт :) Ну, с Крымом понятно все. Надо срочно валить. Свалили ФСБшники, полиция частично, военные и чиновники отправляют семьи, на мосту очередь, отдыхающие валят с перепуганными глазами и криками "Больше сюда никогда!" А москвичи все никак не поймут - что происходиь? Что за взрывы, что за стрельба? Путин потерялся где-то, сидит тихо в бункере и ни звука. Песков тоже молчит. Тревожно...

№982049 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:44   Ответы:>>982060 >>982064 Быстрый ответ

>>982043
Шёл по улице прохожий
На моржовый хуй похожий.
Дохлых он свиней таскает,
А во лбу пизда сверкает!

№982048 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:41 Быстрый ответ

>>977691 за минуту до
собирался на парад,
но там пиздят всех подряд.
незнакомую толпу -
стороною обойду.

№982047 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:39 Быстрый ответ

>>981632
Это факт-чек.

№982046 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:36 Быстрый ответ

сажа

>>981985

ты просто пидор

№982045 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:33 Быстрый ответ

сажа

>>982042

в политоту, животное

№982044 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:29 Быстрый ответ

>>982040
шел по улице прохожий,
да ещё с разбитой рожей,
на вопросы: что да как?
отвечал, что он мудак.

или
на вопросы: как же так?
обвинял во всём асфальт.

№982043 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:29   Ответы:>>982048 Быстрый ответ

Сатьяграха

тактика ненасильственной борьбы за независимость в двух формах

отказ от титулов, званий и наград, присвоенных правительством;
выход с государственной службы;
выход из полиции и армии;
бойкот судов, школ и административных учреждений с одновременным созданием альтернативных структур для поддержания функционирования общественной жизни;
отказ от приобретения и использования вражеских товаров, в первую очередь — текстильной продукции.

№982042 Ответов: 1 22 Июня, 2026 11:28   Ответы:>>982044 Быстрый ответ

>>982037 хачи меня остановили
русней вонючей окрестили
очко сжимается от страха
ещё цела моя клоака

№982041 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:18 Быстрый ответ

>>982034 пизда на лбу горит,сияет
не дремлет старый пиздолиз
за гаражи он владю манит
бутылкой водки и вином

№982040 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:15   Ответы:>>982043 Быстрый ответ

>>982035 наполеон такого не говорил , но это мелочи конечно

№982039 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:14   Ответы:>>982054 Быстрый ответ

>>982032 а про чемберлена ты не слышал, деревня ? Или про Эдуарда 8 ?

№982038 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:13 Быстрый ответ

я ебучий шизофреник,
и люблю лизать вареник,
а ещё дрочу на кал,
что из жопы вылезал.

всем спасибо! но представьте теперь, что первое четверостишие это продолжение...а вам надо придумать, что было за секунду до него.

№982037 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:11   Ответы:>>982041 Быстрый ответ

>>982031 ну про адика вроде как давно известно. Но про остальных то пруфы будут ? В принципе ничего удивительного в этом нет - немцы очень сильно оеврееная нация. Была книга даже такая " еврейские солдаты Гитлера ' . Но все равно, нужны пруфы , что например аж сам гиммлер аж целый полуеврей

№982036 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:10 Быстрый ответ

>>982031 напала
Да, многие пролапсовые петушки пытались...

№982035 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:10   Ответы:>>982039 Быстрый ответ

>>981990 служил селюк на шпарчане
свиней владюша обжигал
при получении зарплаты
шпарчанщик жоско забухал

№982034 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:09   Ответы:>>982040 Быстрый ответ

>>982032 Совок кстати встретил вторую мировую войну как союзник Германии.

Ватные пидарасища об этом не знают или стараются замолчать этот факт.

№982033 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:08 Быстрый ответ

Селюк

Совок кстати встретил вторую мировую войну как союзник Германии.

№982032 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:06   Ответы:>>982038 Быстрый ответ

22 июня 1941 года, ровно в 4 часа утра, фашистская германия напала на Советский Союз.

№982031 Ответов: 7 22 Июня, 2026 11:05   Ответы:>>982035 >>982036 >>982097 Быстрый ответ

>>982029 я уже передумал, это всё виноват гандораз с его тредом про хугарден, тоже захотелось хугардена отведать

№982030 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:03 Быстрый ответ

>>981903 Надо будет бросать пить, сегодня после работы покупать пиво не буду.

Верим, надеемся, ждём.

№982029 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:02   Ответы:>>982030 Быстрый ответ

>>981832 отлично. но надо бы эпицентр взрыва чуть ниже, типа пердак подорвался

№982028 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:01 Быстрый ответ

>>981940

Верно.

Работяглово пусть ганДенчик пидорнутый всеми ишачит, а справные учились, получали образование и сейчас зарабатывают умом.

№982027 Перейти в тред 22 Июня, 2026 11:00   Ответы:>>982055 Быстрый ответ

>>981926 поссал тебе в рот, держи

№982026 Перейти в тред 22 Июня, 2026 10:59 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11835