>>930159 то ли у меня антенна говно
Какая у тебя антенна?
Как бы на 4,625 МГц нужна ебическая антенна. Длинна волны 64,82 метра. Соответственно полуволновой диполь - 1/2 волны, 32 метра. Хуй с ним, четвертьволновик - 16 метров. Штыревой четвертьволновик - провод длиной 8 метров. Либо нужна ферритовая антенна.
Ты небось подключил штырёк 50 см и пытаешься что-то поймать? Пхахаха! Умора.
№930281 Перейти в тред 23 Марта, 2026 12:19 Ответы:>>930478 >>930985 Быстрый ответ
>>930177
Бля это нахуя вообще такое? Ну то есть это как если бы продавали сахар в таблетках на 50% разбавленный говном. Или бензин разбодяженный мочей и сахаром. Ну то есть как она должна работать эта поебень? Ни то, ни сё. Как кофе со снотворным блядь.
№930280 Перейти в тред 23 Марта, 2026 12:19 Ответы:>>930290 Быстрый ответ
>>930270
лол, уебок бомбанул
№930279 Перейти в тред 23 Марта, 2026 12:19 Ответы:>>930714 Быстрый ответ
хохлы НАГРЕЛИСЬ итт
№930278 Перейти в тред 23 Марта, 2026 12:18 Ответы:>>930285 Быстрый ответ
>>930273
просто ты пидор
№930277 Перейти в тред 23 Марта, 2026 12:15 Ответы:>>930326 Быстрый ответ
>>930274 От чатодебила слышу
№930276 Перейти в тред 23 Марта, 2026 12:15 Быстрый ответ
Та поебать мне на твои конфиги, уже давно прошел игру. Не понравилось, такая же хуета как и первая часть
№930275 Перейти в тред 23 Марта, 2026 12:15 Быстрый ответ
Блять, как же чатодебилы заебали со своим говном!
№930274 Перейти в тред 23 Марта, 2026 12:14 Ответы:>>930276 >>930282 Быстрый ответ
>>930215 Нормальная реакция кстати потому что это спидовая параша с примесями, я хуй знает кто их чистоганом пил надо быть совсем ебнутым, вот винт с него как раз делали и с таблов каких то, из всех аптечных сиропов самыми православными были туссин плюс и гликодин с дхмом, это золотая эра аптек, ну плюс еще кофекс для опиушников. Щас же один мусор в аптеках.
№930273 Перейти в тред 23 Марта, 2026 12:13 Ответы:>>930277 Быстрый ответ
>>930269 Я унылый и тупой
Отгадай кто я такой?
Ты — артёмка соловьёв
Отсосавший сто хуёв
№930272 Перейти в тред 23 Марта, 2026 12:13 Быстрый ответ
>>930236 вообще согласен крабовые палки оверпрайснутое безвкусное говно, их только с табаско можно хавать.
№930271 Перейти в тред 23 Марта, 2026 12:10 Быстрый ответ
>>930222 Че пидор, как чуть потеплело так осмелел? Это в сто раз лучше зимы особенно говняной и серой на европейской части рашки парашки и украхи.
№930270 Перейти в тред 23 Марта, 2026 12:08 Ответы:>>930279 Быстрый ответ
Сторожух. Олдфаг с 2011г.
Я трясу башкой-залупой
Вид имею очень глупый
Все, кому не западло
Обоссали мне ебло
Я куплю себе игрушку
Чтобы с ней играть в войнушку -
Автомат и пулемёт
Я у мамки идиот
Я лежал в луганской дурке
Где меня ебали чурки
Я унылый и тупой
Отгадай кто я такой?
№930269 Перейти в тред 23 Марта, 2026 12:07 Ответы:>>930272 >>931728 Быстрый ответ
>>930253 почему не 146% пидорашик ммм?
№930268 Перейти в тред 23 Марта, 2026 12:04 Быстрый ответ
>>930253 лол, пидораший ИИ, основаный на галлюцинациях пропагандонов, надежный источник
№930267 Перейти в тред 23 Марта, 2026 12:02 Быстрый ответ
>>929818 >>929967 Здесь каклы обиделись за говнолетак своих пендоебарей. Но это зря, потому что это мнение ихнего, зарубежнего, а он пиздеть не будет... :D
№930266 Перейти в тред 23 Марта, 2026 12:01 Ответы:>>930383 Быстрый ответ
>>930187
Пусть дергалку не забудет
№930265 Перейти в тред 23 Марта, 2026 11:48 Быстрый ответ
>>930159
Если ты не в курсе, там почти всегда тишина, это из нее интернет мемасик сделали из за пары передач шифрованных, как будто больше нет других частот с такими передачами. И морзянку найти можно и шифрованные "Анна Дмитригий, Сергей, Градус, Анус..."
№930263 Перейти в тред 23 Марта, 2026 11:23 Быстрый ответ
Бабу себе не пробывал завести, Оп? :D
№930262 Перейти в тред 23 Марта, 2026 11:12 Быстрый ответ
"Когда я раньше бывал в Нью-Йорке, и я говорил - я украинский пидорас, ебите меня господа! - Но это не производило никакого впечатления. Русский пидорас и все тут. После "оранжевой" революции я вышел к американцам и с обнаженной жопуней сказал - я украинский пидарас! У негра сразу встал." - Роман Виктюк
№930261 Перейти в тред 23 Марта, 2026 11:06 Ответы:>>930341 Быстрый ответ
Гоман Тюктюк
№930259 Перейти в тред 23 Марта, 2026 10:54 Быстрый ответ
Второе - РФ?
№930258 Перейти в тред 23 Марта, 2026 10:53 Быстрый ответ
украина це европа
№930256 Перейти в тред 23 Марта, 2026 10:45 Быстрый ответ
похуй что там у хохлов
№930255 Перейти в тред 23 Марта, 2026 10:44 Быстрый ответ
>>930253 когда хохол говорит, что скоро на гражданку придут сотни тысяч головорезов с ПТСР, то это он свои страхи проецирует.
№930254 Перейти в тред 23 Марта, 2026 10:44 Быстрый ответ
Всё понятно
№930253 Перейти в тред 23 Марта, 2026 10:39 Ответы:>>930254 >>930267 >>930268 Быстрый ответ
>>930089 Сын шлюхи, статистику решений суда смотри.
Я посмотрел твои ответы и понял, что ты сам себе противоречишь.
Во всем.
Ты приводишь в качестве примера вот такие слова: >>930089 Многие не кормят грудью. Я лично видел как на детской площадке беременная шаболда курила и бухала пиво, а с ней скандалила другая мамашка в попытках выгнать ее оттуда.
И выставляешь их как истину.
Аналогичные по смыслу слова от анона ты выставляешь как ложь, типа не путай хуй с трамвайной ручкой.
Может, это тебе не стоит частный случай рассматривать как единственно верный?
№930252 Перейти в тред 23 Марта, 2026 10:36 Ответы:>>930381 Быстрый ответ
Всё ясно
№930251 Ответов: 14 23 Марта, 2026 10:36 Быстрый ответ
>>930232 согласен, мелко нарезанная картошка сделает бульон мутным от крахмала.
В таком супе главный ингредиент - мясо, поэтому мясной бульон должен быть как можно чище. Но чтобы суп не был слишком жидким, в него добавляют крупно нарезанный картофель и обжаренные овощи (лук, морковь, чеснок)
№930249 Перейти в тред 23 Марта, 2026 10:32 Быстрый ответ
>>930071
апачую этого пидора
№930248 Перейти в тред 23 Марта, 2026 10:31 Ответы:>>930293 Быстрый ответ
>>930169 а на 3 мгц че, тишина? на радиорубке из Тамбова на SDR там слыхать местных шизов из западной расеи, разговоры тупейшие, кого как слышно, у кого как звучит модуляция
№930247 Перейти в тред 23 Марта, 2026 10:27 Ответы:>>930991 Быстрый ответ
>>929940
Там передается, что ты пидор
№930246 Перейти в тред 23 Марта, 2026 10:16 Быстрый ответ
>>930182 В комнате 22 градуса
так радуйся, не замерзал штоль никогда?
№930245 Перейти в тред 23 Марта, 2026 10:08 Быстрый ответ
>>930042 зумерша
я таких слов-то не знаю
№930244 Перейти в тред 23 Марта, 2026 10:07 Быстрый ответ
Животные в дикой природе бывает выясняют кто сильнее и чей кулак больше!
№930243 Перейти в тред 23 Марта, 2026 10:02 Быстрый ответ
О-оу-и-я-и-ё
Батарейка
О-оу-и-я-и-ё
Батарейка
№930242 Перейти в тред 23 Марта, 2026 09:52 Быстрый ответ
>>930240 Я не вываливаю, я проветриваю!
№930241 Перейти в тред 23 Марта, 2026 09:45 Быстрый ответ
>>930239 я запрещаю тебе вываливать пролапс!
№930240 Перейти в тред 23 Марта, 2026 09:44 Ответы:>>930241 Быстрый ответ
пролапсовый питух
>>930132 не отведаьь
у меня пролапс выпал!
№930239 Перейти в тред 23 Марта, 2026 09:43 Ответы:>>930240 Быстрый ответ
>>930132
если бы я держал козу, то я бы ей такое скормил, да
№930238 Перейти в тред 23 Марта, 2026 09:43 Быстрый ответ
>>930236 Не мешай мамке порося к пасхе откармливать!
№930237 Перейти в тред 23 Марта, 2026 09:41 Быстрый ответ
>>930132 Это у тебя там "крабовые палочки"? То бишь прессованные рыбные отходы? Пздц, ты пришел к успеху, да...
№930236 Перейти в тред 23 Марта, 2026 09:39 Ответы:>>930237 >>930271 Быстрый ответ
>>930229
потому что селюки=свиньи, им любое говно катит за еду
№930235 Перейти в тред 23 Марта, 2026 09:28 Быстрый ответ
>>930202 Почему такое халатное отношение к жизни бойцов?
Ты прав, надо хохлам сказать, чтобы не убивали наших бойцов
№930234 Перейти в тред 23 Марта, 2026 09:26 Быстрый ответ
>>930202 Почему такое халатное отношение к жизни бойцов?
Ты прав, надо хохлам сказать, чтобы не убивали наших бойцов
№930233 Перейти в тред 23 Марта, 2026 09:26 Быстрый ответ
>>930229 ты не шаришь пидор, так получается даже вкуснее и бульон чистый, не засраный осадком от крахмала! И смотрится на мой взгляд оригинально и аппетитно!
№930232 Перейти в тред 23 Марта, 2026 09:20 Ответы:>>930249 Быстрый ответ
Круто, я авокадо ел два раза.
№930231 Перейти в тред 23 Марта, 2026 09:19 Быстрый ответ
>>930228 он может позволить себе мясо и зелень а ты нет ПИДОР!
№930230 Перейти в тред 23 Марта, 2026 09:18 Быстрый ответ
>>930132 Почему селюки так любят варить суп из больших кусков картофеля и, так называемого, мяса? Варится дольше, получается неоднородно, а жрать можно только так, чтобы рядом все от вида обрыгались!
№930229 Перейти в тред 23 Марта, 2026 09:18 Ответы:>>930232 >>930235 Быстрый ответ
сажа
>>930132
пиздец, ну и сранье
№930228 Перейти в тред 23 Марта, 2026 09:12 Ответы:>>930230 Быстрый ответ
>>930226
булки расслабь, будет легче
№930227 Перейти в тред 23 Марта, 2026 09:08 Быстрый ответ
>>930222 Почему 90% людей принимают за рай южные помойки с палящим солнцем, малярийными комарами, местными макаками и воняюшими рыбьей требухой халупами?
Потому что они видели их только на ярких картинках, кэп.
№930225 Перейти в тред 23 Марта, 2026 08:58 Быстрый ответ
А почему сабака свынья не виибал иншалла?
Собака наверное не мусульманин машалла
№930224 Перейти в тред 23 Марта, 2026 08:57 Быстрый ответ
>>930214 Почему 90% людей принимают за рай южные помойки с палящим солнцем, малярийными комарами, местными макаками и воняюшими рыбьей требухой халупами?
№930222 Перейти в тред 23 Марта, 2026 08:53 Ответы:>>930270 Быстрый ответ
>>930211 это же хохлы, если их бусифицируют то это русские виноваты.
№930221 Перейти в тред 23 Марта, 2026 08:41 Быстрый ответ
>>930215 эфедрин
Не зря его пидор-водичкой называют. Так что пацаны в школе на переменах еще и под хвост друг друга перли, скорее всего.
№930220 Перейти в тред 23 Марта, 2026 08:36 Быстрый ответ
>>930132 обосранец
№930219 Перейти в тред 23 Марта, 2026 08:31 Быстрый ответ
>>930185
Ты говно.
№930218 Перейти в тред 23 Марта, 2026 08:23 Быстрый ответ
>>930210 а у меня на эфедрин парадоксальная реакция - сильный страх без причины вместо кайфа. А пацаны в школе перлись
№930215 Перейти в тред 23 Марта, 2026 08:16 Ответы:>>930273 Быстрый ответ
>>930182 бомжесборка
№930213 Перейти в тред 23 Марта, 2026 07:46 Быстрый ответ
>>930196 обрати внимание, что там 16000 MHz, а не Mbytes
№930212 Перейти в тред 23 Марта, 2026 07:42 Быстрый ответ
Стояние на коленях, говоришь? И после этого какелы говорят, что русские на коленях? Бред
№930211 Перейти в тред 23 Марта, 2026 07:38 Ответы:>>930221 Быстрый ответ
>>930191 а эту хуиту не пробовал? вкусная наху, но я очканул много принимать, пасаны грят если пару флаков ебануть торкает наху бля
№930210 Перейти в тред 23 Марта, 2026 07:21 Ответы:>>930215 Быстрый ответ
Кстати эта Виля уже смачно сосет на вписках и юзает мефедрон, а нищему ОПу остается только завидовать и заправлять пролапс в анус.
№930209 Перейти в тред 23 Марта, 2026 07:00 Ответы:>>931370 Быстрый ответ
>>930042 Крикну ей: СПАСИБО ЗА ДЕТСТВО!
№930208 Перейти в тред 23 Марта, 2026 06:50 Быстрый ответ
Сурен Абизьян
Ми нэ тупыи.
№930207 Перейти в тред 23 Марта, 2026 06:38 Быстрый ответ
Сажа
>>930106 Тред для годных сексуах!
А не для ебнутых шизочурок? В ЕОТ пиздуй, жЫвотное!
№930205 Перейти в тред 23 Марта, 2026 06:33 Быстрый ответ
>>930195 А чего нерабы на майдан не идут
Так барин команду не давал же.
№930204 Перейти в тред 23 Марта, 2026 06:29 Быстрый ответ
.
№930203 Перейти в тред 23 Марта, 2026 06:27 Быстрый ответ
.
№930202 Перейти в тред 23 Марта, 2026 06:24 Быстрый ответ
Сажа
Опять инвалидное "творчество"...
№930201 Перейти в тред 23 Марта, 2026 06:13 Быстрый ответ
>>930070 Рома́н Григо́рович Віктю́к (28 жовтня 1936, Львів — 17 листопада 2020, Москва).
Приспособленцы как всегда.
№930199 Перейти в тред 23 Марта, 2026 05:59 Быстрый ответ