Здесь есть пидараз без личной жизни постоянно задающий вопросы о ерунде. Иногда пишет в одно предложение с восклицательным знаком в конце. Поимей личную жизнь, надоел унтерок. Защемись нахуй пока не словил пендаль.
№935292 Ответов: 61 01 Апреля, 2026 02:27 Ответы:>>935953 Быстрый ответ
>>935282 селюк обещал себе клизму водочную сделать и не сделал!
№935291 Перейти в тред 01 Апреля, 2026 02:27 Быстрый ответ
>>935288 шутишь
шутки в сторону!
№935290 Перейти в тред 01 Апреля, 2026 02:21 Быстрый ответ
>>935096 Асексуал я. Стошни пиздолис
№935289 Перейти в тред 01 Апреля, 2026 02:16 Быстрый ответ
>>935286 или ты собачник?
шутишь чтоли?
№935288 Перейти в тред 01 Апреля, 2026 02:14 Ответы:>>935290 Быстрый ответ
Тот
>>935229 У меня шизофрения. Эта болезнь передалась мне по наследству. В 2018 году после пыток в подвале МГБ эта болезнь обострилась.
Надо было посильнее ебнуть тебе в подвале прикладом по голове. Жаль что пожалел дурака
№935287 Перейти в тред 01 Апреля, 2026 02:13 Ответы:>>935294 Быстрый ответ
>>935278 нахуй ты тут показавшаяся? или ты собачник? пидор!
№935286 Перейти в тред 01 Апреля, 2026 02:13 Ответы:>>935288 Быстрый ответ
>>935284 приемник пыни
вангую что у него ультракоротковолновый, сантметров пять, крохотный и смишной и алина ссыт ему в рот а он дрочит свой корнишончик
№935285 Перейти в тред 01 Апреля, 2026 01:56 Ответы:>>935293 Быстрый ответ
После пыни будет приемник пыни тоесть то же самое
№935284 Перейти в тред 01 Апреля, 2026 01:45 Ответы:>>935285 Быстрый ответ
>>935279 почитай очень смишно и интересно!!! про егептян!!! фараноны!!! кулстори не пизджю!!!
https://sergey-v-fomin.livejournal.com/192827.html
№935283 Перейти в тред 01 Апреля, 2026 01:34 Быстрый ответ
>>935281 обещал анус показать и не показал!!
№935282 Перейти в тред 01 Апреля, 2026 01:30 Ответы:>>935291 >>935449 Быстрый ответ
А как он нас наебал?
№935281 Перейти в тред 01 Апреля, 2026 01:30 Ответы:>>935282 Быстрый ответ
никогда не забуду как чёртов платьепокупук нас всех наебал!!
№935280 Ответов: 5 01 Апреля, 2026 01:28 Быстрый ответ
>>935274 русня? Не смеши, это уже будет чуркореволюция за чуркоинтересы, о русне тогда никто и не вспомнит.
№935279 Перейти в тред 01 Апреля, 2026 01:25 Ответы:>>935283 >>935345 Быстрый ответ
>>935276 привет показавшаяся гора говна!
№935278 Перейти в тред 01 Апреля, 2026 01:25 Ответы:>>935286 Быстрый ответ
сегодня я тня!! с первым апрелем!!
№935277 Ответов: 0 01 Апреля, 2026 01:24 Быстрый ответ
>>935275 собачники пидорасы снег тает и горы говна показались это все из за них
№935276 Перейти в тред 01 Апреля, 2026 01:23 Ответы:>>935278 Быстрый ответ
>>935269 собаков не трож!!11 нелюдьб!1! бодрейшие из существ!1!1
№935275 Перейти в тред 01 Апреля, 2026 01:11 Ответы:>>935276 Быстрый ответ
>>935273 так может снова это самое чехлы снимут
№935274 Перейти в тред 01 Апреля, 2026 01:06 Ответы:>>935279 Быстрый ответ
>>935270 Да уже без разницы завтра сдознет или через 20 лет, все уже вспышка проебана, он должен был подохнуть когда люди еще как то чехлы снимали а щас бесполезно, вообще без разницы когда.
№935273 Перейти в тред 01 Апреля, 2026 01:04 Ответы:>>935274 Быстрый ответ
>>935099 почему ?
№935272 Перейти в тред 01 Апреля, 2026 01:04 Быстрый ответ
>>935267 двойником заменят . А глупым гойям пгавослабные раввины гойям раввины из зао рпц скажут , что то , что пыня 100 лет правит - это чудо господне и пыня святой
№935270 Перейти в тред 01 Апреля, 2026 01:02 Ответы:>>935273 Быстрый ответ
Собаки Черти!
№935269 Ответов: 6 01 Апреля, 2026 00:27 Ответы:>>935275 Быстрый ответ
>>935264 полет гагарина
Гагарин разбился о небесную твердь - всем известно.
№935265 Перейти в тред 31 Марта, 2026 23:45 Быстрый ответ
файнал кантдовен
>>935262 Голливуд
всем известно что полет гагарина снимали в тех же павильонах мосфильма что и чебурашку
№935264 Перейти в тред 31 Марта, 2026 23:40 Ответы:>>935265 Быстрый ответ
>>935262 Космоса не существует - всем известно.
25 часов осталось, panhandle up your ass
№935263 Перейти в тред 31 Марта, 2026 23:35 Ответы:>>935403 Быстрый ответ
Голливуд. Космоса не существует - всем известно.
№935262 Перейти в тред 31 Марта, 2026 23:33 Ответы:>>935263 >>935264 Быстрый ответ
>>935257 во бля, +50 сек
№935261 Перейти в тред 31 Марта, 2026 23:28 Быстрый ответ
>>935257 там кароч наш Фортлодердейл-кун будет наблюдать мировое событие века
№935260 Перейти в тред 31 Марта, 2026 23:26 Быстрый ответ
Мыл жопу в 2023
№935259 Перейти в тред 31 Марта, 2026 23:23 Быстрый ответ
По ночам героинщики с топорами ходят ёбана
№935258 Перейти в тред 31 Марта, 2026 23:22 Быстрый ответ
там это, Американцы кароч ,
№935256 Ответов: 37 31 Марта, 2026 23:11 Быстрый ответ
Тот
Был в Ракун-сити в сентябре 1998, сосал Вескеру.
№935255 Перейти в тред 31 Марта, 2026 23:06 Быстрый ответ
>>935253 Заразные южные болезни еще!)))
№935254 Перейти в тред 31 Марта, 2026 23:05 Быстрый ответ
Скорпионы змеи жара чурки!
№935253 Перейти в тред 31 Марта, 2026 23:05 Ответы:>>935254 Быстрый ответ
Они сами тебя выебут! Я бы не советовал!
№935252 Перейти в тред 31 Марта, 2026 23:03 Быстрый ответ
Есть тут аноны из Ракун-сити, как там у вас житуха?
№935251 Ответов: 2 31 Марта, 2026 23:02 Быстрый ответ
гоу демонов ебать
№935250 Ответов: 1 31 Марта, 2026 23:00 Быстрый ответ
>>935138 Не!)))
№935249 Перейти в тред 31 Марта, 2026 22:58 Быстрый ответ
И сидел я не 5, не 10, не 15, а 31 день. Месяц. Я вообще думал что это какая-то бывшая оружейная комната без вентиляции.
Следы от пуль похоже бесконечные и не исчезают. Но если перезагрузится всё исчезает и можно стрелять по стенам заново
№935248 Перейти в тред 31 Марта, 2026 22:57 Быстрый ответ
OneDrive меня наебал! Восстановил все удаленные ярлыки и заменил их копиями! Я удалил белые ярлыки! Удалились все! Пидоры!
№935247 Ответов: 0 31 Марта, 2026 22:52 Быстрый ответ
>>935211 4-MeMCAT, 4- mew mew cat
№935246 Перейти в тред 31 Марта, 2026 22:51 Быстрый ответ
>>934899 ни кислый, ни алинкух сюда давно не заходят.
кислый и алинка это один чел походу.
№935245 Перейти в тред 31 Марта, 2026 22:45 Быстрый ответ
>>935116 какие камни
в основном древние и отёсанные.
в отличие от тебя, олуха.
№935244 Перейти в тред 31 Марта, 2026 22:37 Быстрый ответ
>>935225 ну ты и педик
№935243 Перейти в тред 31 Марта, 2026 22:36 Быстрый ответ
Сажа
>>935241
Да, русскому скоту наваливают на клык.
№935242 Перейти в тред 31 Марта, 2026 22:26 Быстрый ответ
>>935240
Так они и повторяют уже 4й год
№935241 Перейти в тред 31 Марта, 2026 22:24 Ответы:>>935242 Быстрый ответ
Сажа
>>935239
диды сосали, а их рососиянские внуки могут повторить
№935240 Перейти в тред 31 Марта, 2026 22:23 Ответы:>>935241 Быстрый ответ
>>935233 дидами вытиранами
если бы не ветераны в том числе украинские кстати, ты бы может вообще на свет не появился
№935239 Перейти в тред 31 Марта, 2026 22:18 Ответы:>>935240 Быстрый ответ
>>935237
тебя надо было убить а не только пытать, предатель хохляцкий
№935238 Перейти в тред 31 Марта, 2026 22:17 Быстрый ответ
Нечего было русским пидорасам меня останавливать когда я уезжал из вашей вонючей россии. Посадили в подвал в камеру к какому-то алкоченцу-обдроченцу и выпытывали у меня информацию про квартиры и другое имущество. Ещё спрашивали у меня был ли я на майдане. Я собирался уехать и никогда больше не возвращаться в эту помойку. Если ты по жизни бля ебнутый алкоченец шахтёр-вахтёр и уважаешь свой русский мир так ты ткнись своим ебалом в это говно и жри его, и нечего мешать нормальным людям жить.
№935237 Перейти в тред 31 Марта, 2026 22:14 Ответы:>>935238 Быстрый ответ
>>935208
вещи. у знакомой ветровку украли
№935236 Перейти в тред 31 Марта, 2026 22:09 Быстрый ответ
>>935225
не, с майонезом невкусно
№935235 Перейти в тред 31 Марта, 2026 22:04 Быстрый ответ
>>935211
Нет, не знаю, но я могу в любой момент узнать у чатжипити, но не стану это делать.
№935234 Перейти в тред 31 Марта, 2026 21:58 Быстрый ответ
>>935231 А нахуй мне нужна блядь твоя обосраная и обоссаная россиюшка. Живите бляди здесь сами со своими вонючими хачами и славянскими отбросами дидами вытиранами. Как только мне станет легче и моё психическое здоровье улучшиться я сразу съебу из вашей поганой россиянии. У меня в Киеве есть квартира родственника, я буду жить в трёхкомнатной квартире и работать.
№935233 Перейти в тред 31 Марта, 2026 21:56 Ответы:>>935239 Быстрый ответ
СНГ-патриот - это человек, который от ничтожности своей ищет себе стадо, но ни в коем случае не будет за него умирать или калечиться.
№935232 Перейти в тред 31 Марта, 2026 21:49 Быстрый ответ
>>935229
приносить пользу только Украине
А с каких пор ты подставляешь жопу только хохлам? я помню раньше ты хохлов хуесосил на равне с русскими. За последние 12 лет ты за чьи деньги кормился пидарас залупоголовый? Ёбаный неблагодарный бабуин из одичалого даунбаса, пидарас ёбанный
№935231 Перейти в тред 31 Марта, 2026 21:48 Ответы:>>935233 Быстрый ответ
Сторожух. Олдфаг с 2011г.
>>935194 кстати, стоит упомянуть крыса куна
Классно. Какая яркая у тебя жизнь. Не пустая и серая. Таких людей знавал. Надо не забывать то время, когда мы чувствовали себя по-настоящему живыми. Будет что вспомнить в старости.
https://youtu.be/o7X9s7jeEEs
№935230 Перейти в тред 31 Марта, 2026 21:45 Быстрый ответ
У меня шизофрения. Эта болезнь передалась мне по наследству. В 2018 году после пыток в подвале МГБ эта болезнь обострилась. Из-за препаратов которые я принимаю, я теперь не могу работать нигде кроме как дворником или сторожем. В 25 лет я в первый раз заехал в дурдом. В 2025 году я получил справку пожизненной инвалидности второй группы. Но я не собираюсь работать в россии, я буду работать дворником только в Украине и приносить пользу только Украине.
№935229 Перейти в тред 31 Марта, 2026 21:39 Ответы:>>935231 >>935287 Быстрый ответ
Ебать-колотить
№935228 Перейти в тред 31 Марта, 2026 21:33 Быстрый ответ
Ебать-копать
№935227 Перейти в тред 31 Марта, 2026 21:32 Быстрый ответ
Пиндосы реально шарят в хрючеве
№935226 Перейти в тред 31 Марта, 2026 21:31 Быстрый ответ
ХОТЕТЬ!
№935225 Ответов: 3 31 Марта, 2026 21:26 Ответы:>>935235 >>935243 Быстрый ответ
Но конкретно шрам в виде крестика я получил летом в 2002 году когда поставил закрытую бутылку с пепси на цементный фундамент а она взорвалась
№935224 Перейти в тред 31 Марта, 2026 21:24 Быстрый ответ
>>935119 акуна матата, штоле, смысл фразы так прост
№935223 Перейти в тред 31 Марта, 2026 21:18 Быстрый ответ
напишите, что Кислый и Алинка обсадились солью и метадоном в одном баяне ёбана
№935222 Перейти в тред 31 Марта, 2026 21:06 Быстрый ответ
>>935220 понятно, они привязывали копустные кочерыжки к рейтузам и ябали тебя прямо в сраку и рот!
№935221 Перейти в тред 31 Марта, 2026 21:06 Быстрый ответ
>>935219 Не, меня не могли, потому что в городской психбольнице были только бабы из санитаров
№935220 Перейти в тред 31 Марта, 2026 21:03 Ответы:>>935221 Быстрый ответ
А, это тебя в дурке санитары ебали.
№935219 Перейти в тред 31 Марта, 2026 21:00 Ответы:>>935220 Быстрый ответ
И спасибо игре Cry of Fear. Эта игра спасла мне жизнь.
№935217 Перейти в тред 31 Марта, 2026 20:49 Быстрый ответ
Шрамы на руках и на шее с двух сторон. Спасибо фильму "Зверофабрика" 2000 года в ролях с Уиллем Дефо и Эдвардом Фёрлонгом. Я получил эти шрамы в 2018 году. Мне нужно было попасть в психбольницу в 2018 году потому что мне угрожали из МГБ.
№935216 Ответов: 17 31 Марта, 2026 20:36 Быстрый ответ
>>935214 В тебя вселился дух Енотяна Петушидзе?
№935215 Перейти в тред 31 Марта, 2026 20:28 Быстрый ответ
В этом году Песах будет отмечаться с вечера 1 апреля до ночи 9 апреля 2026 года.
Опасайся! - началось жидовское жертвоприношение гоев, и съедение гойский детей!
Фараон, правивший тогда Египтом, отказывался отпускать евреев, несмотря на просьбы Моисея. Тогда, как гласит предание, на Египет обрушились десять страшных бедствий — «десять казней египетских». Вода в Ниле превращалась в кровь, страну наводняли жабы, мошки и дикие звери, египтян мучили болезни, град и саранча. Но самым страшным стало последнее бедствие — смерть всех первенцев в египетских семьях.
№935214 Ответов: 1 31 Марта, 2026 20:25 Ответы:>>935215 Быстрый ответ