Сторожух. Олдфаг с 2011г.
>>921596 сторожух, ты настолько тупой что считаешь что какая-то дура поедет в эту дыру? У нас матриархат и они все принцессы.
Это неправильный взгляд, не нужно всех под одну гребенку. Это миф. У меня допустим, жена и за мою квартиру полностью платит, и в сексе все по первому требованию и слушается и уступает мне во всем. При этом обычная, ничем не выдающаяся личность. Просто хороший человек.
Поэтому если ты сам хороший, то и какая-нибудь бездетная баба почувствует твою "хорошесть" и если у нее нет жилья, то почему бы не уехать с нормальным мужиком в маленький городок, да еще в двухкомнатную.
Единственная проблема, что они к средним годам где-то наебли… Далее…
№921684 Перейти в тред 09 Марта, 2026 07:27 Быстрый ответ
Сторожух. Олдфаг с 2011г.
>>921411 Это что за ебеня если даже в ебучем частоозерье квартиры продают по 1-2 ляма
Да, посмотрел я у тебя дома в селе - стоят от миллиона и выше. И это даже не московская область. Вот дом за 1,8 миллиона - в десять раз меньше чем я предлагаю в Инте.
Причем печное отопление и срать на улице - да ебал я такое жилье за такие деньги.
.
№921683 Перейти в тред 09 Марта, 2026 07:15 Ответы:>>921858 Быстрый ответ
>>921678 то что людям плохо должно быть смешно? Ебанутые
№921682 Перейти в тред 09 Марта, 2026 07:15 Ответы:>>921685 Быстрый ответ
>>921674 от твоего или от говна муринского нарика?
№921681 Перейти в тред 09 Марта, 2026 07:14 Ответы:>>921699 Быстрый ответ
>>921670 очень дншево выглядят, прямо чувствуется дешевизна, текстура на ремне нарисована краской, от них прямо веет нищетой
№921680 Перейти в тред 09 Марта, 2026 07:07 Ответы:>>921698 >>921730 Быстрый ответ
Офис Президента?
№921679 Перейти в тред 09 Марта, 2026 07:05 Быстрый ответ
>>921675 декомуннизация
№921677 Перейти в тред 09 Марта, 2026 06:30 Быстрый ответ
дохлые укры массово доооооооооооооохнут снова и снова аааааааааааахахаххахахахахаххахаххахахахаххахаааааааа
№921676 Перейти в тред 09 Марта, 2026 06:22 Быстрый ответ
Зубы от говна почистил?
№921674 Перейти в тред 09 Марта, 2026 05:44 Ответы:>>921681 Быстрый ответ
Обычные часы (механика, кварц) перестали быть мерилом успеха как только появились первые смарт-часы...
№921673 Перейти в тред 09 Марта, 2026 05:34 Быстрый ответ
>>921400 будка, ты писал что ты гей и все такое. Были бы деньги то ты бы сделал трансгендерный переход, стал бы шимейл Бьянкой?
№921672 Перейти в тред 09 Марта, 2026 05:33 Быстрый ответ
Троцкий - фу!
Ленин - фу-фу!!
Сталин - фу-фу-фу!!!
№921669 Ответов: 11 09 Марта, 2026 04:50 Ответы:>>921731 Быстрый ответ
А цыга-то шарит в мясе
№921668 Ответов: 7 09 Марта, 2026 04:31 Ответы:>>921704 Быстрый ответ
ебешь её по самый кумулюс и потом рожаеш собакоголовых пидарасов
https://www.youtube.com/shorts/eVuU6MLDRpE
№921666 Перейти в тред 09 Марта, 2026 04:02 Быстрый ответ
>>921664 в валенок что бы не царапалась если вы не вф теме
№921665 Перейти в тред 09 Марта, 2026 03:40 Быстрый ответ
кука гей
>>921663 гораздо проще кошку в валенок запихоать и ебать дёргая за фист
№921664 Перейти в тред 09 Марта, 2026 03:40 Ответы:>>921665 Быстрый ответ
>>921652 ты решил, что государство возьмет у оскорбившего тебя пидараса бабло и отдаст его тебе? эх и наивный же ты простачок.
№921661 Перейти в тред 09 Марта, 2026 03:33 Ответы:>>921662 Быстрый ответ
Так николсона ебать и надо.
№921660 Перейти в тред 09 Марта, 2026 03:02 Быстрый ответ
Прямо в клоаку ебал николсона!
№921659 Перейти в тред 09 Марта, 2026 02:42 Быстрый ответ
А мне интересно кто минусов наставил? Пальцы бы вам сломать пидорам, чатодебилие вы так не минусуете
№921658 Перейти в тред 09 Марта, 2026 02:39 Быстрый ответ
>>921230 Хахах ну ты и пидор, сразу видно россиянена, у вас все кверху жопой к низу головой, ты болен
№921657 Перейти в тред 09 Марта, 2026 02:34 Быстрый ответ
>>921351 Я бы хотел жить под землёй с червями и молиться злым богам.
М.аргаритка спок, ты итак живешь червем-пидором, молишься злым богам
№921655 Перейти в тред 09 Марта, 2026 02:30 Быстрый ответ
Джуга 2
>>921653 Тебя Чарлик петушил
Обоссал и укусил!
№921654 Перейти в тред 09 Марта, 2026 02:26 Быстрый ответ
Сторожух. Олдфаг с 2011г.
>>921640 Оскорбляешь людей в интернете? Получи штраф: оскорбительные сообщения или комментарии в интернете могут повлечь штраф до 700 тысяч рублей,
Ну наконец-то заживу по человечески. Уволюсь с работы. Куплю электровелик. Начну хорошо питаться. Глядишь и на машинку подкоплю. Японца буду брать.
№921652 Перейти в тред 09 Марта, 2026 02:22 Ответы:>>921661 Быстрый ответ
Гы
№921651 Перейти в тред 09 Марта, 2026 02:21 Быстрый ответ
ДДТ из Уфы
№921650 Перейти в тред 09 Марта, 2026 02:16 Быстрый ответ
Башибузука
Если ты не настоящий башкирин башибузука то ты и хуй то у коня не сосал!
№921649 Перейти в тред 09 Марта, 2026 02:16 Быстрый ответ
Это петушиная хавка, справные едят курятину, говядину или свинину.
№921648 Перейти в тред 09 Марта, 2026 01:58 Быстрый ответ
>>921180 он голубой
№921647 Перейти в тред 09 Марта, 2026 01:56 Быстрый ответ
Пролетая над гнездом Пидораса
№921644 Перейти в тред 09 Марта, 2026 01:44 Быстрый ответ
>>921621 в Беларуси пидарасов нет
№921643 Перейти в тред 09 Марта, 2026 01:43 Ответы:>>921775 Быстрый ответ
В Борисполе похожая тян живёт
№921642 Ответов: 1 09 Марта, 2026 01:39 Ответы:>>921787 Быстрый ответ
>>921358 фильм "Франкеншлюха"!
Посмотрел. Пиздец трешак!
№921641 Перейти в тред 09 Марта, 2026 01:38 Ответы:>>921745 Быстрый ответ
Маргарита
>>921638 Я не баба, но и не хуже.
№921639 Перейти в тред 09 Марта, 2026 01:15 Быстрый ответ
>>921636 чем хуже?
чем баба
№921638 Перейти в тред 09 Марта, 2026 01:11 Ответы:>>921639 Быстрый ответ
С огурчиками! С ашановским хлебушком! Ням!
№921637 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:56 Ответы:>>921748 Быстрый ответ
>>921635
А Селюк чем хуже?
№921636 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:56 Ответы:>>921638 Быстрый ответ
>>921631 Баба еще хороша тем, что психологически она всегда готова принять в себя хуй и не только в пизду.
№921635 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:55 Ответы:>>921636 Быстрый ответ
Вряд ли вы там найдёте жаркое!
№921634 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:54 Быстрый ответ
>>921630 ой даун я хуею
№921633 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:50 Быстрый ответ
>>921587 еврейка жеж
да поебать вначале это человек а потом уже еврейка хуейка муслимка чурка и тд
№921632 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:43 Быстрый ответ
>>921606 тянку анально!
Какой же ты пиздлявый идиот инцел.
Баба тем и хороша, что у нее пизденка скользкая есть, природой сделанная для этого.
№921631 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:38 Ответы:>>921635 Быстрый ответ
>>921456 спок инцело-гей.
Ты никогда не любил, а женщины никогда не любили тебя.
№921630 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:34 Ответы:>>921633 >>921763 Быстрый ответ
>>921456
Подари комнатный цветок, он долговечнее.
№921629 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:31 Ответы:>>921747 Быстрый ответ
>>921627 Поздно, к шлюхе уже пристроился Ашот. В большой семье еблом не щёлкают.
№921628 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:30 Быстрый ответ
>>921626 Ой и правда, совсем забыл. Иду.
№921627 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:30 Ответы:>>921628 Быстрый ответ
>>921625 Иди уже еби, полчаса резину тянешь!
№921626 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:28 Ответы:>>921627 Быстрый ответ
>>921622 Клизма с ромашкой решает эту проблему.
№921625 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:28 Ответы:>>921626 Быстрый ответ
>>921542 Лол население Скотного уже где то 130 лямов.
№921624 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:28 Быстрый ответ
>>921378 кислочурка ни разу не палится
№921623 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:25 Быстрый ответ
>>921606 Иду ебать тянку анально!
Главное в этом деле, чтобы у ней там говна не было.
№921622 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:23 Ответы:>>921625 Быстрый ответ
>>921603 И в чем прикол?
Наверное там живёт очень много пидарасов!
№921621 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:23 Ответы:>>921643 Быстрый ответ
>>921613 Хуи сосёт?
Блять, ну какая тянка не сосет хуй?
№921620 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:22 Быстрый ответ
Путин
>>921615 очень патриотичное имя! Сразу видно- настоящий русский человек!
№921619 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:21 Быстрый ответ
>>921594 Чатодебил?
№921618 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:21 Быстрый ответ
ёбана
№921617 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:12 Быстрый ответ
В Краснодаре +2 ёбана.
В Бресте +2 ёбана.
№921616 Ответов: 1 09 Марта, 2026 00:07 Быстрый ответ
Гродно красивше
№921614 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:05 Быстрый ответ
>>921606 тянку
Хуи сосёт?
№921613 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:04 Ответы:>>921620 Быстрый ответ
Новый комментарий
Очень древний город кста
№921612 Перейти в тред 09 Марта, 2026 00:03 Быстрый ответ
>>921609 Клоаку тоже можно дрочить.
Тебе виднее.
№921611 Перейти в тред 08 Марта, 2026 23:58 Быстрый ответ
>>921607 Я выше этого.
№921610 Перейти в тред 08 Марта, 2026 23:58 Быстрый ответ
>>921604 Не сможет дрочить. ОП это чатодебил потому что он - планирует. А у чатодебилов как известно хуйцов нету, у них клоака!
Клоаку тоже можно дрочить.
№921609 Перейти в тред 08 Марта, 2026 23:57 Ответы:>>921611 Быстрый ответ
А пруфы где?
№921607 Перейти в тред 08 Марта, 2026 23:50 Ответы:>>921610 Быстрый ответ
Унтерок
Так ну всё, неебухи, сейчас у вас пуканы-то полыхнут. Иду ебать тянку анально!
№921606 Ответов: 14 08 Марта, 2026 23:45 Ответы:>>921613 >>921622 >>921631 Быстрый ответ
С димедролом и дихлофосом ёбана
№921605 Перейти в тред 08 Марта, 2026 23:42 Быстрый ответ
>>921601 Не сможет дрочить. ОП это чатодебил потому что он - планирует. А у чатодебилов как известно хуйцов нету, у них клоака!
№921604 Перейти в тред 08 Марта, 2026 23:42 Ответы:>>921609 Быстрый ответ
И в чем прикол?
№921603 Перейти в тред 08 Марта, 2026 23:42 Ответы:>>921621 Быстрый ответ
>>921358 В честь праздника планирую посмотреть фильм "Франкеншлюха"!
Дрочить небось будешь?
№921601 Перейти в тред 08 Марта, 2026 23:38 Ответы:>>921604 Быстрый ответ
Хэ
№921600 Ответов: 3 08 Марта, 2026 23:30 Быстрый ответ
>>921573 лучше было его углубить в стенку.
Во всех моих квартирах все розетки были углублены, потому что стены были не деревянные, а кирпичные. Здесь углублять нельзя - OSB, пожаробезопасность и всё такое...
№921599 Перейти в тред 08 Марта, 2026 23:25 Быстрый ответ
:)
№921598 Перейти в тред 08 Марта, 2026 23:25 Быстрый ответ
>>921592 подлые твари!!! и в жопу не дают!!!
№921597 Перейти в тред 08 Марта, 2026 23:23 Быстрый ответ
>>921400 можно с какой-то несчастной бабёхой скооперироваться и уехать туда. И жить.
сторожух, ты настолько тупой что считаешь что какая-то дура поедет в эту дыру? У нас матриархат и они все принцессы.
№921596 Перейти в тред 08 Марта, 2026 23:20 Быстрый ответ